Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24661
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
жаль не жаль, а в финале придется за Олиса притопить чутку...
  • 0

#24662
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Откровенно говоря, чрезвычайно удивлен позицией многих барсоманов. Так болеть, чтобы не замечать недостатков любимой команды…и после этого всех остальных, несогласных с вашим мнением, называть неадекватами, слов нет.
По матчу: Мое мнение Барсу наказали за ее излишнюю самоуверенность, утверждаю это на основании того, что я увидел в первом полуфинале, либо это была недооценка противника, либо тренерский просчет. За такое шапкозакидательство расплата должна была наступить по-любому. Если Штутгард этого сделать не смог в силу недостатка класса, то Интер это сделал с блеском. По-поводу игры Интера вдесятером против Барсы в строго оборонительный футбол, то здесь уже где-то было сказано, что это единственно приемлемая модель игры на тот момент, которая была у Интера. На мой взгляд в этом виноват судья, который убил всю интригу с (несправедливым) удалением Моты. До удаления игра была более открытая и моментов Барсой было создано в разы больше, чем после его удаления. А ожидать, что Интер будучи в меньшинстве будет пытаться играть в равный футбол, как минимум не умно. Здесь также можно сказать отдельное спасибо дебилу Бускетсу, который помимо того, что является хреновым футболистом, оказался еще и поганым человеком, который своими действиями дискредитирует класс команды. У меня лично данная персона вызывает глубочайшее отвращение (омерзение). По всем остальным, все сыграли так как умеют и как позволял соперник. На мой взгляд в данном противостоянии Интер больше заслужил свою победу.

Сообщение отредактировал Judah: 01.05.2010, 13:05:41


#24663
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
мнение гоши черданцева после барса-интер
Ну вот, Барса больше не лучший клуб и не инопланетяне. Не боги горшки обжигают. Дело даже не в том, что Барселона утратила титул обладателя Кубка чемпионов, дело в игре, которую показала Барса в двух матчах против Интера.
Моуриньо, конечно, велик. Безупречное такическое построение, стопроцентное попадание в яблочко со стратовыми составами в четырех матчах с Челси и Барсой - Абрамович допустил большую ошибку, расставшись с этим тренером, он бы ему точно выиграл заветный Кубок чемпионов.
Еще бы я отметил, что Интер сыграл удивительно корректно, располагая в составе игроками, которые вполне могут вести себя как бандиты с большой дороги, за две игры вспоминается лишь один грубый фол против Месси в исполнении Киву.
Интеру нельзя предъявить претнезии в антифутболе. Во-первых, Интер показал, как он может играть на выезде второй матч плей-офф - в Лондоне, сыграв там сверхагрессивно и фактически в четыре нападающих. Когда у вас удаляют на Камп Ноу игрока (слишком жестокое наказание, Де Блекере полностью рассчитался с Барсой за ошибки португальских судей в первом матче, гол-то из офсайда был забит) в середине первого тайма, а вы ведете с общим счетом 3-1, только сумасшедший мог бы сыграть иначе, чем играл оставшийся в меньшинестве Интер.
Что касается Барселоны, то в очередной раз выясняется, что кроме одной комбинации, которую разыгрывает Барса: гандбольный веер на чужой половине поля, перепас, растягивание обороны и молниеносный укол в образовавшееся свободное пространство с открыванием туда игрока Барсы из-за спин защитников, больше ничего за пазухой у каталонцев нет. Ни одного камешка. Заметим, что Интер был в обороне просто безупречен с точки зрения позиционной игры. Так вот, если соперник не раскрывается, и Барсе не удается разорвать оборонительную линию, выясняется, что по-другому Барса забить просто не может - дальних ударов нет, с фланга игры нет, головой побороться некому (Интер выграл 100% единоборств при подачах от углового, если заметили, Барса перестала к концу матча подавать, они начали с короткого паса разыгрывать мяч с углового), за весь матч лишь один удар по воротам головой Кркича после шикарной, конечно, передачи Месси - это никуда не годится.
Кейта и Туре это ужас какой-то. Ладно Туре не лез вперед, но соверешнно никакой с точки зрения креатива и техники футболист Кейта регулярно находился в позиции либо игрока, который должен делать последний пас, либо игрока, который завершает атаку.
Гвардиола оба матча тактически проиграл вчистую, заставив вновь задуматься о том, каков же его вклад в прошлогодние успехи команды? Замены, да и стартовый состав на оба матча оставляют много вопросов к наставнику Барсы. Почему не дали шанс Анри? Зачем оба раза было убирать Ибру? Почему вдруг в обоих матчах в ответственный момент ключевым игроком становился Пике? Он забил, но в целом ведь это смешно, когда такой игрок становится лидером в атаке. Почему Пеп не убрал с поля нежуного по такой игре Туре и не заменил Кейта, который сам по себе не бог весть какой футболист, так еще и играл безобразно? Вопросов к тренеру много.

