Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24941
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
:-) может руководство Барселоны отдаст Яя в хорошие руки за неплохие деньги )))) Их у Венгера есть!!!! Сеска все равно в ближайшие 3 года не заполучить. Они с Венгером вместе уйдут из Арсенала :) Может даже в Барселону ))))
  • 0

#24942
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вилья слева играть будет (если подпишут)? Если да - то нет смысла продавать Ибру, будет мега-трио Вилья-Ибра-Месси.

gardarik:

На пороге президентских выборов эта мнимая договоренность, цена которой определенно будет болтаться в районе 40 млн. евро выглядит по - меньшей мере странной. И это при том, что у команды "горит" левый фланг атаки. Да и в среднюю линию усиление определенно не помешало бы.

Приобретение второго, дорогостоящего(топового) центрфорварда за короткий промежуток времени при желании можно трактовать, как роспись под собственной недальновидностью. Если конечно Гвардьола сознательно не против наличия двух высококлассных центров, которым собирается найти беспроблемное применение.

Или же Эль Гуахе планируют доверить функции Анри - Педро, что честно говоря не кажется мне хорошей идеей, учитывая весь спектр игровых достоинств Вильи.

А так - возможностей масса. Помимо вышеотмеченного варианта можно при желании использовать пару центральных нападающих, с Месси под ними(Diamond). Или те же, популярные у Пепа в этом сезоне 4-2-3-1, с переводом Ибры под играющего на острие атаки Вилью. В свое время такой шаг оказался удачным в случае с Клюйвертом. А этих двоих сравнивают небезосновательно.


  • 0

#24943
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Если придёт Вилья то можно будет продавать Ибру....

А что так сразу? Они не могут играть вместе? Аяктарын таптап тастайды ма?

Во всей этой ситуации меня беспокоит позиция Педро, а именно то, что расписавшись в своей глупости о приобретении Ибры и подписав щаз Вилью, оставив Ибру, то Педро мало будет времени в основе, не говоря уже о Бояне.

Ибру нада не продавать, а отдавать!!!
  • 0

#24944
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
нельзя так. анри в первый сезон тоже много критиковали. а во второй он зажог. ибра тоже стрельнет, вот увидите. просто ему, мешку, надо двигаться больше по полю. привык пешком ходить в интере..
  • 0

