Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23481
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Блин Ибры не будет((((((((((

Мое ИМХО гораздо важнее выход Пике и Иньесты, вернее их выздоровление. Ибра нам был бы нужен при тотально атакующей схеме, когда надо давить и всю игру атаковать, но это Реал и играем в гостях. Тут еще не известно кто будет играть первым номером.
P.S. Последний матч с Арсеналом играли без Ибры, вроде не плохо сыграли, неправда ли?
  • 0

#23482
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Я считаю что Боян не готов для таких столкновений. С Арсеналом он вообще пропал. Да, с средничками он может отжечь, но оборона грандов уже ему ничего не позволит.

Ибра - опыт. Если бы не он, еще не известно чем все закончилось в первом матче с Арсеналом. Да и в чемпионате в последних играх (перед травмой) именно он вытаскивал матчи.

Неужели будет Анри-Месси-Педро?
  • 0

#23483
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Анри с Реалом хорошо играет.
Гол в проигранном 1-4, голевая на Месси в первом матче и дубль в эпических 6-2 прошлого сезона.
В бытность гуннером Мадриду втыкал на Бернабеу.
Радует, что он за сливочных не успел поиграть. А то б заностальгировал по ходу.
  • 0

#23484
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

eldar ты где? с нами?

А как же? просто вопрос пока идет об алкаголи, что меня не интересует, поэтому только вел наблюдательский образ.

Сообщение отредактировал eldar_55: 09.04.2010, 19:37:25

  • 0

#23485
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Блин Ибры не будет((((((((((

На официалке написали что Ибра включен в список. можешь не блинкать по этому поводу.
  • 0

#23486
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

На официалке написали что Ибра включен в список. можешь не блинкать по этому поводу.


ссылку, если можно! Потому как на Барсамании пишут обратное!

Сообщение отредактировал Кеша!: 09.04.2010, 21:07:34

  • 0

#23487
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Почитал прогноз Уткина, че то слишком самоуверенно!

Так вот, друзья мои. «Барселона» выиграет у «Реала». Это очень просто. Вот если бы вы должны были предвидеть результат матча «Реал» – «Арсенал», вы бы рассматривали их как равные команды, правильно? Спокойно, правда же? «Барселона» показала на протяжении всего этого сезона, что в игре, которая ей важна, может быть, за исключением какого-то периода отчасти даже запрограммированного спада, «Барса» обыграет любую команду. «Барсе» будет трудно с командой, которая будет играть целенаправленно от обороны, и либо не уступает ей в качестве владения мячом, либо же играет строго от обороны, компактно. Как «Челси» в прошлом году, как будет играть «Интер» против «Барселоны» в этом году.
«Реал» так сыграть не сможет, потому что у «Реала» слабая оборона. «Реал» не тот, что в прошлом году, но и в этом «Реал» проиграет дома. Именно потому, что против «Барселоны» со слабой обороной выходить просто невозможно. Чистая победа «Барселоны».


  • 0

#23488
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Почитал прогноз Уткина, че то слишком самоуверенно!


Так вот, друзья мои. «Барселона» выиграет у «Реала». Это очень просто. Вот если бы вы должны были предвидеть результат матча «Реал» – «Арсенал», вы бы рассматривали их как равные команды, правильно? Спокойно, правда же? «Барселона» показала на протяжении всего этого сезона, что в игре, которая ей важна, может быть, за исключением какого-то периода отчасти даже запрограммированного спада, «Барса» обыграет любую команду. «Барсе» будет трудно с командой, которая будет играть целенаправленно от обороны, и либо не уступает ей в качестве владения мячом, либо же играет строго от обороны, компактно. Как «Челси» в прошлом году, как будет играть «Интер» против «Барселоны» в этом году.
«Реал» так сыграть не сможет, потому что у «Реала» слабая оборона. «Реал» не тот, что в прошлом году, но и в этом «Реал» проиграет дома. Именно потому, что против «Барселоны» со слабой обороной выходить просто невозможно. Чистая победа «Барселоны».

примерно тоже самое Уткин говорил и в предверии матча ЛЧ Севилья - ЦСКА ...
  • 0

#23489
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

ссылку, если можно! Потому как на Барсамании пишут обратное!

