Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27321
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
гоооол месиии!!!!!!!!!!!!
  • 0

#27322
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
нельзая теперь пропускать. Валенсия не стесняется прессинговать и наваливаться.
  • 0

#27323
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мдась. С такой игрой, я был готов и на ничью согласится. Игра была какой-то не понятной. Нервная, не понятная и очень уж много брака было в передачах. А про Месси я вообще молчу, хоть и забил победный гол. Тем не менее, с победой!!!
  • 0

#27324
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всех с первой победой "Пептим" на Месталье! Отличный матч во всех отношениях! Такие победы закаляют!
Абсолютный МОМ для меня - Буся!
Теперь отдохнуть и ждать Сару, а там и гуннеры поспеют!
  • 0

#27325
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
с победой))) хотя Валенсия смотрелась достойно)))
  • 0

#27326
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Пилят я проспал!!!! Даже на будильник не проснулся)))) Всех с победой!!!! Смотрел принтскрин Вольфрама, согласен, судья ошибся. Но если хочешь выигрывать надо забивать. Тем более у Барсы моментов намного больше было...
  • 0

#27327
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Мдась. С такой игрой, я был готов и на ничью согласится. Игра была какой-то не понятной. Нервная, не понятная и очень уж много брака было в передачах. А про Месси я вообще молчу, хоть и забил победный гол. Тем не менее, с победой!!!

Арки, игра была не непонятной, она была тупо нервной (мыши постарались). Я понял - Валенсия одна из тех неоднозначных команд, которые могут дать супербой гранду и в следующем матче с каким-нибудь аутсайдером не показать абсолютно ничего.
А так, вчера была одна из лучших игр с участием Барсы за последнее время, мне понравилась.

Сообщение отредактировал Judah: 03.03.2011, 09:21:36


#27328
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Насчет оффсайда - там как говорится на тоненького - обычно судьи скорей фиксируют оффсайд, чем нет. Игру к сожалению не смог посмотреть, но обязательнро скачаю и посмотрю. Всех с победой! Очень радует, что мы на выездах хорошо играем.
  • 0

#27329
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
еще до забитого мяча Васька Пупкин запел:"дави Барсу, жми Барсу, напрягай Барсу (чуть ли не ломай!)...это говорит, я от лица Маты вам говорою" :laugh:
Валенсия достойно выглядела, играла очень напристо, много прессинговала заставляя наших хлопцев порой терять мяч. могли наказать ни раз! понравился Эвер Бонега, нормальный такой игрок.
взбесила замена Вильи на Кейту. пусть за несколько минут, но нездоровая тендеция прослеживается игры на удержание счета. матч с Арсеналом еще ой как свеж в памяти.

Топим за Малагу :cool:
  • 0

#27330
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Топим за Малагу :cool:

Мало надежд на Малагу... Хотелось бы канеш, но слабо верится)))
  • 0

#27331
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
«Барселона» установила рекорд чемпионата Испании по количеству выездных матчей без поражений подряд (20)
  • 0

#27332
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
С хорошей победой!!!!!
  • 0

#27333
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
всех с победой! :D нервав скока потрачено было ужс просто
вчера чот сайт тупил жоскко :-/
  • 0

#27334
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дауж, победили, но по игре явно ничейка была, ну чтоже, значит показали яйца! Возможно что терь мадрид иорально сломается от этого.
Согласен с Костей, вася пупкин какойто неадекват, чуть ли не ломай наших орал. представляю как чел слюнёй брызжит когда коментит наши матчи.....ну чтоже не может чел признать что барса щаз реально сильнее.....

Терь в субботу дома с Сарагосой, в час ночи.....
А Пинто то не так уж и плох....тьфу-тьфу-тьфу....
  • 0

#27335
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
пинто мне тож понравился,ток не на первых минутах игры :-/
  • 0

#27336
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Кароч задолбал этот Утка написал на сайте жалобу:
Добрый день! Я являюсь поклонником ФКБарселона и нам (пишу от лица болельщиков с которыми совместно смотрим прямые трансляции матчей) неприятно когда г-н Уткин болеет в прямом эфире против Барселоны. Причем делает это открыто, оскорбляя наши чувства. Что стоят его вчерашние комментарии в матче с Валенсией? Работа комментатора подразумевает под собой объективный обзор матча, а не боление в уши миллионам зрителей. Если Вы уж такой болельщик мадридского Реала, то комментируйте матчи АПЛ либо Бундес лиги...
Уважаемый Василий! Можете рассматривать это как открытое обращение сообщества болельщиков ФК Барселона персонально к вам и к руководству канала, призываем Вас, перестаньте субъективно комментировать матчи с участием ФК Барселона либо вообще их не комментируйте.
С уважением болельщики ФК Барселона.

  • 1

#27337
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Кароч задолбал этот Утка написал на сайте жалобу:
Добрый день! Я являюсь поклонником ФКБарселона и нам ...

Страйкер, если увидишь ответ на свое обращение, не читай его, сохранения нервных клеток ради. Если интересно узнать примерно в каком стиле будет ответ, зайди на его конференцию.

Сообщение отредактировал Judah: 03.03.2011, 13:03:14


#27338
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Когда Уткин комментит наши матчи, я из принципа не смотрю, либо иностранцы, либо другие комментаторы НТВ+. Ну его, неадеквата.
  • 0

#27339
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Да хрен с этим Уткиным! Генич вон тоже порой жестко притапливает за Блауграну во время трансляций и никто ему ниче не пишет! А то, что Вася еще тот трололо было понятно давно!
По сабжу, в чем хорош Пинто, так в том, что во время матча задавал трепку нашей waka waka-защите!
  • 0

#27340
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Барсоманы, команду то соберём на турнир настоящих болельщиков своих команд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.