Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22621
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Месси выложился полностью боец! Забила наша как говориться золотая молодёжь :spy:

Штутгард был "С полу венечком в совочек а дальше в урну"(с)
  • 0

#22622
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Месси выложился полностью боец! Забила наша как говориться золотая молодёжь :lol:

Штутгард был "С полу венечком в совочек а дальше в урну"(с)


1 гол Месси был нечто, замелькали ноги и тут лазейка для Месси :spy: прямо в 9-ку.
  • 0

#22623
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Меня беспокоит тот факт, что мы гораздо лучше играем без Ибры. Сложно теперь будет Пепу- либо Ибру на 1 тайм выпускать либо вправлять ему мозги, чтобы играть нормально начал
  • 0

#22624
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
как бы он не стал как Тлешев для Шторка
  • 0

#22625
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
в матчах с европейскими середнячками Месси хорош, а вот с грандами его будет явно мало, нужны Иниеста и Хави, без них не одолеть МЮ, Интер и тот же Лион
как в прошлом году сделал Челси ведомые Гуусом, вырезали среднюю линию и Месси с Это'О остались не удел

так что Барсе лучше беречь Хави и Иниесту
  • 0

#22626
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
воттаквот

Месси и Это О в прошлом году забили по голу Манчестеру в финале. По твоему МЮ середнячок???
  • 0

#22627
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

По твоему МЮ середнячок???

а вот с грандами его будет явно мало, нужны Иниеста и Хави, без них не одолеть МЮ

Вроде как вопрос не правильно поставлен.
  • 0

#22628
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
я не говорил, что МЮ середнячок
я имел ввиду Штутгарт
  • 0

#22629
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Барса похоже начинает набирать обороты. Посмотрим кто ей попадётся дальше
  • 0

#22630
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Месси и Это О в прошлом году забили по голу Манчестеру в финале. По твоему МЮ середнячок???


Ну, здесь сыграл мандраж финала. Другое дело, когда идет речь о двух матчах этапа ЛЧ. В такой ситуации МЮ гораздо опаснее.
  • 0

#22631
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



Месси и Это О в прошлом году забили по голу Манчестеру в финале. По твоему МЮ середнячок???


Ну, здесь сыграл мандраж финала. Другое дело, когда идет речь о двух матчах этапа ЛЧ. В такой ситуации МЮ гораздо опаснее.

+100
проникновенно
  • 0

#22632
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
как говорится, кто мандраж финала осилил, тот хладнокровен.
  • 0

#22633
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Месси и Это О в прошлом году забили по голу Манчестеру в финале.
Ну, здесь сыграл мандраж финала.


2 mrpumpkin и воттаквот
Что Вы курили до Ваших постов? Команда 2 года подряд доходит до финала. А Вы думаете, что после первого выйгранного финала, во втором сыграл мандраж?! Маразм получил прописку.
  • 0

#22634
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Английские автобусы всегда опасные. А по другому не могут. За это я их не люблю) Хотя МЮ в финале автобус не ставил, и мне понравилось) Думаю такое больше не повторится. Теперь только автобусы.

Сегодня я думаю нам достанутся французики какие нибудь. Скорее всего Бордо, Лион второй раз под гранда Испании не поставят.
Вчера прикинули и думаю будет так:

Бавария - Интер (Роббен vs Снейдер, Лусио)
МЮ - Лион (хватит французам жечь)
Арсенал - ЦСКА (Аршавин vs Россия)
Барселона - Бордо (аналогично французов надо убирать)

МЮ - Интер (реванш за прошлый год?)
Арсенал - Барселона (финал ЛЧ 2006)

МЮ - Барселона (финал ЛЧ 2009)

Барселона - первая команда, которая 2 раза подряд выигрывает ЛЧ, пройдя две англ.команды, которые жаждут реванша посл поражений в финалах ЛЧ.

Отличный сюжет для УЕФА. :spy:

Сообщение отредактировал Ваджааа: 19.03.2010, 10:48:18

  • 0

#22635
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ваджааа, жжешь!!!
МЮ-Барса вряд ли. Второй финал второй год, сомневаюсь.
  • 0

#22636
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну а что все может быть. Думаю в 1/4 нам дадут скорей всего Бордо либо ЦСКА либо Арсенал
  • 0

#22637
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
В прошлом году Челси - МЮ вполне мог быть второй год подряд. Так что МЮ-Барса вполне. Вообще я думал что в этом году к финалу будут тянуть Челси и Барсу. Но Челси проиграл. Остается МЮ.

А смысл нас на такой ранней стадии схлестывать с Арсеналом, МЮ, Интером? Другие матчи тогда потеряют аудиторию, что УЕФА нафиг не надо. А тут так сладко все получается и ажиотаж будет огого! И соответственно бабло от трансляций.


МЮ и Барсу будут тянуть к полуфиналу как минимум, соответственно дадут скромных французов или ЦСКА. Это должно быть полюбасу.

Интер и Бавария вполне равны и уже довольно долго скромно выступают в ЛЧ. Им есть что доказывать, вот и пусть выясняют кто из них более достоин прохода в след.круг, где их с большой вероятностью будет ждать МЮ или Барса. Плюс ко всему Бавария вынесла двух итальянцев по пути. Может осилит последнего? Ну и наконец самая главная причина - борьба за 4 путевку в ЛЧ между Германией и Италией. Юве вылетел с Лиги Европы. Надежда только на Интер. Но если параллельно и Бавария будет ломиться дальше, то Италия определенно проиграет. Их обязаны сводить. Ажиотаж будет огромнейший вокруг этого матча. Вся Италия будет болеть за Интер! А Бавария может выйти победителем, уничтожив весь итальянский футбол. Ух, как хочется этой встречи. А если к этому прибавить противостояние бывших одноклубников и нынешних лидеров обеих команд (Роббен и Снейдер), то это только подливает масла в огонь. Не думаю что УЕФА лишится такого лакомства, их сведут.

Ну а Арсенал с Шавой и ЦСКА - это тоже тортик на свадьбу. Лучший игрок России против единственной оставшейся российской команды в еврокубках. Я бы с удовольствием посмотрел на это зрелище.

Ну не должен быть слепой жребий в жеребьевке. Они там шулерничают. Не то может получиться типа Порту - Монако в финале. А это УЕФА не выгодно.

Сообщение отредактировал Ваджааа: 19.03.2010, 13:02:44

  • 0

#22638
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ваджааа,мне послед твое высказывание про манако понравилось :D
какой бы исход не принесла жеребьевка, IN BARCA WE TRUST!!!!
  • 0

#22639
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
подписываюсь под вашими надеждами, Барселона единственная команда может повторить успех.
  • 0

#22640
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Барселона единственная команда может повторить успех.

сплюнь,дура :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.