Пардон, к концу рабочего дня голова уже не работала. Разговор велся, что Пике тренеруется со всеми и включен в список, а вот Ибра и Абидаль не примут участие.

Но мне кажется, что когда команда играет без Ибры, то больше расскрывается. С Иброй в центре, он стоит стоблняком, поэтому попытки взятия ворот пытаються через него. Но в плане дриблинга Ибра уступает многим из полузащиты и порой замешкивается.
  • 0

#23490
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


ссылку, если можно! Потому как на Барсамании пишут обратное!

Пардон, к концу рабочего дня голова уже не работала. Разговор велся, что Пике тренеруется со всеми и включен в список, а вот Ибра и Абидаль не примут участие.

Но мне кажется, что когда команда играет без Ибры, то больше расскрывается. С Иброй в центре, он стоит стоблняком, поэтому попытки взятия ворот пытаються через него. Но в плане дриблинга Ибра уступает многим из полузащиты и порой замешкивается.


Плохой дриблинг у Ибры??? У Ибры опупенная техника. Он может пас дать ударом мамашигири) Бывший каратист)
Просто он ярко выраженный центр форвард и не надо его сравнивать с другими атакующими футболистами, задача которых еще и оттягиваться назад и гоняться за мячом. Ибра должен быть на острие атаки, пусть забивает. Пусть делает то, что он делает лучше других.
Плюс у него офигительнейший пас. Такие пасы выдает, диву даешься.
Но не надо от него ждать манеры игры как у Этоо, к которому мы привыкли в течение 5 лет. Он другой.

Сообщение отредактировал Ваджааа: 10.04.2010, 00:36:03

  • 0

#23491
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вот точно. ибра не то чтобы хуже или лучше саму. он просто другой. и я вот не решил еще - нравится это мне или нет. с ним мы что-то однозначно приобрели, но в чем-то однозначно и потеряли. возможно, это можно окупить какими-то такическими изменениями. :-) посмотрим, кроче.

лео щас в нереальной форме. очень, очень, очень надеюсь, что он выстрелит завтра.
  • 0

#23492
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
да че паритесь. я проставился. значит выиграете. :-)

не понимаю ажиотажа и всхлипов. :)
  • 0

#23493
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Спи моя барсаманушка, усни
Рыбки заснули в лесу
Птички вздремнули в пруду
Усниииии, Ууууснииии....

Ххх пщщщ: Оу фыщщщ! Я люблю вас.

#23494
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кажется мне, что кто-то завтра пролетит, т.е. кто-то кого-то отфакает, равной борьбы не получится :)
Или РМ попадет под разгром, или Барса.... А учитывая, что Месси в предыдущем матче настрелял уйму голешнегоф, че-то не верится, что и в ЭК ему удастся многое :rotate:
  • 0

#23495
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Злостного меренга разбанили. :rotate:
А бан я смотрю до добра не доводит. Песни поет, в любви признается. Ахтунг!! одним словом :)
  • 0

#23496
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
очень хочу, чтоб 1-й тайм был таким же как в Лондоне с Арсеналом!!! :) ну или 2-й! в общем какой-нибудь из таймов! ;) жаль что Кака не сыграет... неплохая будет у бланкос отмазка... :rotate:

Кулес!!! А кто-нибудь располагает данными личных встреч между нами и сливками? Постаните плззз!!! ;) желательно с разницей мячей!
  • 0

#23497
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кстати, Анри чтоли под немилость попал, под бойкотом он что ле? :rotate:
Тогда очень интересно: на СБ опять увидим невысокую троицу Месси-Боян-Педро чтоль?
Хотя красиво получится, типа: :) "Смотри, Мадрид, какие у нас мОлодцы выросли"
  • 0

#23498
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Кулес!!! А кто-нибудь располагает данными личных встреч между нами и сливками? Постаните плззз!!! :rotate: желательно с разницей мячей!

Общая статистика матчей:
Команда_______ Побед________Поражений________Забитых мячей
«Реал Мадрид»____ 68 _____________ 61 _________________ 262
«Барселона» ______ 61 _____________ 68 _________________ 243
  • 0

#23499
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
народ, по какому будут показывать, а? из кабельных.
  • 0

#23500
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

народ, по какому будут показывать, а? из кабельных.

+1. Очень хочется посмотреть дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.