#24945
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Руся, рискну не согласиться с тобой:
1. Покупка Ибры:
Данный вариант возник внезапно, после того, как команда предварительно уже решила купить у мышей Вилью, когда наконец таки пришлось уговорить Этоо выйти из своего желтого Хаммера и прислушаться к клубу и рассмотреть вариант с Интером. Вот когда Этоо дал свое согласие вариант с Вильей отпал сам по себе, потому что команде В ПЕРВУЮ очередь необходимо было не купить игрока центральной оси атаки, а избавиться от балласта в лице Этоо, которого через год рисковали потерять вовсе бесплатно. А Этоо игрок калибра вовсе не Белетти или Эдмилсона, чтобы на их уходе по Босману можно было закрыть глаза. Вот и Интер подвернулся, который был не против платить Этоо то, что он хочет. А отсюда и цена за трансфер-обмен. Скажете Ибра не стоит более 40 лямов + Этоо? На фоне покупок, что осуществлял реал на трансферном рынке за Ибру работодатель мог установить цену в 60, а то и в 80. Вот и решили Этоо оценить хотя бы за 20. Также не забываем, что там был еще и Максвелл за 5 лямов, думаете не имеет никакого отношения к сделке? Я думаю имеет, еще какое. Если бы запросили и 15 бы отдали, сколько там Касересу отстегивали, а? Вспомните, на Этоо спроса не было. Ну остался бы в клубе, ну не продлил бы контракт на условиях клуба, ну сидел бы в наказание на банке, и все, сейчас ушел бы бесплатно. Гуд бай Этоо, а теперь готовим деньги для Ибры, и фиг бы его сейчас за 40 взяли.
2. Ибра играет в команде только первый сезон и то, что он так отыграл его я даже в некотором роде рад, ибо есть ему куда стремиться и расти, трудиться и не ходить пешком, а таким игрокам нужен стимул. Если его по самолюбию не заденет факт того, что молодые сопливые кантерано выходят и забивают голы, а он не может, то это его проблемы, но уже вне клуба. Но Пока, еще не прошел кредит доверия к нему. У него есть время, все в его руках. Но так рано списывать его я не стал бы.
3. Педро забивает голы во всех турнирах и ты Русик сразу хочешь видеть его в основе? А играет то он пока не стабильно. Игрок основы не должен чередовать удачные и провальные игры через раз, они должны быть как Месси, Хави, Алвес, Пике, которые играют все время на уровне и через игр так 5-6 могул расслабиться в каком нить матче. А Педро пока не такой. Он, как я ранее писал уже, игрок запаса, эдакий Джокер-Ларссон/Сульшер и т.д. Плюс ко всему я не исключаю того, что он станет игроком основы, он может, еще молод, трудолюбив, но не сейчас. А его лице видеть замену очень даже хорошо. А что ему, он будет сидеть, он ведь кантерано, воспитанник, он живет этим клубом, он часть клуба, и что хорошо он это понимает.
4. Боян. Меня очень радует, что он подтянулся в последних матчах и как мы убедились может оказывается тоже заменить основного игрока. Наше счастье, что он и Педро не конкуренты, у них разные амплуа, разные позиции и он, тоже как игрок запаса, очень полезен для команды. Пусть сидят и набираются опыта, их время еще придет.
5. Вилья. Чтобы что либо писать о нем заранее нужно время. Потому как не знаем мы как Пеп собрался на поле совмещать его с Иброй, фиг знает что в голове у него. Да и сыграется ли он с нашими? В принципе с адаптацией проблем не будет и в сборной он уже играл с нашими. А так это лучше, чем не брать никого и надеятся, что молодежь будет играть также, как и в этом сезоне. Уж очень силен сейчас конкурент, надо тоже мобилизоваться. А то, что 40 или 50, да какая вам разница, ваши бабки что ли? Пусть покупают, пусть тратят. Нам ведь главное игра, а красота игры еще и зависит от исполнителей. Так почему бы не Вилья? Да добро пожаловать, я к примеру рад.

Предлагаю пока что прекратить разговоры о Ибре, у него всего лишь не получается играть, вот и все. Будем надеяться что у него это получится. Он же не капризничает, в конфликты не вступает, в раздевалке не сеет разлад, по клубам не шляется, обстановку вне поля не нагнетает, терпения и только терпения :-)
А тему Этоо закрыть раз и навсегда. Кто пишет о нем, такое ощущение, что не знает сути дела, не знает за что его были вынуждены продать. А то, что он выиграл Лиги, внес вклад и т.д. никто не спорит, да он красавчик, и Ронни красавчик, и Деку тоже азамат. Но это не значит, что в благодарность мы должны терпеть их выходки и держать их в команде. Они профессионалы, они за это бабки получали, все обоюдно, не смогли дать, что от них ждали - До свидания, есть другие.
  • 0

#24946
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Вилья же вроде слева хорошо умеет играть? В сборной из-за Торреса он разве не слева оттянут был?

Вилья-Ибра-Месси (на замене Педро и Боян) Ммммммм. Ням-ням.


В межсезонье нам надо надо обязательно купить кого-нибудь на замену Иньесте. Кейта че то мне не нравится(

Сообщение отредактировал Ваджааа: 12.05.2010, 13:05:53

  • 0

#24947
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А то, что 40 или 50, да какая вам разница, ваши бабки что ли?

