Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22801
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В общем кто бы что бы там не говорил, искренне желаю, чтоб таких игр было как можно меньше.

#22802
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Боятся Арсенал и не выкладываются сильно, правильно делают
Гвардиола набирается уму, растет однако

Очень надеюсь что это действительно просто экономия сил. По опыту так частенько и бывает, самые интересные игры с более именитыми соперниками.
  • 0

#22803
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Я так понимаю ключевое слово не в падлу!


ну дык, я ж не мазохист, чтобы мне нравилось мучить себя бессоницей! Поэтому именно не в падлу!
  • 0

#22804
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

ну дык, я ж не мазохист, чтобы мне нравилось мучить себя бессоницей! Поэтому именно не в падлу!

Может быть...но я бы так не стал выражаться.

#22805
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Хави и Пике приступили к тренировкам, Бускетс пропускает Мальорку из-за перебора желтых карточек, последнюю он феерично хапнул с Осасуной. А между тем, у Барсы 09/10 и у Витька в частности это был 25-й матч на ноль в текущем сезоне (15 в Примере, 5 в ЛЧ, 3 в Копа Дель Рей, Суперкубке Испании и Суперкубке Европы). Для сравнения, команда 6 кубков за весь прошлый сезон набрала только 24 сухих поединка. Игра в защите у нас принципиально не улучшилась, ИМХО. Значит ли это, что Вальдес - чувааак и Дель Боске стоит серьезно подумать?
  • 0

#22806
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
ИМХО просто в этом сизоне против вас гораздо меньше команд стараются играть в атаку....
  • 0

#22807
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

ИМХО просто в этом сизоне против вас гораздо меньше команд стараются играть в атаку....


Вальдес отличный вратарь, и уж получше Алмунии к примеру. В последнее время неплохо играет на выходе.
  • 0

#22808
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
вот тут кое что можно почерпнуть для интереса, все про вратарай Испании http://la-primera.ru...a.-vratari.html
  • 0

#22809
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
В добавок к сообщению chpok - а:
На данном отрезке у нас 71 очко, что уже больше по отношению к прошлому сезону.
Говорит ли это то, что команда стала более результативнее и стабильнее?!
  • 0

#22810
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Говорит ли это то, что команда стала более результативнее и стабильнее?!

скорее что чемпионат стал слабее.
  • 0

#22811
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да ничего подобного. просто в турнир пришла группа сильных игроков. причем сильней всего усилились топовые команды. вот и все.
  • 0

#22812
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
За Альмунию я вообще ниче не говорю :-)
Я про Дель Боске и СбИспании....
  • 0

#22813
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
это правда, что бюджет Реала и Барселоны больше бюджета остальных клубов вместе взятых???
  • 0

#22814
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вы ваще вкурсе что вы в 1/4 попали на нас? вощим концетрируйтесь на своей лалиге...
  • 0

#22815
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
кб решил устроить срач:-)
  • 0

#22816
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений

да ничего подобного. просто в турнир пришла группа сильных игроков. причем сильней всего усилились топовые команды. вот и все.

Барса к примеру сильно усилилась? лучше играет чем в прошлом году? нет. а набрала больше очков. проблемы кто нибудь ей создавал? уверенно набирает очки. а раньше создавали все. 2,3 и т.д. команды Испании что сделали в Европе? нифига. надо признать это как ни печально
  • 0

#22817
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А между тем, у Барсы 09/10 и у Витька в частности это был 25-й матч на ноль в текущем сезоне (15 в Примере, 5 в ЛЧ, 3 в Копа Дель Рей, Суперкубке Испании и Суперкубке Европы).



chpok в Копе Пинто стоял...так что 22 матча на ноль...
  • 0

#22818
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Каталонии отделиться от хиспании, войти в Содружество Британии как Гибралтар и играть в АПЛ, а риал пусть вечным чемпионом испании будет , и так там всей ей помогают)))
  • 0

#22819
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Барса к примеру сильно усилилась? лучше играет чем в прошлом году? нет. а набрала больше очков. проблемы кто нибудь ей создавал? уверенно набирает очки. а раньше создавали все. 2,3 и т.д. команды Испании что сделали в Европе? нифига. надо признать это как ни печально

барса в этом году реально усилилась и стала играть лучше, да. у барсы наблюдаются определенные проблемы в плане мотивации, но это все объяснимо. а в европе выстреливают стабильные и сыгранные коллективы, к коим барса также относится. реал пока несыгран, у валенсии финансовые трудности, атлетико лихорадит.
считаю, что уровень чампа испании не упал, а остался на том же уровне, что и был. а вот гранды усилились, т.к. претендуют на успешное выступление в европе. и я не думаю, что, скажем, французам что-то реально светит в нынешнем розыгрыше лч. хотя, все возможно, конечно.
  • 0

#22820
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Сине-гранатов-красный, зачем коверкать и писать с маленькой буквы название государства и команды? не хорошо :-)

Ма4о. в принципе да... отчасти ты прав. да и если вдуматься и взвесить... картина не очень ясная. а ведь когда то в финале ЛЧ Реал с Валенсией играли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.