Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2321
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хотел узнать мнение барсоманов о Дзамбротте, как он вам?
  • 0

#2322
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Хотел узнать мнение барсоманов о Дзамбротте, как он вам?


Хорошая замена стареющему Джио :-) По началу не вписывался в схему, часто бегал вперед оголяя свою бровку, но сейчас заметно прибавил и чаще стал попадать в стартовый. Техничен, цепок, умеет играть на 2ом этаже :D
  • 0

#2323
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
"Такой нужный Гудйонсен" Рассуждения В.Уткина
  • 0

#2324
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я буду в Арене и со мной еще друг будет Дамир !!!
Chpok ты уже сним знаком !!!
Увидемся на Футболе !!!!!!!!!
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕ Барсаааа Чемпионннн !!!!!!!!!!
  • 0

#2325
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Хотел узнать мнение барсоманов о Дзамбротте, как он вам?

Хорошая замена стареющему Джио :-)

По-моему Джио помоложе будет и покреативнее, как раз стареющий-то макаронник, выглядит пока не очень, особенно Тюрам, проваливший классико, лягушек видимо пережрал перед игрой :D или Remi Martin :D. Прессас понадежнее как-то, имхо.
2 Ma4o: Может покатаем между делом? До игры, к примеру.
  • 0

#2326
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Игра сегодня?
  • 0

#2327
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений



Хотел узнать мнение барсоманов о Дзамбротте, как он вам?

Хорошая замена стареющему Джио :-)

По-моему Джио помоложе будет и покреативнее, как раз стареющий-то макаронник, выглядит пока не очень

Ради интереса порылся
Дзамбротта - 19 февраля 1977 года
Джиованни Ван Бронкхорст - 5 февраля 1975 года

Кстати почему замена для Джио? Райкаард его постоянно наигрывает справа, как альтернатива Белетти. На гесте Барсамании прочитал, что с Сильвиньо и Джио будут продливать контракт на год до 2008 года.
Что касается креатива, то ИМХО, Дзамбротта получше Джио в этом отношении, просто точно так же как и Каннаваро, взял длительную передышку после ЧМ :D правда согласно последним отчетам набирает свою оптимальную форму. Самый креативщик у нас это наверно Сильвиньо, но от этого страдает его игра в обороне.
  • 0

#2328
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
afair, джио играет на левом фланге, а дзамба на правом. хотя, мошт джио пох где играть. а силвиньу - да, слишком увлекается атаками. ему бапки не за это платят, нафига нам второй роберто карлос? :-)

я буду в "арене" чуть пораньше, возьму кий. можно покатать, если кто пожелает. буду на машине, бухат не хочу.

во сколько кто подойдет?

я буду в "арене" чуть пораньше, возьму кий. можно покатать, если кто пожелает. буду на машине, бухат не хочу.

во сколько кто подойдет?
  • 0

#2329
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

хотя, мошт джио пох где играть.
я буду в "арене" чуть пораньше, возьму кий. можно покатать, если кто пожелает. буду на машине, бухат не хочу.
во сколько кто подойдет?

Это не Джио пох где играть :-) а Дзамбротте, он может и справа и слева.
Ты во сколько собираешься в Арену подтянуться? Кстати а там вообще что-нибудь забронировано? :D
У меня возможно намечается небольшой футбол вечером после работы, после футбола смогу подтянуться...

Сообщение отредактировал chpok: 05.12.2006, 14:02:51

  • 0

#2330
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ma4o может забранируешь два столика ну где мы обычно сидим !!!
Я буду 12-30 в Арене !!!
  • 0

#2331
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я бы забронировал, но не могу в эту "арену" дозвониться. 645-645. кто другие телефоны знает??
  • 0

#2332
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
1) Ma4o
2) Sarbas
3) Ван Акелен
4) chpok
5) Я
6) мой друг Дамир

где Robyiz ???
  • 0

#2333
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Аманжол идёт который Atnam?
  • 0

#2334
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
не хочется пафосных слов, но сегодня важнейший матч этой половины сезона :-) сегодня решится будем ли мы весной отстаивать звание сильнейшей команды в мире или нам придется пуститься в путь за менее престижным европейским кубком.
Вердер...команда, которая не заслуженно стоит в тени грозной Баварии, сбалансированная и очень мощная атакующая команда :D
в первую очередь, стоит отметить ловуху Визе, пропускает он много, хотя по меркам бундеслиги 19 банок это вполне средний результат :D
четверка защитников, достаточно проходимая и достаточно высокорослая, один Мертесакер чего стоит...
полузащита очень мобильная и с явным лидером Фрингсом, у которого поставлен сумасшедший удар ;)
про нападение и говорить нечего: просто Клозе, форвард за которым стоит очередь из ведущих футбольных клубов :)
но одного игрока, хочется отметить особо. Диего. Игрок, который после бразильского чампа немного потерялся в Порто, но в Вердере он начинает выходить на свой былой уровень :lol:
где-то читал, что он наряду с Робиньо, Кака был самым перспективным футболером Бразилии и сейчас он уже призывается в сборную :D
так что ИМХО нас сегодня ждет интереснейший матч...
жду от Вити, что не будет каких-нить ляпов и детских ошибок
жду от защиты сверхборьбы без грубости, да такой, чтобы не продухнулись бы бременские нападающие
жду от полузащиты креатива и мощного кулака в центре
жду от нападения атакующего и главное результативного футбола
и главное я жду ПОБЕДЫ
  • 0

#2335
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

так что ИМХО нас сегодня ждет интереснейший матч...
жду от Вити, что не будет каких-нить ляпов и детских ошибок
жду от защиты сверхборьбы без грубости, да такой, чтобы не продухнулись бы бременские нападающие
жду от полузащиты креатива и мощного кулака в центре
жду от нападения атакующего и главное результативного футбола
и главное я жду ПОБЕДЫ


УУУУ Жду тоже ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!

Rusik, Apontii идете на матч !!!!
Давайте Будем вместе !!!!!!!
  • 0

#2336
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

я бы забронировал, но не могу в эту "арену" дозвониться. 645-645. кто другие телефоны знает??

двойку перед номером не забываешь? :-)
только что разговаривал с Ареной (247-25-27, 247-25-13, 247-81-43).
Говорят, что Барса-Вердер будут показывать в половине зала (верхняя, где 7 столов). Что будут показывать в другой не знаю... Хотел забронировать по телефону, но им запретили так делать, надо обязательно подъехать. Я попросил придержать два столика в углу с Барселоновской майкой, они сказали что придержат, но если кто придет и попросит, им придется отдать... Кто-нибудь может подъехать в ближайшее время в "Арену"? Или у кого-нибудь есть знакомые в топ-менеджменте Арены :D ?
  • 0

#2337
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
а места вообще есть, у меня каблуки 9 см. стоя болеть не хочу, и далеко сидеть тоже.
  • 0

#2338
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
От всей души тебе победы БАРСЕЛОНА! С тобой всегда твои фанаты!
Ты ЛУЧШАЯ!!!
Всем сегодня УДАЧИ, железных нервов!!!
  • 0

#2339
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

1) Ma4o
2) Sarbas
3) Ван Акелен
4) chpok
5) Я
6) мой друг Дамир


эх парни как хочется поболеть вместе с вами за нашу Барсу...
  • 0

#2340
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а места вообще есть, у меня каблуки 9 см. стоя болеть не хочу, и далеко сидеть тоже.

Пока есть. Ну далеко сидеть по-любому не получится, там же экраны по всему залу.
а удобнее обуви нет что-ли? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.