Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2281
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

по слухам один только Милан интересуется сразу 3-мя игроками сине-гранатовых (Белетти, Хави и Дзамбротта)

Белетти возможно, Хави никогда :eek:, Дзамбротта очень навряд ли (если уйдет Белетти, то на правый край останутся 2 кандидатуры, Олегер и Дзабротта, хоть Дзамба и универсал, но Райкаард предпочитает его на правом краю обороны) да и контракт у него на 4 года :D

Сообщение отредактировал chpok: 29.11.2006, 16:12:56

  • 0

#2282
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мои поздравления моему любимому клубу !!!
Футбол игра моей жизни !!!!!!


Барса победит! Солай ма Жаке?

Сенемiн женемыз бyл ойында
Жанагы Вердер мыкты болсада
Аренага барып жиналайык достар
Бул жерде iшiп-жейтын барi де бар :eek:
Автор: Акын емес, жай Сарбаз :D


Сарбаз Акын екенсiн гой !!!!!!!!!!!!
Айтканын келсiн бауырым !!!!!!!!!!!
  • 0

#2283
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! 107 лет сине-гранатого счастья! :D Помню когда у Барсы был 100 летний юбилей, ФКБ играли товарищеский матч со сбороной Бразилии! Может у кого голы завалялись с той встречи? Счет кажется был 3:3 :D

Белетти активно интересуется Бетис!
А что Милан уже не грезит Ронником? А то столько желтого, выдуманного пиара было по этому поводу. Неужели успакоились :-/
Хави однозначно не уйдет из Барсы! Сдается мне что он и Кэп будут катать за Барсу до последнего дня своей футбольной карьеры :eek:
  • 0

#2284
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Если Барса проиграет, то перестану смотреть ЛЧ
  • 0

#2285
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
сорри за ОФФ, но я ржал полчаса... Пердью жжот))))



Оригинальное наказание придумал своему подопечному Карлосу Тевесу главный тренер "Вест Хэма" Алан Пердью. Напомним, что в последнем матче "молотобойцев" с "Шеффилд Юнайтед", завершившемся победой лондонцев 1-0, аргентинец раздраженно отреагриовал на свою замену и покинул стадион. Хоть Тевес и извинился за свой проступок, Пердью все равно счел нужным наказать игрока, заставив того провести тренировку в майке сборной Бразилии, самого принципиального соперника Аргентины.
  • 0

#2286
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ок. буду в "арене", если она будет показывать матч "вердером", 5 декабря.

показывает НТВ+Спорт http://www.ntv-plus.ru/review?id=23152
так что в "Арене" точно будет :eek:
  • 0

#2287
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Дурацкий какой-то чемпионат мира придумали среди клубов, который пройдет с 10-17 декабря в Японии. Абсолютно не нужный Барсе титул. Без сомнения они его выиграют, но это рассредоточит внимание клуба от матчей Ла-Лиги! К тому же заявлены все основные игроки + Дос Сантос и Марк Кросас. Если кто-нибудь получит травму, то я буду очень :eek: :D :-/
  • 0

#2288
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Дурацкий какой-то чемпионат мира придумали среди клубов, который пройдет с 10-17 декабря в Японии. Абсолютно не нужный Барсе титул. Без сомнения они его выиграют, но это рассредоточит внимание клуба от матчей Ла-Лиги! К тому же заявлены все основные игроки + Дос Сантос и Марк Кросас. Если кто-нибудь получит травму, то я буду очень :eek: :D :-/

бабки, братан, бабки! :D барса, как и многие другие европейские клубы, очень популярна по всему миру. ну пиариться-то надо и не только в европе. :lol: вот и поехали жопами крутить. не думаю, что там все надрываться будут, вон даже щеглы поехали. скорее всего им там и дадут мячик попинать. хотя, на товарняках тоже приколы случаются, вспомним хотя бы сиссе в матче франция-китай. ой, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не накаркать! :lol:
  • 0

#2289
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Дурацкий какой-то чемпионат мира придумали среди клубов, который пройдет с 10-17 декабря в Японии. Абсолютно не нужный Барсе титул. Без сомнения они его выиграют, но это рассредоточит внимание клуба от матчей Ла-Лиги! К тому же заявлены все основные игроки + Дос Сантос и Марк Кросас. Если кто-нибудь получит травму, то я буду очень :eek: :D :-/

Почему это не нужный? Это же бывший Межконтинентальный кубок, только теперь в расширенном составе, что еще больше увеличивает его ценность. В прошлом году Ливерпуль проиграл его в финале, и кажется был очень очень злым :D Хотя конечно, ты прав barca888, травм хотелось бы избежать.
  • 0