И еще. Мессии никогда не будет величайшим футболистом всех времен и народов. И не будет новым Марадоной. Это изумительный футболист выдающегося таланта, но он начисто лишен лидерских качеств. Месси сугубо командный игрок, идет игра у команды, феерит Месси, не идет игра у команды, один он не может сделать ничего. Почти ничего. Один удар и один пас - очень мало для такой игры, тем более дома. Заметьте, Месси с регулярным постоянством теряется в решающих матчах. Его не было видно в двух полуфиналах этого сезона, его закрыл Хиддинк, а сезоном раньше Фергюсон. Великий футболист себе такого позволить не может.

В финале Интер - Бавария шансы 90 на 10 в пользу Маура (без Рибери, честно говоря, у Баварии шансов нет вообще). Мауриньо достоин встать в один ряд с Хаппелем и Хицфельдом (только два тренера в истории Кубка чемпионов выигрывали его с разными командами) больше, чем Ван Галь. Я буду болеть за Интер, тем более, что спонсор Лиги чемпионов компания Mastercard, для которой я озвучивал рекламный ролик, пригласила меня на финал в Мадрид, так что будет возможность увидеть всё своими глазами и потом, конечно же, рассказать вам.

Сообщение отредактировал Sherlock: 01.05.2010, 13:30:25

  • 0

#24664
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Здесь также можно сказать отдельное спасибо дебилу Бускетсу, который помимо того, что является хреновым футболистом, оказался еще и поганым человеком, который своими действиями дискредитирует класс команды.


Мне Бускетс конечно не сильно импонирует, но все же следи за языком. Он не дебил! Как можно судить о человеке, если ты его лично не знаешь?? Или ты умеешь определять сущность человека по ящику??
  • 0

#24665
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мнение гоши черданцева после барса-интер

+100 по каждым словом
все абсолютно верно

#24666
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Йоптваярот, во что превратили ветку! :hi: Мда, такого резонанса не было даже после матча в Лондоне. Хотя призрак Эвребе до сих пор преследует барсаманов и аристократы часто нам это напоминают! :-)
Хотелось бы сказать пару слов на тему всеобщего засёра ветки Барселоны. Пролистывать все это хауно (а читать это невозможно), конечно, уже надоело, и перманентно появляется желание послать всех туда, куда уже послала Блонди :weep: Но, думаю, не стоит этого делать - зачем падать так низко, уподобляясь им?! Если человек вполне разумно и взросло смотрит на вещи, то и мнение свое он будет выражать соответственно. Помнится на ветке Реала кто-то писал, что не понимает, когда у них начинают постить непонятно кто, обливая Мадрид грязью. Видимо так устроено - зависть это, или ненависть, или обида, либо личная неприязнь. Понять можно реалиста, и то... давненько я не видел, чтобы реалисты включали у нас на ветке свою поливалку! Только, наверное, Бахабай с ШАНСом, и то - это поток чистого сарказма, за что им респектос, кстати! Про природно неадекватных людей я не говорю - таким помогать надо!
Никакого назидания, только чистое ИМХО.

Сообщение отредактировал Кеша!: 01.05.2010, 14:48:37

  • 0

#24667
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Если что, Черданцев не только самый неадекватный, некомпетентный и бестактный комментатор, он к тому же ещё и болельщик Интера. Так что никакого значения его бреду можно не предавать :hi:

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 01.05.2010, 16:43:23

  • 0

#24668
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Добрый день.
вот, как обещали, фотографии с просмотра полуфинала можете посмотреть по этой ссылке.
enjoy =)

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 01.05.2010, 16:54:13

  • 0

#24669
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
господи, спаси меня от "умных" людей, а от дураков я как-нибудь сам..

