Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23041
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Мда матч супер конечно, ничего не скажешь, самый, что не на есть футбольный. Тем интересней будет второй, я правда не разделяю радости Ма4о по этому поводу, но...
Первые 20 минут только ленивый не бил по воротам Арсенала. Согласна со Чпоком и всеми его словами сказаными в СС насчет Анри!!! Нафиг его Пеп там рано выпустил... Ну да ладно сами виноваты нефиг было расслаблятся раньше времени...А болелы Арсенала и в самом деле радовались как будто они выиграли или как минимум в гостях с таким счетом сыграли...
  • 0

#23042
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
кстати, завтра воттаквот очнется, он ж вроде просера хотел?
  • 0

#23043
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
То что делала в Барса в первом тайме, а особенно в первые 20 минут - это нечто. Никогда такого классного футбола не видел, только реализация подвела и Алмуний поймал нереальный кураж.
Пеп сильно ошибся с заменами, хотя с другой стороны Анри он не мог не выпустить.
Бускетс был очень хорош, просто устал он, надо было его менять на Туре на 60 минуте. Вместо Ибры - Бояна выпустить. Возможно Кэпа нужно было на Милито поменять а то он тоже висел на карточке.
  • 0

#23044
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

кстати, завтра воттаквот очнется, он ж вроде просера хотел?

уже соскучились?
начали красиво, а в конце испугались, по лицу Гвардилы было заметно, что он молился, чтобы матч поскорее закончился))))))))) нервишки слабоватые пока ... молодой еще
мог состоятся сценарий Бавария - МЮ, только результативнее)))
на камп ноу встретимся там и посмотрим
"удачи" Барселона!
  • 0

#23045
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Матч супер. Результата добились очень неплохого. Судья... да хрен бы с ним, такие трудности, когда они не критические, только мобилизуют команду, так что ответка на Камп Ноу будет очень интересной!
  • 0

#23046
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Жаль 3-3 не сделали, а так все было так, как суждено было пройти матчу между такими командами.
Вынужденные замены, куча сейвов, обилие голов на любой вкус, удаление, желтые, желтые, желтые, травмы и т.д.
Если ответка будет на таком же уровне, мона сказать, что это были два преждевременных финала ЛЧ сезона 09/10.
Про игроков ниче не буду говорить, ибо сказали уже.
  • 0

#23047
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А болелы Арсенала и в самом деле радовались как будто они выиграли или как минимум в гостях с таким счетом сыграли...

Да, сидел в баре с болелами, действительно, после второго мяча Ибры на них было жалко смотреть, зато когда дали этот пенальти и когда Сеск его забил, крику было, как-будто Арсенал выиграл финал ЛЧ.
  • 0

#23048
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
На КН будет убийство Арсенала имхо.

Когда Тео вышел и сразу обогнал Максвела, нужно было Пуйоля против него ставить, кэп с игроком плотнее играет.

Хави - МОМ.
  • 0

#23049
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

как-будто Арсенал выиграл финал ЛЧ

Когда Иньеста забил Челси, мы тоже радовались будь здоров. :D
  • 0

#23050
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Да, очень хороший матч!
Моментов конечно же было куча!
И игра была достойная финала!
  • 0

#23051
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Анри не ругайте, он лучший :D
  • 0

#23052
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

как-будто Арсенал выиграл финал ЛЧ

Когда Иньеста забил Челси, мы тоже радовались будь здоров. :D

Ну ведь этот гол решил вопрос выхода в финал, а гол забитый Сеском пока еще ничего не решил, тока дал шанс на благоприятный исход!
Соласен с chpok-ом, зачем же было выпускать Анри, ведь твердил же что не хочет играть, да и не играл.
  • 0

#23053
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Анри не ругайте, он лучший :D

Лучший кто же спорит, но это даже видно было, что он не бегал, против Арсенала он сразу сказал играть не хочет, а как вышел доказал это -)
  • 0

#23054
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
как же должно быть обидно андресу иньесте, что он пропускает такое противостояние.
  • 0

#23055
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
матч супер, Анри лутший, Пуйоль - хорошо что красная ваще дышать не давал лионтьев, Ибра - внатуре, если долго мучица чтонить получица, Месси - сцука затаилса палюбасу, Чпок - неадекват, болельщицы барсы красотке, ма4о - барадатый!!!

