Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24621
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Барселона всегда была и остается командой, которая умеет проигрывать достойно.

Не злорадствую, честно, я просто в шоке от умения проигрывать...Вальдес, болельщики, Бускетс, и особенно работники стадиона, включившие поливалки газона празднований Интера- это разве достойно такого великого клуба, как Барселона? Чем Интер виноват. Ведь абсолютно честно, победили, даже судья вам подсуживал. Я Интер ненавижу так же, как вы Реал, но благодаря всем этим явлениям поддерживать Барсу против Интера не мог.

все, теперь Вы Неадекват в многочисленном списке барсоманов)))))))))
поздравляю со званием Заслуженного Неадеквата Республики Казахстан
  • 0

#24622
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

все, теперь Вы Неадекват в многочисленном списке барсоманов)))))))))
поздравляю со званием Заслуженного Неадеквата Республики Казахстан


MODERATORIAL [Алматинец]

воттаквот получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.04.2010, 10:54:54

  • 0

#24623
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да Барсу постоянно тянут за уши на вверх.
Они типо своей феноминальной игрой скрывают ошибки судей. Барса была достойна финала. Да ни фига.
Спомните финал 06 года Арсенал-Барса, там удалили вратаря Леманна. В прошлом году с Челси, Эвребе получил взятку за выход в финал испанцев. Вчера судья удалил Тиагу Мотту, засчитал гол из офсайда Пике.
Полуфинал ЛЧ - это потолок для Барселоны.
  • 0

#24624
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
шуруп

пора бы уже забыть про эвребе. согласен, он ошибся, да, он не назначил пенальти, но прошел год. до сих пор обсуждаем.
а почему то матч бавария-фио давно забыли. никто не вспоминает даже.
тебе самому не надоело "говорить по делу" ? или будешь еще 10 лет ныть?
  • 0

#24625
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
А чо вы великие про Рубин забыли,решили шапками закидать и обкакались на всю европу.Зауши вас одназначнно тенули судьи Платини,бабки решают все невышло.Интер поправу заслужил выход в финал.Мое ИМХО.
  • 0

#24626
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Зауши вас одназначнно тенули судьи Платини,бабки решают все невышло.

с таким аватаром, как у Вас, прикольно читаются эти обвинения :rolleyes:
  • 0

#24627
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вообщем не выдержал я. Ща будет немного оффтопа. Люди добрые помогли коллекцию подобрать напоминающий момент с Мотта и Бускетса ))))))

Тима, классная подборка ссылок, улыбнуло. Насчет Бускетса - мне тоже была очень неприятна эта ситуация, но он у нас главный актёр, не знаю в кого он такой -)) Надеюсь тренер сделает внушение, что такой фигней не стоит заниматься, надо играть в футбол, а не переигрывать перед камерами :rolleyes:
  • 0

#24628
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений

Зауши вас одназначнно тенули судьи Платини,бабки решают все невышло.

с таким аватаром, как у Вас, прикольно читаются эти обвинения :rolleyes:

:D А чо тут таково особенного мы им три меча не пропускали. А если Интер станет победителем ЛЧ. Значит мы вторые в Европе. Проиграли Чемпиону. Бывает. Вселедующей раз мы станем Чемпионами. :-)
  • 0

#24629
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
gold555, я о ГВК ващето.
Уж Вам-то, болеле ЦСКА, лучше других известно, как это хреново - бессмысленные намеки и неподкреплнные обвинения (читай поклепы)?
  • 0

#24630
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

:rolleyes: А чо тут таково особенного мы им три меча не пропускали. А если Интер станет победителем ЛЧ. Значит мы вторые в Европе. Проиграли Чемпиону. Бывает. Вселедующей раз мы станем Чемпионами. :D

Ты почти процитировал тот анекдот, который осенью появился - сразу после игры Барселоны с Рубином казанцы играли с Химками, которых выиграли 2-1, на пресс конференции тренер подмосковного клуба заявил: "Мы проиграли с тем же счетом что и Барселона, а это значит что мы также лучший клуб в Европе!"
  • 0

#24631
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Ты почти процитировал тот анекдот, который осенью появился - сразу после игры Барселоны с Рубином казанцы играли с Химками, которых выиграли 2-1, на пресс конференции тренер подмосковного клуба заявил: "Мы проиграли с тем же счетом что и Барселона, а это значит что мы также лучший клуб в Европе!"