излагаю свое мнение не для быдла, что навалилось в последнее время на ветку, а для своих и барсаманов. в реальном футболе, не в фифа менеджерах, не в песах или прочей компьютерной херне, играют реальные, живые люди. спортсмены. а у них, как и у всяких других живых людей, есть различные периоды формы. все время феерить нельзя, к сожалению. тем более в командном виде спорта, где кроме индивидуальных талантов важно еще и взаимопонимание и взаимодействие. умники говорят, что мы не можем вскрывать автобусы, а я на это плюну им в мониторы. мы неоднократно вскрывали эти автобусы, притом не только в лл. и с тем же самым интером, кстати. и с челси. и с мадридским реалом, который не стеснялся играть с нами вторым номером. и с хваленым мю, глорье которого троллит тут больше всех. просто все время это делать НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. не получилось с мю в позапрошлом сезоне и не получалось еще много раз. и что теперь? отказываться от своего стиля, который знают и боятся по всей европе? да нет, это пусть они так делают, не мы. пусть они под нас подстраиваются, а не наоборот. наши ребята уже и так побили все рекорды. напомню - нам повезло, мы живем в уникальное время, наблюдаем эту фантастическую команду. всегда такого не будет! да, мы обосрались в милане, ну да и пох. это живые люди, не роботы. они тоже ошибаются. они тоже дают слабину и ведут себя не всегда корректно, т.к. очень амбициозны и очень, не меньше нас с вами, хотят выиграть. я лично прощаю им эти слабости.
а хваленый маур не показал НИЧЕГО нового. просто у интера получилось сделать именно то, что не всегда получалось у других автобусников, за что им и респект.
а то, что они все придут срать сюда после нашего вылета - так это было ясно как божий день. напоминает анекдот про японскую бензопилу и дебилов-ссс. "агаааааа!!!" - сказали дебилы-ссс, когда бензопила сломалась. вот эти уроды, что тут насрали - они из того же племени.

большой респект и спасибо тем, кто отнесся с пониманием к нашему вылету из этого розыгрыша лч, включая интеристов. вы большого сердца люди.
  • 0

#24670
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ничего не имею против и никому ничего не советую, но не легче ли Вам, барсаманам забить на - неадекватов, троллей, хамов и т.д? Сами знаете, пройдет время, гумно у завистников и ненавистников уляжется, а если его не трогать оно быстрее подсохнет. :hi:
А то некоторые ваши имхо и крики души могут обидеть ни в чем не повинных людей :-)
  • 0

#24671
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Вопрос нелюбителям Ибры:
"А нафиг тогда нужен будет Алвеш со своими навесами?")))
"Кто будет играть на втором этаже? Месси? Вилья? Педро?"

Долго однако терпер и выкинул. Во первых не нахожу связи Ибра-Алвеша. Прошлый год был уроганным где Алвеш просто был потрясающим и что мы это добились игрой на втором этаже?

Вы представьте, что вы приходите с итальянского чемпионата, где все играли на вас, где вы ходили пешком, а мяч находил вас. Начинаете играть в испанском чемпионате где надо бегать как угарелый. Мышцы то не те, ща привыкнет, потренируется и начнет жжечь. Я в этом убежден.

А вот тут поподробней: как это так тренер либо президент клуба может оценить игрока который ходит пешком, мяч сам к нему приходит, все что он показывал так это стоять в нужном месте в нужный момент? За что платили как говориться

По поводу голов Арсенала, чемпионат состоит не из одной игры, и игрок должен выкладываться в каждом и показвыать класс тоже. А ты разводишь руками - как вам игра с Арсеналом? А как с Интером? не стой ноги встал, настроения не было? простуда?

Поэтому надо быть объективней и оценивать ситацию.

Анри не смог вписаться так как играл не на привычном месте, год поиграл и расскрылся (хотя хватило его всего на год)


В прошлом году на втором этаже был в хорошей форме один человек, который играет головой просто изумительно. Это Анри. Но он блин старый стал)
Нужна была замена. Ибра - отличный вариант.