а лететь 0-2 еще и по такой игре, а потом отыграть 2 гола на родном поле это чесное слово дорогого стоит ) так что не судите строго за проявленные имоции.

Пепу спасибос что выпустил Тьерри на поле.

на ноу камп палюбасу впухните вы.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 01.04.2010, 10:26:48

  • 0

#23056
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Сразу видно, что вчера играли схожие по духу и всем другим качествам команды. Не буду об игре, уже дофига чего написано. Хотел обратить внимание на то, что как мне кажется, не только команды близки по духу, но и их болелы, которые здесь, на ЦТ. Редкое явление, когда после игры нет каких-либо взаимных ругательств игроков, судей и т.д.
В общем, рахмет за, как мне кажется, взаимное уважение.
  • 0

#23057
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

когда после игры нет каких-либо взаимных ругательств игроков, судей и т.д.


а чо можна???? :D)
  • 0

#23058
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Сразу видно, что вчера играли схожие по духу и всем другим качествам команды. Не буду об игре, уже дофига чего написано. Хотел обратить внимание на то, что как мне кажется, не только команды близки по духу, но и их болелы, которые здесь, на ЦТ. Редкое явление, когда после игры нет каких-либо взаимных ругательств игроков, судей и т.д.
В общем, рахмет за, как мне кажется, взаимное уважение.

Точно подметил! Вообще довольно много знаю наших болел, которые в АПЛ за Арс болеют. Мне тоже нравится эта команда.
  • 0

#23059
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

матч супер, Анри лутший, Пуйоль - хорошо что красная, Ибра - если долго мучица чтонить получица, Месси - сцука затаилса палюбасу, Чпок - неадекват, болельщицы барсы красотке, ма4о - барадатый!!!

а лететь 0-2 еще и по такой игре, а потом отыграть 2 гола на родном поле это чесное слово дорогого стоит ) так что не судите строго за проявленные имоции.

Пепу спасибос что выпустил Тьерри на поле.

на ноу камп палюбасу впухните вы.

))))))))))))))
А ты более безбашенный, чем я себе это представлял КОТ!!! В самом сердце/логове/ветке врага насрать в тапки и до кучи нацарапать на песке обидных слов, это может себе позволить только очень любимый КОТ )))))))) Гляди, как бы они не захотели показать тебе всю свою любовь! )))) А то ведь могут поравть на британский флаг ))))
Конечно Арсенал отскочил! Но как он это сделал!!! Двух важных защитников убрали. Теперь Пеп потеряется в огромном выборе игроков такого уровня. :D На это и расчет хитрого француза.
Да мы радовались как дети, когда догнали вас по счету. Но посмотрите с кем вы играете на равных?? Вглядитесь в их детские лица! Вы гранды мирового футбола не смогли устоять перед детской непосредственностью и наивностью. Ваши рослые и зрелые мужчины не смогли раздавить команду пацанов. Вот за это лично я и громко радовался после второго гола! А не потому что мы играли против БАРСЕЛОНЫ и сумели сравнять счет. 22 летний пацан Сеск со своей ватагой смог дать бой. Это не достойно уважения? А? Когда мой ребенок забивает гол на улице я радуюсь не меньше. А если он сделает это в таком важном матче? Подумайте прежде чем что-то сказать. Ведь мы же все таки должны уважать друг друга, потому что большинство в мире считают команды Барселона и Арсенал единственными, на игры которых интересно смотреть!!! Красивый, техничный футбол проповедуют обе команды. И я рад что жребий нас свел. Это будут 2 сумасшедшие матчи. Жалко что этот матч не станет украшением финала ЛЧ!
Лучиков счастья Вам и Вашей команде!
  • 0

#23060
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Бускетс был очень хорош

а мне почему-то показалось, что во всем великолепии барсы он был единственным слабым звеном. тупил.
хотя я не наблюдаю за ним в сезоне, может для него это действительно отличный матч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.