Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24901
eva40eva

eva40eva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
все новое!
  • 0

#24902
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Селюк: "Туре на 90 процентов покинет "Барсу" уже нынешним летом" http://barca.ru/usernews/2533

Этот агент Туре каждый год нагнетает обстановку, сам игрок доволен своим положением, он это уже несколько раз говорил. Не знаю насколько это правда, но будет очень жаль его терять.
Но вот еще момент, по своему желанию, Туре не сможет уйти, а Барса врятли продаст его, просто потому, что так захотел агент игрока.
  • 0

#24903
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да и пусть уходит, чо поделать. бускетс форму неплохую набрал, мошт купим кого еще. хотя яя мне очень нравится.

футбольных агентов надо убивать. в детстве. из рогатки.
  • 0

#24904
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
чет не так я загадал, надо было загадывать свое желание и указать чтоп ФК Бакрселона выиграла на не просто БАрселона )))
  • 0

#24905
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИНЬЕСТУ!!!
  • 0

#24906
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Стырил с Барсамании, данная тема актуальна на данный момент. Сразу скажу, что не являюсь болелой сб. Испании, но за своих переживать буду, а большинство игроков Барселоны сосредоточены именно в этой сборной. Поглорю, но если встретятся с Бразилией или Голландией, буду болеть против фурии :-)

Смысл поста - СМОЖЕМ ЛИ МЫ УВИДЕТЬ ВСЕХ НАШИХ ИГРОКОВ В ЧИСЛЕ 23, КОТОРЫЕ ПОЕДУТ В ЮАР (или все таки кто-то останется).

Ниже приведен список кандидатов в сборную Испании

Вратари:
Iker Casillas Fernández (Real Madrid CF)
David De Gea Quintana (Club Atlético de Madrid, SAD)
Diego López Rodríguez (Villareal CF SAD)
José Manuel Reina Páez (Liverpool)
Víctor Valdés Arribas (FC Barcelona)

Защитники:
Raúl Albiol Tortajada (Real Madrid CF)
Alvaro Arbeloa Coca (Real Madrid CF)
César Azpilicueta Tanco (Club Atlético Osasuna)
Joan Capdevila Méndez (Villarreal CF, SAD)
Carlos Marchena López (Valencia CF, SAD)
Gerard Pique Bernabéu (FC Barcelona)
Carles Puyol Saforcada (FC Barcelona)
Sergio Ramos García (Real Madrid)

Полузащитники:
Xabier Alonso Olano (Real Madrid CF)
Sergio Busquets Burgos (FC Barcelona)
Francesc “Cesc” Fabregas Soler (Arsenal FC)
Andrés Iniesta Lujan (FC Barcelona)
Javier Martínez Aguinaga (Athletic Club)
Marcos Antonio Senna Da Silva (Villarreal CF, SAD)
David Jiménez Silva (Valencia CF, SAD)
Xavier Hernández Creus (FC Barcelona)

Нападающие:
Santiago Cazorla González (Villarreal CF, SAD)
Jesús Navas González (Sevilla FC SAD)
Juan Manuel Mata García (Valencia CF, SAD)
Pedro Rodríguez Ledesma (FC Barcelona)
Daniel González Güiza (Fenerbache SK)
Fernando Llorente Torres (Athletic Club)
Alvaro Negredo Sánchez (Sevilla FC SAD)
Fernando Torres Sanz (Liverpool FC)
David Villa Sánchez (Valencia CF, SAD)

А списочег у Ренье д'Еспана хорош, даже и не знаю кто сейчас их сильнее, вроде никто...
  • 0

#24907
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений
классный состав. даже добавить нечего. и на всех фронтах наши присутствуют. причем, в обороне и полузащите - далеко не на последних ролях. вратарское место, конечно, Касильяс застолбил, а в нападении у Педро достойные соперники за место в основе. а состав в целом, повторюсь, классный.
  • 0

#24908
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
К указанному списку надо добавить что из него будет убрано 7 игроков, на мой взгляд среди них не найдется место игрокам Барсы -))
  • 0

#24909
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Команда классная...лишь бы травмированные быстрее восстановились .... да еще нам нужен 12й игрок - удача и везенье в одном лице- и тогда СБОРНАЯ ИСПАНИИ наконец смогла б получить Кубок МИРА долгожданный!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#24910
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
На этом ЧМ буду болеть только за Фурию, хотя по статистике должны южноамериканцы брать. Так что вперед Месси и Ко!!!!
  • 0

#24911
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Пике Кэп Хави Инъеста если не будут травмированы точно должны быть в стартовом составе
  • 0

#24912
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Желаю им чувствовать и играть на все 100 % т.к. они когда то выиграли мундиаль среди 21-летних в Нигерии :-/))
  • 0

