Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23441
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

пацаны,тут адин мадрицкий в ерш гранату вражескую закинуть хочит :) хотит в ерш тож прити,Расул его завут :D

не боится ли он оказаться единственным в логове у врага? :spy:

Скромность Месси!!!

- Как Вы относитесь к тому, что Вас сравнивают с Криштиану Роналду?
- Я далек от сравнений с Криштиану Роналду. Мы не просто футболисты сами по себе, мы играем в команде, и, кроме того, мне повезло, что мы участвуем в Лиге чемпионов. Играя с Хави, Бускетсом и Иньестой, мне все удается легко. Я очень счастлив. А чем я счастливее, тем лучше играю.


Самоувереность или величие?

Ronaldo ”I’m sure we will win Barзa. I’ve already proved that my signing was a good thing to do for Madrid. I’m taller and broader than him.”


Сообщение отредактировал Tinho: 09.04.2010, 16:14:04

  • 0

#23442
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Барсоманы, удачи нам в классико! Всем приятного просмотра и да прибудет с нами Месси!
  • 0

#23443
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Такого сезона как в МЮ у него не будет... Я не устаю повторять: Реал - кладбище звезд... Тем более Кристина подвержен нарцисцизму и болтливости, а это черты не мужа, а завистливой, капризной девочки. Талант есть согласен, но язык и самолюбование до добра не доведут. Я думаю Месси и Ко будут скромно творить историю, а среальцы раскидывать бабки направо и налево и оправдываться почему не сложилось там, не сложилось здесь и бить рекорды только по суммам трансферов. Из за этого Переса рынок раздулся невероятно, ещё больше пропасть стал между середняками и топ командами, а это вредит футболу. Смотришь футбольный чат Реал то Пато хочет забрать, то Цеска, зачем так перенасыщать скамейку. Не завидую тренерам Реала...
  • 0

#23444
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


арсинал чо рид онли здесь висит? :D


слежу за новостями по составу, чтобы понять, стоит смотреть сие действие или лучше спать :)

Конечно стоит эпическое противостояние футбольных грандов. Для меня такие матчи сродни финалу ЛЧ. Составы что надо - одни суперзвезды и лучшие игроки мира :spy:
  • 0

#23445
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Marchello, ты хде пропал?!

Айдарчик, матч стоит посмотреть, не зависимо от составов.
  • 0

#23446
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Роббен советует Рибери переходить в «Барселону»
Хавбек «Баварии» Арьен Роббен считает, что его партнеру Франку Рибери больше подойдет «Барселона», нежели «Реал».
Напомним, голландец ранее выступал за «Королевский клуб» и «Челси».
«Если Франк не станет продлевать соглашение с «Баварией», то для него лучше всего будет перейти в «Барселону». В Мадриде атмосфера совершенно для него не подходит», - сказал Роббен.

Роббен: «Если Рибери уйдет, то лучше в «Барселону»
Арьен Роббен, несомненно, помнит свою мадридскую жизнь: по всей видимости, у голландца сохранились не лучшие воспоминания о ней, поскольку в качестве нового места работы Франку Рибери он посоветовал отнюдь не испанскую столицу.
«Если Франк не станет продлевать контракт, лучше всего будет перейти в «Барселону», - заявил 26-летний полузащитник. – Атмосфера Мадрида не будет для него благоприятной».
  • 0

#23447
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
айдарчик еще и глорить за нас будет :)
  • 0

#23448
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я и не скрываю своего глоривания за Барсу ))
и к тому же уже говорил, что не люблю Реал и надеюсь, что он пролетит на всех фронтах)
  • 0

#23449
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Marchello, ты хде пропал?!


Замотался я. Личную жизнь устраивал)). Но на классико даже такие как я выползают)))
  • 0

#23450
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

астанчане!
предлагаю тоже собраться к 00 и нажраться!


это ж скока трезвых водителей потом вызывать :) :D :spy:
  • 0

#23451
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Бахабая не хватает! Его чо забанили?
  • 0

#23452
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Клиши... Вот красава левый латераль.

это моя несбывшаяся мечта :) хотя еще время есть. может что из Марсело путное получится.

А мне нравится Эвра. Такойже как Даник тока на левом фланге.
Его бы взять.
  • 0

#23453
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Apontii
буду без машины:) шоб нажраться по человечески))
сзот!

пирет Барса!
  • 0

#23454
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Замотался я. Личную жизнь устраивал)). Но на классико даже такие как я выползают)))

Отлично, бум как в старые и добрые времена.

Футболист испанской "Барселоны" Лионель Месси очень хотел бы, чтобы его партнера по команде Габриэля Милито взяли в сборную Аргентины, сообщает аргентинская газета Clarin.

Напомним, что Милито играл за юношескую и молодежную сборные своей страны, после чего стал привлекаться и в основную национальную команду. Однако травма, из-за которой он вынужден был пропустить полтора года, стала причиной его отсутствия в команде Диего Марадоны.

"Нам повезло в том смысле, что в сборной Аргентины задействованы очень сильные игроки. Многие из них находятся в отличной форме, однако мне очень хотелось бы, чтобы Габи Милито также играл за национальную команду и был со мной, так как является моим большим другом. Но в первую очередь он был бы полезен команде. Хотя в любом случае не я принимаю решения", - заявил Месси.
  • 0

#23455
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Клиши... Вот красава левый латераль.

это моя несбывшаяся мечта :) хотя еще время есть. может что из Марсело путное получится.

А мне нравится Эвра. Такойже как Даник тока на левом фланге.
Его бы взять.

Просто Эвра уже возрастной ему 29 (1981 г.р.), а Клиши ещё поиграет (1985 г.р.), ему щас то всего 24... Поэтому я считаю что Клиши поинтересней.
  • 0

#23456
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А мне нравится Эвра. Такойже как Даник тока на левом фланге.
Его бы взять.


и потом только два защитника останутся при контратаке???
да и потом хрен его когда САФ отдаст...
  • 0

#23457
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Почитал последние страницы. Боление за Барсу ведет к алкоголизму. Вы че там все нажираться собираетесь, синяки? Вести надо себя прилично и культурно. Дабы не подставить Мачо, пробившего сие заведение для просмотра. Наверняка он сказал, что болеть придут 30 пионэров с речевками и барабанами. Лично я собираюсь подать пример культурного боления за любимый клуб!

(4400 за пузырь Ладоги это ж почти даром....)
  • 0

#23458
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Лично я собираюсь подать пример культурного боления за любимый клуб!

(4400 за пузырь Ладоги это ж почти даром....)

Тяжко будет тебе держаться примерным пиянером с такими ценами.
  • 0

#23459
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 chpok, кто бы говорил, алкаголек - враг мамонтов :)
...или ты еще болеешь? :spy: :D
  • 0

#23460
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
олкоши!

eldar ты где? с нами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.