Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23061
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
че, очко жЫм жЫм перед ответкой - подмазываться начали! :D
  • 0

#23062
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

на ноу камп палюбасу впухните вы.

Растишку лучше попейте! :D
  • 0

#23063
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Не надо забывать и о Ла Лиге, в выходные ждет непростой матч с хорошим соперником. Очень хочется надаеться на отсутсвие травм, они сейчас будут ох как дорого стоить.
  • 0

#23064
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Поначалу думал что плохо что не удержали победу, а терь согласен что ничейка мобилизует, не даст нам раслобона и дома снова пойдём в атаку как вчера и как в домашней игре со штутгратом.
сеск блин адам хренов, завалился зацепившись об ногу, чтоб его духу не было в след. сезоне у нас, и он ещё у нас воспитывался....фууу........
а Ибру всё равно не люблю :D
  • 0

#23065
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

сеск блин адам хренов, завалился зацепившись об ногу, чтоб его духу не было в след. сезоне у нас, и он ещё у нас воспитывался....фууу........


да да, зачем он вам, пусть он пару сезонов у нас еще отбегает :D
  • 0

#23066
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вообще зря так Сеск рисковал. Дал бы другому игроку пробить. А в итоге опять травма - а это риск пролететь в АПЛ
  • 0

#23067
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Да мы радовались как дети, когда догнали вас по счету. Но посмотрите с кем вы играете на равных?? Вглядитесь в их детские лица! Вы гранды мирового футбола не смогли устоять перед детской непосредственностью и наивностью. Ваши рослые и зрелые мужчины не смогли раздавить команду пацанов. Вот за это лично я и громко радовался после второго гола! А не потому что мы играли против БАРСЕЛОНЫ и сумели сравнять счет. 22 летний пацан Сеск со своей ватагой смог дать бой. Это не достойно уважения?


Что курим? :D я так понимаю, что кабан Эбуэ это младенец, тот же Аршавин, Альмуния, Галлас.... Это на вскидку кому не 22 точно.
Педро, Бускетс, Месси - ничуть не старше команды пацанов, сами еще пацаны.

какая детская непосредственность у Сеска, уже 5 лет в основе, если не больше...

Просто играла более мастеровитая команда и менее мастеровитая. Более опытной и классной команде после 2 мячей на чудом поле в принципе уже больше и не надо было. И центральная зона и фланги Арсенала игру провалили в обороне и странно ожидать что на Ноу Камп на них снизойдет благодать.
По тактике на ответку. Барса у себя дома забьет, и в этом верит даже Венгер. У Барсы есть преимущество +2, будет территориальное преимущство, более строго в обороне, полный контроль мяча, Арсеналу придеться СИЛЬНО рисковать, что чревато контр-атаками и ГОЛАМИ.

Нет шансов у Арсенала, нет, удачи в АПЛ.
  • 0

#23068
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Барса не заслужила ничью, должна была быть победа! Супер-зрелище, особенно в 1 тайме! Во 2-м растерялись, как мне показалось! Ждем победы

FC Barcelona, вперед!
  • 0

#23069
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 Морлок
зачем же их так по взрослому?! :D
  • 0

#23070
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не хотелось влазить в нудные споры и обсуждения с какими-то элементами убогих подйопов. не хотелось и не хочется. потому - не буду :D
  • 0

#23071
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

не хотелось влазить в нудные споры и обсуждения с какими-то элементами убогих подйопов. не хотелось и не хочется. потому - не буду :D


гггг +1
  • 0

#23072
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Барса не заслужила ничью, должна была быть победа! Супер-зрелище, особенно в 1 тайме! Во 2-м растерялись, как мне показалось! Ждем победы

FC Barcelona, вперед!

да у Арсенала таких матчей куча, где он не заслужил ничью или поражение
Я думаю, что Барселона не растерялась, а
1. под устали
2. экономят силы

я думал, что Арсенал транжира, а тут оказывается Барселона с низким процентом реализации голевых играет
быстрее всего устает так команда, которая создает много голевых моментов, но с низкой долей их реализации
командовать парадом будет Арсенал
  • 0

#23073
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Давайте дождемся ответки. Тогда и будем говорить, у кого жым жым.
Как бы не доигрались со своей сверх самоуверенностью :D

Сообщение отредактировал Arsenal_FAN: 01.04.2010, 12:27:14

  • 0

#23074
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
игру смотрел первые минут тридцать. ппц убийцы! :D
  • 0

#23075
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

не хотелось влазить в нудные споры и обсуждения с какими-то элементами убогих подйопов. не хотелось и не хочется. потому - не буду :spy:

да лан, озiмiз гой! :shy:

зато вот, хороший отчет! =)
www.sports.ru/football/69918883.html
  • 0

#23076
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Хави - МОМ.


абсолютно согласен...не пойму зачем Барселоне Фабрегас если есть Хави...вчера впечатлил более всего, в отличии например от Месси...

всем вменяемым болелам Барселоны рахмет за игру...мне Педро еще понравился... :shy:
  • 0

#23077
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Хави - МОМ.


абсолютно согласен...не пойму зачем Барселоне Фабрегас если есть Хави...вчера впечатлил более всего, в отличии например от Месси...

всем вменяемым болелам Барселоны рахмет за игру...мне Педро еще понравился... :shy:

Ну тут никто срач не производит. Игра все равно понравилась. В любом случае Арс не виноват, что судья пенку усмотрел. Наоборот теперь ответка не превратится в пустую формальность. Опять будет битва и зрелище
  • 0

#23078
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
дык фабрегас потому и нужен барсе, что у шави замены нету.
  • 0

#23079
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хави - МОМ.


абсолютно согласен...не пойму зачем Барселоне Фабрегас если есть Хави...

одному 30, а другому 22.
  • 0

#23080
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
блин неужели даже такой матч опять перерастет в "мы купим сеска - нет куй вам а не сеск"? :shy:

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 01.04.2010, 14:55:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.