#24913
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я имел ввиду перспективы попадания наших игроков в основну заявку, к примеру вот так по вратарям:
1. Первый номер конечно безоговорочно Касильяс, пусть даже его заслуги в клубном плане по хуже Вальдесовских будут, но имея такую защиту, как у Барсы, думаю и он бы стал Заморой в Примере. Хотя судя по последнему уходящему сезону можно отметить заметный рост каталонца, меня он в этом году полностью устраивает;
2. Рейна - человек, который играет в английской премьер лиге и является одним из лучших вратарей Европы, надежен, хорошо читает игру, не суетлив, в принципе для второго вратаря очень даже хорош.
3. Включил бы в список Палопа и Сесара Санчеса, которые бросаются в глаза опытом и надежностью. Но похоже лучшие годы уже позади и если сравнивать с другими кандидатами, то Вальдесу объективно уступают;
4. Диего Лопес и Де Хеа противоположные по своему развитию вратари, если первый раскрывается постепенно к своим зрелым годам, то второй быстро прогрессирующий молодой человек, который сместил с позиции вратаря "номер один" брендовую личность Серхио Асенхо, который в принципе таковым был до перехода к индейцам.
5. Вальдес. Ну тут можно писать много. Конечно все мимопроходящие и иногда заглядывающие все еще знают его не надежным, суетливым, допускающим много ненужных ошибок вратарем. Но кто на фоне всего этого наблюдал за ним в последние 2 года, заметил наверное, что Виктор стал намного лучше своего прежнего образца. За счет чего? Возможно стал храбрее по отношению к защитникам чтобы руководить ими или же просто научился понимать их, что дало отличное взаимопонимание, взаимовыруку. Стал матерее, в лице все более заметны мужские черты, даже на лысо побрился :-/ Я это к тому, что процесс его взросления идет ему на пользу, он уже не тот пацан, у которого расширены взрачки от каждого удара и выхода игрока на рандеву с ним. Ах да, его выходы стали намного качественнее, если кто заметил, он старается максимально сократить угол обстрела, он спиной чувствует ворота. У него улучшилась реакция, пропала излишняя суета, стали мертвее его ловли мяча, т.е. уже не упустит из рук то, что уже там находится :-/

В общем делаю вывод про вратарей:
Касильяс;
Рейна;
Вальдес.
Де Хеа пока молод и в нем еще присутствует самое главное, не обстреленность.
Не принижаю заслуг Диего Лопеса перед его клубом, возможно он даже наравне с Вальдесом, но он не видел того, что видел Вальдес, я к тому, что порох они нюхали совсем разный и каталонец в сравнении с ним ох понадежнее будет.
Поэтому среди 3-х кандидатов из 5-ти я вижу игрока Барселоны в генеральной заявке.
  • 0

#24914
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Точнее только Хави вместе с Касильясом и Марченой. Я этот Мундиалито хорошо запомнил, ибо в нем в первый и единственный раз играла сборная Казахстана. 0-1 от Аргентины (Камбьяссо забил кажись), 1-5 от Хорватии и 0-3 от Ганы. Иньеста моложе, но чуть позже выиграл 2 ЧЕ для 17-ти и 19-тилеток кажись. Пужоль играл за олимпийскую фурию, обидно профукав сиднейское золото. Тогда Камеруну по пенальти проиграли, ведя 2-0, заканчивая игру вдевятером. Пике, не знаю что он выиграл с молодежкой.

#24915
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
По защитникам, учитывая 100%-е попадание в заявку Пике, Пуйоля и Рамоса мне интересны перспективы остальных. Конечно вряд ли кто осмелится сказать или предположить, что этих троих там не будет и можно было бы вопрос с защитниками закрыть, учитывая что игроки Барсы попадут в заявку (участие на постоянной основе за сборную в квалиф-х матчах), чего мы сейчас и пытаемся решить, но хотелось бы слышать мнения представителей реала, Валенсии, Вильяреала и Осасуны, если последние конечно имеются, относительно их представителей. Конечно не всех, а к примеру Бахабая из реала и Вольфрама из Валенсии, как еще и знатоков красной фурии :-/
  • 0

#24916
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а почему бы вопросы о сборной не пообсуждать в соответствующей темке? я ничо такого, просто так..
  • 0

#24917
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ок :-/
Тогда на этой ветке поцитируем новости с Барса.ру, пообсуждаем их и все хором поздравим Иньесту, чтобы он зашел и всем сказал большое Спасибо! нет, не спасибо, рахмет братишкалар, тойга келiндер, жуам...
  • 0

#24918
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
..арак iшемыз, кыздарды сi.. ой, чот я увлекся! во сне! во сне!
  • 0

#24919
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Раз пошли околосборные ангимешки, хотелось бы отметить об очень хороших отношениях между игроками Барсы и Реала в обычной жизни. Символы клубов Гвардиола и Рауль слывут большими друзьями благодаря совместным выступлениям за сборную. Общаются семьями. Хави и Касильяс так вообще закадычные кентишки. Где-то читал статью про визит 19-летнего Хави и его визит на Сантьяго Бернабеу по приглашению Икера. Хави еще на поезде приехал (сейчас смешно звучит). Наш воротчик днем водил его по стадиону, кубки в музее показывал, вечером сауна, телки, как положено. Там была еще фотка, как Кас запряг Хави под чу коняжку, и тот довольный тащил его на своей спине по трибунам СБ.

#24920
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИНЬЕСТУ!!!


присоединяюсь, когда он в форме Барселона ломает автобусы.
Скромного парня с Днем Рождения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.