Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22781
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
господа,буду краток
арсенал нам дюже нужен в родной лиге,без травм и бодренький,шустренький
так што отпустите его побыстрее из лиги че,пусть дома титул грызут.
удачи!
  • 0

#22782
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ну наконец-то Ибра с игры...
  • 0

#22783
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ну наконец то! И гол, и гол Ибры!
  • 0

#22784
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Педрито хорош! Освежил игру, радует!
  • 0

#22785
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ну все теперь после Бояна можно идти спать...
  • 0

#22786
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всех с победой!
  • 0

#22787
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Милито часто ошибался. Когда Пике выздоравливает?
"25млн" евро куда делся??
  • 0

#22788
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всех с победой. забили ибра и бойан, что есть редкость. судейка - полныйштопаныйиспользованный презерватив, что не есть редкость. а так, три очочка при традиционно в этом сезоне ватном первом тайме. ох уж эти победы в эконом режиме.

з.ы. странно, что пеп чигру на поле не пускает.
  • 0

#22789
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
2 гола при уныленькой игре...Ну хотя бы так. Надеюсь, что бережем силы перед большими свершениями. И все-таки я не пойму нах брали Ибру, если 90% навесов(!!!) в штрафную идут на Месси.
  • 0

#22790
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

И все-таки я не пойму нах брали Ибру, если 90% навесов(!!!) в штрафную идут на Месси.

Во, во! Этот вопрос возник еще по прошлым матчам! Может швед по привычке стягивает на себя защитников, а подача идет на свободного Лео, как это было с первым голом Сарагосе?!!
А Алвесу надо бы прицел подправить - столько раз по воробьям стрелял при подачах! =(
  • 0

#22791
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Откровенно говоря не понял, что это вчера было и очень жаль потраченного времени. Воздержусь от оценок, думаю вчерашний матч не тот случай, чтобы можно было кого-то выделить, все ходили пешком. Что за эконом режим и чем он обусловлен тоже не понятно. Если это установка Пепа и он пожалел игроков, то лучше бы задействовал скамейку, благо позволяет. Не знаю какую оценку дадут этому «футболу» в исполнении любимой команды настоящие эксперты, а мое мнение – это было просто издевательством над болельщиками.

#22792
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Туре классно сыграл!
  • 0

#22793
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Боятся Арсенал и не выкладываются сильно, правильно делают
Гвардиола набирается уму, растет однако
  • 0

#22794
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Откровенно говоря не понял, что это вчера было и очень жаль потраченного времени.

это было просто издевательством над болельщиками.

Интересно, на что это Вы опираетесь делая такую заяву?!
Я к примеру, абсолютно не огорчен, не жалею ни потраченного времени ни средств для просмотра ни этого матча, ни других, если даже они были скучные, нудные или пешеходные.
ИМХО, такими заявлениями Вы оскорбляете меня, нас, остальных, но только не себя, судя по всему.
  • 0

#22795
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Arki, даже как-то отвечать неудобно на этот выпад. Но, если все так серьезно как описано в Вашем посте, то что я могу сказать, вам прямая дорога в Суд, говорю как юрист.
Могу статью подсказать, если надо ст.130 УКРК. Если что, без обид.

#22796
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Гвардиола набирается уму

а ты когда за это возьмешься?

судейка - полныйштопаныйиспользованный презерватив

О, так этот мадридский фрукт Веласко Карбальо уже успел себя зарекомендовать показав 10 красных карточек в 12 матчах :D Нормальный судья, нет?

Осасуну проучили за 1-1 в первом круге. Яя-мэн оф зе матч! Ждем подарка от Хетафе :-)
  • 0

#22797
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений


Гвардиола набирается уму

а ты когда за это возьмешься?


+миллион


пора бы уже ему
  • 0

#22798
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Откровенно говоря не понял, что это вчера было и очень жаль потраченного времени.
это было просто издевательством над болельщиками.


Как показал этот сезон - победа вполне будничная в эконом режиме, хоть и трудовая! Тем более, что впереди оно-эстади и эмирейтс, а там и классико! Поэтому не разделяю скепсиса по этому поводу, три очка ведь не пахнут!
А на счет издевательства над болелами и их неудовлетворения скажу только то, что каждому свое! Лично мне не в падлу сидеть половину ночи за просмотром, тяжело с утра вставать и весь день маяться от недосыпа!
  • 0

#22799
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Могу статью подсказать, если надо ст.130 УКРК. Если что, без обид.

Без обид.

Как показал этот сезон - победа вполне будничная в эконом режиме, хоть и трудовая! Тем более, что впереди оно-эстади и эмирейтс, а там и классико! Поэтому не разделяю скепсиса по этому поводу, три очка ведь не пахнут!

За меню Кеша сказал. Сенкс.
  • 0

#22800
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

А на счет издевательства над болелами и их неудовлетворения скажу только то, что каждому свое! Лично мне не в падлу сидеть половину ночи за просмотром, тяжело с утра вставать и весь день маяться от недосыпа!

Я так понимаю ключевое слово не в падлу!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.