Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23681
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Хотя очень неплохо бы чтобы Абидаль выздоровел. Тогда бы Максвелла в полузащиту, и будут работать 2 фланга в атаке.

Абидаль начал тренироваться вместе с командой.С тебя пиво
  • 0

#23682
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Инфа про Ибру откуда?
Вроде он еще как травмирован.

Да, он по-прежнему не получил допуска врачей. Здесь, например говорится что в ближайшем матче с Депортиво Абидаль и Ибра играть не будут.
  • 0

#23683
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Да, он по-прежнему не получил допуска врачей. Здесь, например говорится что в ближайшем матче с Депортиво Абидаль и Ибра играть не будут.

Речь идет об игре с Интером, и к этому времени есть надежда что будет в строю.
  • 0

#23684
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

"I pass and I move, I help you, I look for you, I stop, I raise my head, I look and, above all, I open up the pitch...The one who has the ball, is the master of the game...That's the school of Joan Vilà, of Albert Benaiges, of Johan Cruijff, of Pep Guardiola" - Xavi Hernandez

философ прям
  • 0

#23685
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Иньеста сильно подвержен травмам, постоянно в лазарете.
На спорте читал вью Месси типа Сеск сердцем в Барсе, даже не знаю, и Хави не молодой уже, и вслучае если канонира берём то Кейта или Буся сядет.
Хотя если Андресито постоянно лечится то в принципе всё правильно.
А ещё бы нам Вилью.....вместо Анри, а не Ибры :rotate:
  • 0

#23686
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
ИМХО, при камбэке Сеска, Кейта однозначно уйдет в трансфер. Буся палюбасу будет иметь место в составе, можт даже основное, что повлечет очередной бунт со стороны Слоняры и его менеджера, который, скорее, тоже покинет нас летом-зимой, скорее летом.
Клуб последние годы активно старается привлекать Кантеру, чтоб не получались а-ля Пике-Сеск. Или это влияние Лапорта-Пеп.
  • 0

#23687
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Обычно редко цитирую, но это очень понравилось ;) :

Лео Месси: "Если Фабрегас захочет выигрывать трофеи, то придет в "Барселону".

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси считает, что рано или поздно он сумеет сыграть дуэтом с хавбеком "канониров" Сеском Фабрегасом, за которым внимательно охотится каталонский клуб.

"Если Сеск захочет выигрывать самые престижные трофей, то должен рано или поздно вернуться в "Барселону". Здесь он родился и здесь в нем по-настоящему нуждаются, ведь Фабрегас один из немногих игроков в мире, которые способны нас усилить. Это прирожденный талант, который еще в бытностей нашей совместной игры в молодежном составе "Барселоны" вытворял с мячом невообразимые вещи. Можно сколь угодно долго тренироваться, но такого паса, какие раздает Сеск, никогда не повторить", - сказал аргентинец Daily Express.

Я всетаки считаю, что лучший пас у Хави, но тут Месси явно решил польстить Сеску :)
  • 0

#23688
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Изображение
  • 0

#23689
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

ИМХО, при камбэке Сеска, Кейта однозначно уйдет в трансфер. Буся палюбасу будет иметь место в составе, можт даже основное, что повлечет очередной бунт со стороны Слоняры и его менеджера, который, скорее, тоже покинет нас летом-зимой, скорее летом.
Клуб последние годы активно старается привлекать Кантеру, чтоб не получались а-ля Пике-Сеск. Или это влияние Лапорта-Пеп.

Ну Пике положим был просто в аренде у МЮ. Как и Кейриссон сейчас...
  • 0

#23690
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Мне больше нравится Туре, Бускетс травмоопасен и не так вынослив как Яя. Я считаю его по любому нужно сохранить. Ещё бы Клиши взять из Арсенала, Максвелл откровенно говоря не очень то и тянет на уровень Барсы. Не понимаю зачем за Ибру надо было ещё сверху 40 лямов доплачивать... Вилья в прошлом году хотел перейти в Барсу даже из своего гонорара хотел пожертвовать 8 лимов, но президент Валенсии отказал, И Силва бы ко двору пришёлся бы если с Цеском выгорит...
  • 0

#23691
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ну Пике положим был просто в аренде у МЮ. Как и Кейриссон сейчас...

Нет, Пике не находился в МЮ в аренде, с Юнайтед у него был пятилетний контракт, два года он посидел на "банке", потом МЮ отдал его в аренду в Сарагосу на год, после чего он вернулся в Англию, но так и не попав в основу Манчестера в конце сезона 2007/08 перешел в Барсу, которой пришлось платить деньги (правда так и не известно сколько) за своего же воспитанника. Вот такие пироги.
  • 0

#23692
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Ну Пике положим был просто в аренде у МЮ. Как и Кейриссон сейчас...

Нет, Пике не находился в МЮ в аренде, с Юнайтед у него был пятилетний контракт, два года он посидел на "банке", потом МЮ отдал его в аренду в Сарагосу на год, после чего он вернулся в Англию, но так и не попав в основу Манчестера в конце сезона 2007/08 перешел в Барсу, которой пришлось платить деньги (правда так и не известно сколько) за своего же воспитанника. Вот такие пироги.

зато щас САФ локкотки то кусает...
  • 0

#23693
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд заявил, что английский клуб заключил устное соглашение с «Барселоной» относительно того, что испанцы не будут летом предлагать контракт полузащитнику «канониров» Сеску Фабрегасу.

Переговоры по вопросу прошли во время недавней встречи команд в 1/4 финала Лиги чемпионов. Фабрегас является воспитанником каталонского клуба, и в прессе периодически возникали слухи о его возвращении в Испанию.

«У нас были частные беседы, и «Барселона» дала гарантии на самом высоком уровне. Мы не думаем, что слово будет нарушено. Этот разговор состоялся без моего участия, однако меня посвятили в него. Если в будущем каталонцы захотят пригласить игрока, то выйдут на нас напрямую. Однако я в этом не уверен, потому что, по их словам, в «Барселоне» довольны сегодняшним подбором футболистов», – приводит слова Хилл-Вуда ESPN.


  • 0

#23694
Park A.

Park A.
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем болельщикам Барселоны!
Не так давно начал играть в футбол с друзьями и появился кое-какой интерес к футболу.
Впервые за всю свою жизнь увидел как играет барселона в матче против Арсенала. Игра так сильно понравилась, нет слов. Месси просто красавец!
Теперь, думаю, стал поклонником данного клуба)

Хотелось бы задать такой вопрос, где и за сколько можно приобрести форму FCBarcelona? ну, чтобы качество было хорошим и "типа" оригинал или что-то в этом роде, ну чтобы нормльная форма была.
Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#23695
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

зато щас САФ локкотки то кусает...

Не факт, что он в МЮ так и еще так быстро заиграл на своем нынешнем уровне, конкуренция в МЮ не та ... :lol:
  • 0

#23696
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Apontii, все завсит от того, с кем говорил Хилл-Вуд.
Видишь ли, Россель, который предендует на кресло Лапорты обещал нам, болелам, что вернет Сеска.

2 Park A.
Мона заказать на разны инет-магазинах. У нас нет оригинала, но ест что-то похожее близко к оригиналу.
  • 0

#23697
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
опять пас от гениального Хави!!!
  • 0

#23698
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

опять пас от гениального Хави!!!

Ты где смотришь? я думал через TVUPlayer как обычно, но никто не транслирует... Приходится он лайн трансляцию читать(((
  • 0

#23699
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2_Striker_

http://www.ustream.t...pup/s2-00000925
  • 0

#23700
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
какой мог голешник Алвес положить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.