#2290
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я почти на 100% уверен, что каждый участник этого турнира будет играть против Барсы с удвоинной энергией, так что вполне возможны травмы у игроков. В любом случае удачи вам!
  • 0

#2291
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я тут надыбал гол Гуди в ворота Лидса (ещё в футболке Челси)! http://www.youtube.c...E...ted&search=
Вот так вот умеет забивать, теперь уже ваш, исландец (а-ля гол Роналдиньо) :eek:
  • 0

#2292
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Ну и что хорошего в расширенном составе Межконтинентального Кубка? Раньше все было ясно и понятно-чемпион Европы встречается с чемпионом Южно-Американского континента (как правило "чэмп" Бразилии или Аргентины). Интересные проходили битвы (перевес побед кстати на стороне Южной Америки) :D А сейчас сюда добавили команды из США, Японии, нов.Зеландии и других мало-классных Футбольных держав. Согласен с Ма4о что цель этого чемпионата сугубо коммерческая, а никак не расширение и придача интереса экс-межк. кубку :eek: Может тогда еще и чемпионов Африки, Австралии или Галапагоских островов подтянуть, так для интереса :-/
  • 0

#2293
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Я тут надыбал гол Гуди в ворота Лидса (ещё в футболке Челси)! http://www.youtube.c...E...ted&search=
Вот так вот умеет забивать, теперь уже ваш, исландец (а-ля гол Роналдиньо) :D


Дерзкий гол Гудьонсена! Вот за Барсу бы такие клипал :eek:
  • 0

#2294
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Ты немного не допонимаешь, я не ставлю ставки :(

Точно, он не ставит ставки... Он их принимает...
Хорошая контора Олимп.
Чтобы не офф: Барса перемотивирована на матч с Вердером. А что еще надо для настроя на победу! Так что победа будет за нами!
С праздником кстати всех!
107 может и не круглая дата, но весьма почтительная для любого клуба...

Какая банка в исполнении Гуди, супер! Даже не похоже на него :dandy:

Сообщение отредактировал Robyiz: 30.11.2006, 22:03:10

  • 0

#2295
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Ты немного не допонимаешь, я не ставлю ставки :(

Точно, он не ставит ставки... Он их принимает...
Хорошая контора Олимп.
Чтобы не офф: Барса перемотивирована на матч с Вердером. А что еще надо для настроя на победу! Так что победа будет за нами!
С праздником кстати всех!
107 может и не круглая дата, но весьма почтительная для любого клуба...
.....


Например, как следующего соперника по ЛЧ - тоже 107 лет клубу :dandy:
  • 0

#2296
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Роналдиньо вновь вошел в список из трех кандидатов на звание Лучшего игрока мира по версии ФИФА. В случае победы он войдет в историю. :dandy:

"В случае своей победы, Роналдиньо станет лишь третьим игроком, удостаивавшимся звания Лучшего игрока мира трижды, и первым в истории, трижды подряд завоевавшим этот титул. Уже сейчас он втрой игрок в истории, который удостивался данного звания дважды подряд (первым был Роналдо в 1996 и 1997 годах).
Игроками, трижды ставшими Лучшими игроками мира, являются Роналдо (1996, 1997, 2002) и Зинедин Зидан (1998, 2000, 2003)." сообщает Барсамания.Ру!
  • 0

#2297
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Ты немного не допонимаешь, я не ставлю ставки :(

Точно, он не ставит ставки... Он их принимает...
Хорошая контора Олимп.

А команда КБА-Олимп от них? Мы завтра с ней играем на кубке города. А в свои 107 Барса выглядит на поджарые 25 :dandy:
  • 0

#2298
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений



Ты немного не допонимаешь, я не ставлю ставки :(

Точно, он не ставит ставки... Он их принимает...
Хорошая контора Олимп.

А команда КБА-Олимп от них? :dandy:


можно подумать, что ты первый раз слышишь о КБА-Олимп :D
  • 0

#2299
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Роналдиньо вновь вошел в список из трех кандидатов на звание Лучшего игрока мира по версии ФИФА. В случае победы он войдет в историю. :dandy:

Рональдиньо, Каннаваро а кто третий?
  • 0

#2300
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

можно подумать, что ты первый раз слышишь о КБА-Олимп :dandy:

С командой знаком, не знал что Чемпион оттуда, а почему его нет в составе? Чемпиона в основу!
По сабжу: Барселона вперед!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.