Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23721
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Педро красава.....прочухал момент и красиво положил......
  • 0

#23722
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Есть ссылка на хайлайтс?

10 min

Педро с каждым матчем все больше и больше прибавляет. Уверенный малый!
а Боян может только лошкам забивать (не в обиду сегодняшнему Депору). Даниэль мог забить голешник на долгую память.

чё-то ссылка поначалу показывает а после нет
  • 0

#23723
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
смотрел матч вчера с канонирами. они смотрели свой прайоп шпорам, а я один смотрел барсу на противоположной стене. потом они все ушли, остались я, кб и кк. унылая компания, скажу я вам. всем низачот за неявку, чпоку старшакский фофан.

по игре: монструозно и на классе. очень, очень понравился яя вчера. месси расстроил самушничеством и тем, что не отдал майку гуардадо - тот так ее жаждал.
  • 0

#23724
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Наставник Барселоны Пеп Гвардиола считает, что его команде следует продолжать показывать такой же высококлассный футбол, дабы к концу сезона опередить Реал в турнирной таблице.
"Сейчас мы играем еще лучше, чем в конце прошлого сезона, а это хороший знак", - сказал Гвардиола на послематчевой пресс-конференции.
"Наша команда сильна духом, и это поможет нам, потому что Реал будет пытаться оказывать максимальное давление на нас. Обычно, та команда, которая набрала 80 очков становится чемпионом, но в этом году все просходит немного иначе".
"Мои футболисты не чувствуют усталости, потому что желание одержать победу заставляет забыть о нехватке сил".

источник: AS
  • 0

#23725
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

всем низачот за неявку

у меня уважуха :hi:

остались я, кб и кк. унылая компания, скажу я вам.

а что, картаич опять байки про украинский футбол травил? :D
  • 0

#23726
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а что, картаич опять байки про украинский футбол травил? :)

не только. он еще орал. нет, он не просто орал. он КОНКРЕТНО ОРАЛ. такой громкий казы картаич. но при этом - веселый человек. вот и представь мою компанию: трое нетрезвых людей, один ачкарик радостно орет, второй ачкарик мечтает убить первого. и я, который устал.
  • 0

#23727
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Народ, кто хочет купить билет на любой матч, пишите в личку.
  • 0

#23728
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Апонтий, думаю не так долго осталось до того момента, когда мне "камрад из Астаны" отправит посылкой форму Барселоны :D а пока ждемс... и наблюдаемс....


а почему ты решил, что ЯЯ сейчас хуже чем Бускетса?
вот по вчерашней игре Туре создалось стойкое ощущение, что ивуариец явно заслуживает чаще, чем происходит на данный момент выхода на поле в основе... вчера один из лучших на поле был :)
  • 0

#23729
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Народ, кто хочет купить билет на любой матч, пишите в личку.

на Барсу в лиге есть? возле тренера хочу! :)
  • 0

#23730
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а на поле рядом с Месси есть местечко :)?!
  • 0

#23731
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Апонтий, думаю не так долго осталось до того момента, когда мне "камрад из Астаны" отправит посылкой форму Барселоны :-/ а пока ждемс... и наблюдаемс....


а почему ты решил, что ЯЯ сейчас хуже чем Бускетса?
вот по вчерашней игре Туре создалось стойкое ощущение, что ивуариец явно заслуживает чаще, чем происходит на данный момент выхода на поле в основе... вчера один из лучших на поле был :-/


Ну как все любят читать между строк, я написал "думаю не так долго осталось до того момента", значит пока что получается Туре лучше Бускетса, но момент перестановки мест так близок :lol:
Туре вчера был одним из лучших, потому что соперник позволял, да и Буся уже которую игру без отдыха. Признайте, молодой кантерано подтянул свою игру в последнее время и на данный момент я ему больше доверяю опорную зону нежели ивуарийцу, но это опять таки дело каждого. Кто выходит на поле в ответственных матчах? :rotate: Бууусяяя
  • 0

#23732
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
а это, я че-то запамятовал. как считать-то будете кто пабидил? по количеству минут, проведенных на поле?

посмотрел гол Педро. Под впечатлением! Маечка с фамилией думаю не помешает :rotate:
  • 0

#23733
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

а это, я че-то запамятовал. как считать-то будете кто пабидил? по количеству минут, проведенных на поле?

посмотрел гол Педро. Под впечатлением! Маечка с фамилией думаю не помешает :rotate:



еще год-два таких маечек в снг много кто купит))
  • 0

#23734
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а это, я че-то запамятовал. как считать-то будете кто пабидил? по количеству минут, проведенных на поле?

посмотрел гол Педро. Под впечатлением! Маечка с фамилией думаю не помешает :rotate:

Там тема была такая:
Если Бускетс посадит Туре на скамейку - я выиграл.
Если наоборот - выиграл Апонтий.
Если Туре уйдет в другой клуб не сев таки на скамейку - ничья.

Сейчас по идее Бускетс играет в основе чаще, но я буду ждать когда это преимущество будет явным и сам Апонтий признает это :-/
Кстати, друх, как звать тебя? А то мы все Апонтий да Апонтий, уже 4 года наверное видим на форуме, знать только знаем, что с Астаны...
  • 0

#23735
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А вот и мой фаворит - Ибра. Русик, превед))))
Зверь еще тот.
http://kiwi.kz/watch/n9m1iqfu0wa1
  • 0

#23736
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ну что посмотрим на Реал? Щас начинают...
  • 0

#23737
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
1-0 Альмерия красава!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#23738
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Эххх Кристина... 1-1
  • 0

#23739
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Реал блин проснулся, уже 1-3 могло быть. Альмерия сыпется...
  • 0

#23740
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Барселона, респект! Моя любимая испанская команда! Месси со своим покером мне принес 19500 тенгов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.