Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27361
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Турнир будет проходить на новых полях в КазГу. Теперь нужно определяется с количеством команд. Взнос будет стоить 18000, крайний срок сдачи взносов 15 марта. Турнир намечается на 21-23 марта.
жду регистрацию команд.
Парни собирайтесь на турнирчик. Чисто зарегистрированные пользователи.
  • 0

#27362
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Барсоманы, кто участвует, отпишитесь плиз?
Я за!
  • 0

#27363
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
я не против! давайте сыграем.
  • 0

#27364
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Барсоманы, кто участвует, отпишитесь плиз?

Я за!
  • 0

#27365
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Немного цифр:

- "Барса достигла 20 выездных матчей без поражений в лиге, побив порог 19 игр достигнутых Реал Сосьедадом в 1979-1980 годах.

- Кроме того, "Барса" записала 12 побед в 13 выездных матчах в сезоне 2010/11, только одна победа отделяет от собственного рекорда, достигнутого в сезонах 2008/09 и 2009/10.

- В третий раз повезло. Команда Гвардиолы не выигрывала в Валенсии. В двух предыдущих встречах матч закончивался вничью, 2-2 и 0-0 ..

- За последние пять сезонов, после 26-го тура, общее количество набранных очков "Барсы" растет: 2006/07 (50 очков), 2007/08 (54 очков), 2008/09 (63 очков), 2009/10 (65 PTS) и 2010/11 (71 очков).

- Бускетс - талисман. команда теперь имеет 25 последовательных побед лиги с ним в стартовом составе.

- Пинто пропустил всего 1 гол в 3 играх, против Атлетика (2-1), Майорки (3-0) и Валенсии (1-0).

- Месси нанес ударов по воротам больше, чем вся команда Валенсии (7).

Сообщение отредактировал Judah: 04.03.2011, 21:32:34


#27366
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
...в продолжении такой момент - во всех выигранных в этом сезоне матчах участвовал Бускетс! А во всех матчах, в которых команда теряла очки Серхио участия не принимал!
А некоторые до сих пор считают, что он не уровня Блауграны!
  • 0

#27367
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Для начала неплохо бы разобраться, что значит уровень/не уровень. Лично я считаю, что в принципе он со своей работой справляется, не феерит, но справляется. Мне не нравится, что в его игре присутствовует какая-то вальяжность. А так играет уверенно, иногда слишком, что тоже не есть хорошо. До сих пор получает по ногам там, где можно было бы обойтись без этого.
В общем, хочу сказать что игроков такого амплуа не мало, способных сыграть не хуже, а то и получше Бускетса.

Сообщение отредактировал Judah: 04.03.2011, 22:14:34


#27368
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Для начала неплохо бы разобраться, что значит уровень/не уровень. Лично я считаю, что в принципе он со своей работой справляется, не феерит, но справляется. Мне не нравится, что в его игре присутствовует какая-то вальяжность. А так играет уверенно, иногда слишком, что тоже не есть хорошо. До сих пор получает по ногам там, где можно было бы обойтись без этого.
В общем, хочу сказать что игроков такого амплуа не мало, способных сыграть не хуже, а то и получше Бускетса.

А я до сих пор жалею об уходе Яя, все таки его надо было сохранить по любому. Щас в МС в каждом матче забивает и пасы-конфетки раздает. Ещё и в защите отрабатывает. Короче восхищает парень, мне кажется он был бы достойной заменой тому же Серхио...

Сообщение отредактировал _Striker_: 05.03.2011, 09:36:26

  • 0

#27369
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Шчесны, Клиши, Джуру, Косьельни, Эбуэ, Фабрегас, Уилшер, Сонг, ван Перси, Насри, Уолкотт - щас
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Альмуния, Санья, Вермален, Сильвестр, Клиши, Диаби, Росицки, Насри, Уолкотт, Денилсон, Беннтнер - кажется даже составчик даже лучше когда 4:1 было :laugh:
-----
Во всяком случае в прошлой игре каталонцы превосходили во всем кроме счета. Но как говориться "главное реализация моментов"

Футбол необыкновенная игра! В таких матчах тоже может произойти все что угодно! А так я буду за Арсенал болеть!
  • 0

#27370
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Я тоже не против Футбола.
  • 0

#27371
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Думаю сегодня на Сарагосу будет такой состав:

Пинто

Алвес(Адриано) Пике Абидаль Максвелл

Хави Бускетс Иньеста

Педро Месси Вилья

#27372
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Думаю Маскерано выйдет точно
  • 0

#27373
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
http://eafangames.co...p?channel=28093
  • 0

#27374
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Всех с победой!