Олтирдин нах, пацталом!!!!!
  • 0

#24632
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Да Барсу постоянно тянут за уши на вверх.
Они типо своей феноминальной игрой скрывают ошибки судей. Барса была достойна финала. Да ни фига.
Спомните финал 06 года Арсенал-Барса, там удалили вратаря Леманна. В прошлом году с Челси, Эвребе получил взятку за выход в финал испанцев. Вчера судья удалил Тиагу Мотту, засчитал гол из офсайда Пике.
Полуфинал ЛЧ - это потолок для Барселоны.

И сколько дали Эвребе? Вы сами то кому в 1/4 проиграли? Дурашка ты...
  • 0

#24633
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений


:D А чо тут таково особенного мы им три меча не пропускали. А если Интер станет победителем ЛЧ. Значит мы вторые в Европе. Проиграли Чемпиону. Бывает. Вселедующей раз мы станем Чемпионами. :-)

Ты почти процитировал тот анекдот, который осенью появился - сразу после игры Барселоны с Рубином казанцы играли с Химками, которых выиграли 2-1, на пресс конференции тренер подмосковного клуба заявил: "Мы проиграли с тем же счетом что и Барселона, а это значит что мы также лучший клуб в Европе!"

А чо по смайликам непонятно было что это прикол. Мы достигли в этом году в розыгрыше ЛЧ своего потолка, хотелось большего, но выше яиц как говорица не прыгнешь. Интер нас переиграл уважуха им они в финале. Но мы же икру не метаем в отличии от вас, они вас победили тактический и марально. :rolleyes:
  • 0

#24634
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Все 4 оставшихся матча мы играем с нереально запредельно мотивированными командами! Будет тяжело, но я смотрел недавние игры всех этих четырех команд.

Вильярреал - Барса. Матч сложный, Вильярреал вылез из попы почти на 4 место. Он на подъеме, но до нас они еще не тянут. Посправедливости им место в Лиге Европы, но никак не в ЛЧ. Я думаю, мы их вынесем, но не легко. Прогноз - 1:3.

Барса - Тенерифе. Выносим на классе по любому. Играли бы в Тенерифе, то было бы сцыкатно. А дома обязаны побеждать. Хотя у Тенерифе будет нереальная мотивация выйти из группы вылетающих. Но класс - есть класс. 3:0

Севилья - Барса. Смотрел игру Вальядолид - Севилья. Мешки Севилья. Ничего у них не получается. Но эта борьба за 4 место напрягает. В этом туре матрацы им сольются 100 пудов, ну просто железобетон. Так что к предпоследнему туру у них будет или нешуточная борьба за 4 место, или уже все решено. Пока прогноз: 0:2

Барса - Вальядолид. Какое счастье, что мы играем с ними дома. Бешеный стадион, Севилью слили как пацанов, борьба за выживание. Но сугубо домашняя команда. Дома рвем. Прогноз: крупная победа. Надо отблагодарить болельщиков за сезон.



Мадрид.

Реал - Осасуна. Вынос Осасуны по любому.

Мальорка - Реал. А вот тут хрен) На 80% уверен что Мальорка не проиграет. В этом году Мальорку дома просто звереет. Чисто домашняя команда. Но дома играют как боги. Реалу я думаю тут не под силу. Прогноз: ничья или пройоп Реала.

Реал - Атлетико Бильбао. Баски нормальные, но не дотягивают до даже ничьи. Реал победит.

Малага - Реал. А тут уже ничего не решающий матч будет скорее всего. Так что без прогноза. У кого что будет с мотивацией.



Вообщем, решаем с Вильяреалом и глорим, глорим, глорим за Мальорку. Пацаны показывают отличный футбол дома. Реал вспухнет. А дальше уже ничего не решающая игра с Севильей)
  • 0

#24635
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Не думал что Барса так плоховастенько полуфинал проведёт. Неужели вся её игра зависит лишь от того пойдут у Месси финты или нет?
  • 0

#24636
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Erm.... Вот не надо прогнозов делать - итак ЛЧ уже сглазил народ :D
  • 0

#24637
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ваджааа, при всем уважении, я бы прогнозов не делал. надо по максимуму настраиваться на каждую игру. логика иногда бессильна в спорте. есть объективные параметры, конечно, по которым можно оценивать игру. но есть то, что просчету и прогнозу не поддается.
но если все будет так, как ты нам расписал - я только за :D
  • 0

#24638
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да, на Реал смотреть вообще не надо, надо набирать 12 очков и все. Все матчи по силам.
  • 0

#24639
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Да, на Реал смотреть вообще не надо, надо набирать 12 очков и все. Все матчи по силам.


абсолютно. Мадридцы пускай делают что хотят. а нам надо 4 победы.
  • 0

#24640
ступид_блонд

ступид_блонд
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пацаны,завтра кто на вилериял идет? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.