Ну а если ты не смотрел игры Интера в прошлом сезоне, тогда ты не можешь судить о его игре) Он да, ходил пешком, но была такая тактика у Интера. Ему так и надо было ходить. А голы он забивает сумасшедшие, и техника у него в порядке.
Вообще то Ибра забил уже 16 мячей.
И он забил суперважные мячи. Вот одни из самых трудных побед в Ла Лиге и там всё решил Ибра: Мальорке в гостях (вот увидите Реал впухнет там в след.туре, там все впухают), Осасуне дома и тот фантастический гол Реалу в классико на Камп Ноу.
Почему вы это всё забываете?
Так что не надо про Арсенал. Он в этом сезоне нам очень помог, одно хреново, когда он набрал форму у него опять травма. И опять формы нет( Надеюсь к Севилье он ее наберет.
  • 0

#24672
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений

господи, спаси меня от "умных" людей, а от дураков я как-нибудь сам..

излагаю свое мнение не для быдла, что навалилось в последнее время на ветку, а для своих и барсаманов. в реальном футболе, не в фифа менеджерах, не в песах или прочей компьютерной херне, играют реальные, живые люди. спортсмены. а у них, как и у всяких других живых людей, есть различные периоды формы. все время феерить нельзя, к сожалению. тем более в командном виде спорта, где кроме индивидуальных талантов важно еще и взаимопонимание и взаимодействие. умники говорят, что мы не можем вскрывать автобусы, а я на это плюну им в мониторы. мы неоднократно вскрывали эти автобусы, притом не только в лл. и с тем же самым интером, кстати. и с челси. и с мадридским реалом, который не стеснялся играть с нами вторым номером. и с хваленым мю, глорье которого троллит тут больше всех. просто все время это делать НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. не получилось с мю в позапрошлом сезоне и не получалось еще много раз. и что теперь? отказываться от своего стиля, который знают и боятся по всей европе? да нет, это пусть они так делают, не мы. пусть они под нас подстраиваются, а не наоборот. наши ребята уже и так побили все рекорды. напомню - нам повезло, мы живем в уникальное время, наблюдаем эту фантастическую команду. всегда такого не будет! да, мы обосрались в милане, ну да и пох. это живые люди, не роботы. они тоже ошибаются. они тоже дают слабину и ведут себя не всегда корректно, т.к. очень амбициозны и очень, не меньше нас с вами, хотят выиграть. я лично прощаю им эти слабости.
а хваленый маур не показал НИЧЕГО нового. просто у интера получилось сделать именно то, что не всегда получалось у других автобусников, за что им и респект.
а то, что они все придут срать сюда после нашего вылета - так это было ясно как божий день. напоминает анекдот про японскую бензопилу и дебилов-ссс. "агаааааа!!!" - сказали дебилы-ссс, когда бензопила сломалась. вот эти уроды, что тут насрали - они из того же племени.

большой респект и спасибо тем, кто отнесся с пониманием к нашему вылету из этого розыгрыша лч, включая интеристов. вы большого сердца люди.



готов подписаться под каждым словом. все по делу. сам думаю так же, просто писать что-то уже не имеет смысла. к чертям всех, кто злорадствует. не думайте, что здесь кому-то интересно ваше мнение, ибо ценить можно только объективность, а не гастарбайтеров с японской бензопилой.
  • 0

#24673
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ничего не имею против и никому ничего не советую, но не легче ли Вам, барсаманам забить на - неадекватов, троллей, хамов и т.д? Сами знаете, пройдет время, гумно у завистников и ненавистников уляжется, а если его не трогать оно быстрее подсохнет. :rotate:
А то некоторые ваши имхо и крики души могут обидеть ни в чем не повинных людей :rotate:


+1
и неадекваты постепенно уйдут в бан, и барсоманы плюсы не будут получать пачками, отвечая на порою идиотские подколы словесно какающих товарищей.

зы. не ну чтобы chpok в рид-онли ушел, это как надо было постараться, чтобы его так разозлить. :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.05.2010, 23:50:17

  • 0

#24674
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ох нифига себе что тут творилось :rotate:
Стаса жаль :rotate:
  • 0

#24675
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Опять связка Месси - Хави...
гол шикарен :rotate:
  • 0

#24676
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Трио хорошо впереди работает
  • 0

#24677
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Имелось ввид: Хави-Месси-Педро
  • 0

#24678
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ого, оказывается Санта-Клаус за барсу болеет


хорош штрафной

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 02.05.2010, 02:35:42

  • 0

#24679
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Хави хорош! Гол+пас!
  • 0

#24680
ступид_блонд

ступид_блонд
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
гол отличнейший!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.