да. мои в том числе. :eek: и что? :smoke:
  • 0

#24948
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
И что? Ну продай Кейрисона, Энрике и Касереса с Глебом, вернешь свои бабки :smoke:
ах да, обмыть в Ерше не забудь )))
Акционер Мачо продал Кейрисона :eek: Сол ушiн алып койайык!
  • 0

#24949
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Дармен, ведь тратятся баблосы сосьо в том числе, поэтому, не стоит говорить о том, чьи баблосы идут в расход.
А в целом Ибра=Анри, в том плане, шо первый сезон.

Вилья в основном играл под Торресом, а в отсутствии Эль Ниньо играл наконечника, если не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Arki: 12.05.2010, 14:26:46

  • 0

#24950
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Дармен, ведь тратятся баблосы сосьо в том числе, поэтому, не стоит говорить о том, чьи баблосы идут в расход.

Сен маган стоит не стоит деп ангiме айтпа :smoke:
Арсен, ладно если бы эти сосьосы предъявляли, так все заходят кому надо и не надо и пишут: Ой мля, Этоо был зверь, зачем обменяли, Ибра зачем нужен? Русик тоже не сосьо, а пишет :D Или ты сосьо Русик? :eek:

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 12.05.2010, 14:56:19

  • 0

#24951
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Сен маган стоит не стоит деп ангiме айтпа

Хорошо, до "уважаешь-не уважаешь" не дошли, однако, а то бы кетер едiк ангiме айтып бiр-бiрiмiзге.

Вопрос знатокам ЭтоО:

А че, ЭтоО сразу начал феерить, как пришел? Или тож тупил в начале, пока не въехал в систему?!
  • 0

#24952
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
2Арки
сразу же!
остальная информация в Wikipedia. В целом согласен с Падонком, за исключением ремарки касательно Бояна и Алвеса (далеко не стабильный игрок).

Сообщение отредактировал Judah: 12.05.2010, 16:12:27


#24953
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну хорошо, хорошо, Дара, убедил!
Ну если и следующий сезон Ибра так будет играть как в этом, то я приму решение его продать. А пока выслушав твоё авторитетное мнение, пусть пока поиграет, но тока из уважения к тебе :smoke:
  • 0

#24954
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Спасибо тебе Русик :smoke:
Только не надо говорить Кушайте на здоровье ))
  • 0

#24955
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

"В целом, я доволен своим первым сезоном в Мадриде. Единственное, о чём я сожалею, так это о том, что не смог выиграть ни одного титула. Хочу поблагодарить партнёров за постоянную поддержку. А нашим болельщикам хочу пообещать, что мы непременно ещё выиграем не один турнир", - приводит слова Роналду Sportbox.ru. - "Могу ли я допустить, что в будущем перейду в состав "Барселоны"? Не знаю, ведь произойти может всё, что угодно. Я не могу предугадать, хотя не скрываю, что хочу завершить карьеру в "Реале".


Комментарии, комментарии и еще раз комментарии.

#24956
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Комментарии, комментарии и еще раз комментарии.

Более чем уверен, что упырь-журналюга спецом спросил у КриРо, после того, как в желтухе проскочила инфа ФлоПера к Месси с его 140 миллионным интересом.
  • 0

#24957
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Комментарии, комментарии и еще раз комментарии.

странный парень. читал в нете, как он трындел, что не собирается играть в реале до конца карьеры.
  • 0

#24958
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И все-таки. Хотели бы или нет, чтобы Роналду, при наличии такой возможности, перешел в Барсу?!

#24959
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

И все-таки. Хотели бы или нет, чтобы Роналду, при наличии такой возможности, перешел в Барсу?!

разве что на банку, на замену Педро
  • 0

#24960
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я бы не хотел. мне нравятся наши игроки, как люди: шави, иньеста, пике. пике ваще очень нравится - классный пацан. к ибре пока настороженно отношусь. не хотелось бы, чтобы такой самовлюбленный павлин, как роналду, пришел к нам в команду. игрок качественный, речи нет. но, как и маур, не для нас. для мадрида скорее.

Сообщение отредактировал Ma4o: 13.05.2010, 13:58:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.