Если сравнить Барсу с машиной, то ехала она на пониженной передаче, а если представить, что Вальдес рукоятка коробки этой вот самой передачи, то ее дергали разве что на светофорах, когда загорался красный свет. Но ничего общего с пожаром и красным цветом я не находил. Так что команда этим матчем полностью повторила походку главного тренера Гвардиолы, которого мы видели идущего к своему креслу осторожным шагом.
Обычно, что-то пишут, когда тебя впечатляет игра команды, отдельные эпизоды, борьба на определенных участках поля. Ничего особенного я не увидел, но...
1) хотелось бы отметить Маскерано. Очень понравился аргентинец. Его игра смотрится уже более рациональной и не грубой, а передвижения по полю просто радуют глаз. Большой плюс ему, даже несмотря на то, что игра была не из сложных. Ну и согласен с Ваткиным относительно его адаптации в команде.
2) хотелось бы отметить команду, которая играла вдесятером. Несмотря на "Удаление Бояна на первой же минуте игры", команда все же выиграла матч, пусть даже забив один единственный мяч. Предлагаю руководству сделать ему подарок в виде вручения билета на 1 конец с сообщением "Барселона - Ливерпуль". 20 миллионов тоже деньги! Либо предлагаю сербо-испанцу последовать примеру Маскерано и подстричься также, как и он, авось заиграет.

Ну и просто намек в сторону Пике. Может и хорошо, что он не сыграет с Арсеналом!!!
  • 0

#27375
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ах да, пс забыл поставить, футбол сыграть не против. Где звезды? Или уже высоко?
  • 0

#27376
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Полностью матч посмотреть не получилось, купился "громкую" на вывеску италийского дерби, переключился, начал смотреть и… мгновенно уснул. До того, во время очередной атаки Барсы промелькнула мысль, что если бы я играл против нее, у меня бы наверняка закружилась голова, уследить за всеми их перемещениями по полю не реально, все пасы в одно касание, блеск.
В общем, провели разминку перед ответственной игрой, парни покуражились как следует, теперь настроились на Арсенал. Хотя уверен, что и там проблем не будет.
А малышу Бояну, как это ни прискорбно говорить, и в самом деле лучше попытаться найти себя в другой команде.

#27377
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Скучненькие победы пошли, аккумулируете все на Арсенал? :laugh:
  • 0

#27378
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Немного мыслей перед завтрашней игрой. Во-первых, меня немного удивила какая-то что ли чрезмерно бурная радость фанов Арсенала, вызванная победой на эмирэйтс в первой игре (оно конечно понятно, победа и все такое, дающая какую-то призрачную надежду, но все равно определенным количеством болельщиков Арсенала, я так полагал, данная победа рассматривается как только победа в одном отдельном матче и не больше, без дальнейших гарантий), при этом видимо никто не заметил, что это поражение не особенно расстроило лагерь Барселоны. Были, конечно, после игры какие-то слова досады, но я так понимаю просто нужно было что-то сказать, вот они и говорили что-нибудь, сказали и забыли. Затем на некоторых форумах стали появляться комментарии определенного настроения по поводу возможного отсутствия в ответной встрече некоторых игроков Барсы, преимущественно населяющих заднюю линию. Здесь я тоже не вижу особо повода для радости. Ведь понятно же, что основная нагрузка во время игры в команде ложится на среднюю и переднюю линии, что основная задача защиты это не оборона как таковая, а подстраховка (подчистка) в середине поля и помощь в нападении, а игроков, способных заменить отсутствующих в распоряжении Пепа не мало. Всегда считал, что кто-кто а гуннеры должны понимать такие вещи, в силу похожести стилей игры команд, а оказывается, что либо это не так, либо я чего-то недопонимаю.

#27379
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да этот английский молодняк не устоит на КН! Даже из соображения психологии, не говоря уже о игровом плане. Есть шанс Хавьера стать основным, он сейчас отлично играет!
  • 0

#27380
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Своих уже поздравил, всех остальных тоже, но барсоманок хотелось бы поздравить отдельно, патамушто
вы такие прекольные и классные! :D

С праздником вопщим, щастя, здоровья, побольше любви и филасофеи Барсы!

Ну и сегодня удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.