Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27661
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
всем привет!
оборона клуба сильно тревожит. как смотрелась линия защиты с Альмерией?
  • 0

#27662
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Пацан еба***ся, Луис Адриано: «Шахтер» еще может пройти «Барселону» Донецкий «Шахтер» будет пытаться завоевать путевку в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на поражение от «Барселоны» в первом четвертьфинальном матче со счетом 1:5, заявил нападающий «горняков» Луис Адриано, передает Sport.es.
Все Адриано, сказка закончилась!
  • 0

#27663
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
В любом случае эти матчи будут подарками для любителей футбол, и очень валидольными для фанов Реала и Барса! Judah конечно!!!! Особенно охота чтоб после этих матчей Моур и Перес поняли и подошли и сказали да Пеп Барса это больше чем клуб! И Перес бы задумался и начал бы вкладывать деньги в свою академию. А не тупа покупая всех перспективных и звезд в свою команду. Хотя мне все равно что будет с Реалом! И еще думаю игроки очень злы на Реал после всей этой закулисной грязи!!!!!!! ОСОБЕННО Жду ЧТО ПРОРВЕТ ВИЛЬЮ!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал batyr77_89: 11.04.2011, 18:57:10

  • 0

#27664
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Главное чтоб съездили в Донецк без травм и карточек!!!!
  • 1

#27665
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

всем привет!
оборона клуба сильно тревожит. как смотрелась линия защиты с Альмерией?

Оборона была без Адриано и Бускетса! Пике вроде отходит, меньше ошибок, да и Альмерия это не индикатор!
  • 0

#27666
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И Перес бы задумался и начал бы вкладывать деньги в свою академию. А не тупа покупая всех перспективных и звезд в свою команду.


Слабый аргумент. Барса сильна не потому, что выращивает своих игроков, а потому что: фарт + грамотная удачливая трансферная политика. Фарт в том, что в полузащите у Барсы испанский дуэт Хави-Иниеста - это редкость. Уйдут эти два игрока и не будет больше такой Барсы, потому что такого уникального случая больше не повторится.

и эта...еще рано каркать и стучать в грудь кулаком. Пройдет ли Барса Реал в ЛЧ - неизвестно. Вот пройдет Мауриньо в финал, посмотрю как петь будете. :dont:
  • 0

#27667
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да,пресоглор Жозе как видимо :lol: Никто се в грудь не бьет, и тем более не каркает! Может ты не знаешь но Вальдес, Пике, Пуйоль, Хави, Иньеста, Месси, Педро, Бускетс 8 игроков основного состава воспитанники барсы! Насчет уникального случая, растут не переживай, будут еще такие игроки! Как только так сразу,все кульес знают что сейчас у нас в кантере как раз есть ну очень перспективные игроки, которые только и ждут свой лифт в первую команду, имена не буду называть вдруг Венгер читает этот форум. А насчет трансферной политики как раз в этом Барсе пока не везет! Очень трудно заиграть в барсе здесь не только нужен талант, но и человеческие качества! И собственно я не про лигу еще рано, я Про Ла Лигу! И еще из любой команды выдерни двоих ее основных игроков, и она уже будет другой!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#27668
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

... но Вальдес, Пике, Пуйоль, Хави, Иньеста, Месси, Педро, Бускетс 8 игроков основного состава воспитанники барсы!

Точно? чот не знал этого... :spy:
  • 0

#27669
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Точнее не бывает))))))) Месси, Хави, Иньеста на их примерах сейчас воспитывают у нас в кантере!!!
  • 0

#27670
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
В старте кто в Донецке будет? Есть изменение в составе?
  • 0

#27671
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
стартовый состав обычно за пару часов до игры объявляется ;)
  • 0

#27672
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Точно знаю что Иньесты не будет у него дисквалификация. Пуйоль, Абидаль, Боян травмы. А остольное одному Пепу известно :-)
  • 0

#27673
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Точно знаю что Иньесты не будет у него дисквалификация. Пуйоль, Абидаль, Боян травмы. А остольное одному Пепу известно :-)

Тогда опасян сегодня! Могут и проепать!
  • 0

#27674
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Могут, а могут и в ничью сыграть, но будут пытаться выиграть полурезервом. А состав будет именно полурезервный - это к слову об изменениях в составах :dont: .

#27675
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
В Донбасе судить будет Флориан Майер, очень даже адекватный судья.
  • 0

#27676
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Может ты не знаешь но Вальдес, Пике, Пуйоль, Хави, Иньеста, Месси, Педро, Бускетс 8 игроков основного состава воспитанники барсы! Насчет уникального случая, растут не переживай, будут еще такие игроки!


Да не будет таких игроков. :rolleyes: У МЮ тоже был выводок игроков в конце 90-х, потом это дело затухло и это несмотря на то, что академия продолжает свою работу, как раньше.

Из воспитанников я бы отметил только Пуйоля, Хави и Иниесту. Месси я не рассматриваю воспитанником Барсы. Остальные посредственности.
  • 0

#27677
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Месси я не рассматриваю воспитанником Барсы.

а Месси в курсе? :lol:
  • 0

#27678
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Месси я не рассматриваю воспитанником Барсы.

а Месси в курсе? :lol:


Я сейчас просмотрел, когда Месси пришел в Барсу. В 13 лет. Мне казалось, что пришел позже. Ошибся.

Просто некоторые покупают игроков в 16 лет и потом называют их своими воспитанниками.
  • 0

#27679
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Барселона (ориентировочный состав): Вальдес – Дани Алвеш, Милито, Пике, Максвелл – Бускетс, Тиаго, Хави – Педро, Месси, Вилья
(хотя, где-то читал, что Пеп дает Месси отдохнуть перед класико. Скорее всего со скамейки начнет).

Сообщение отредактировал Judah: 12.04.2011, 22:05:32


#27680
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Думаю обязательно выйдет Маскерано или Кейта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.