Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22601
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вот эта игра доставляет удовольствие!
Напомнила прошлый сезон, коогда мы катком проходили по таким соперникам. И заметье, играли так без Ибры, а после его выхода уже успокоилась игра.
У них 0 удар в створ и это им нада было забивать, а не нам.
Штутгарт мертвецкий.
По нашим заменам не понял: вместо Ибры Бускетс ушёл травмированный надеюсь не серьёзно, это что мы играли по сехеме 4-2-4 :mad:?
Милито-Анри: схема перестроилась в 5-2-3?
Боян-Иньеста: 5-1-4 :)
Понятно что Алвеш у нас уже давно не защитник и бегал где хотел.

Хочу ЦСКА или Лион с Бордо :laugh:
Ма4о: терь на барсаТВ тебе нада :D
  • 0

#22602
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
с победой!!! и проходом в 1/4
  • 0

#22603
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

из моих ставок только одна сыграла, а у лопаты классный набор вышел. :mad:

не-а, неправильно помнишь :)
Лопату только Боян и вытащил - как и у тебя 1 из 3.
а у меня уже после второго гола Месси сыграло все )))
  • 0

#22604
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Понятно что Алвеш у нас уже давно не защитник и бегал где хотел.

ИМХО: Ему уже надо перепрофилироваться на вингера
  • 0

#22605
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

не сколько Барса вчера была сильна, сколько бездарна игра Штутгарта.

Думаю, вряд ли кто-то согласится с этим утверждением, как раз дело было совсем не в Штутгарте. Вчера команды показали свою игру и даже отсутствие Хави, никак не сказалась на атакующей мощи Барсы, все было проделано на самом высоком уровне.
Понравилась реплика Уткина, где он прокомментировал замену Погребняка: такого даже врагу не пожелаешь, отбегать за 70 минут 7000 км. без мяча, очень показательно кажется.

#22606
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Отсутсвие Хави сказалось тем, что Швабы время от времени без особых усилии проходили центр.

Не заметил...

#22607
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Не заметил...

Ну не знаю как ты, а я это видел. Тока каешна все это было безрезультатно.
  • 0

#22608
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Швабы были очень не точны на подступах к штрафной. много теряли мяч на половине поля Барсы. а прессинг барсы это очень мощное средство было против них.

Сообщение отредактировал Efini: 18.03.2010, 13:37:39

  • 0

#22609
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
многие атаки швабов Туре рассекал уже в зародыше
  • 0

#22610
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Предлагаю обсудить будущих соперников по ¼ финала, уважаемые Кулес.
Итак, начнем-с.

Арсенал:
Атакующая философия Гуннеров так и завораживает, что многие считают и желают видеть эту команду в Финале данного розыгрыша. Причем в Финале с нами, т.к. Финал предполагается быть жарким, ярким и богатым на голы. Это может быть слишком наивно, но мне тоже так считается. Игра Аршавина меня заставляет задуматься над тем, что Андрей больше выкладывается на матчах ЛЧ, нежели в АПЛ, хотя могу ошибаться. Никлас, которого все нещадно критикуют, а болельщики Арсенала защищают, Сеск, который на данный момент травмирован, но уверен к 30 Марта будет готов, Самир и Денилсон, которые все лучше набирают форму и Сонг, который тащит центр Гуннеров и камбэк Сола Кэмпбела готовят нас к неописуемым зрелищам.

Манчестер Юнайтед:
Разыгравшийся Уэйн Руни после отъезда КриРо так и дает говорить о том, что манкунианцы одни из основных претендентов на попадание в Финал на СБ. Набирающий форму Нани и новичок Валенсия, вернувшийся на свою родную позицию Руни несут в себе тот Манчестер, что был последние два сезона и будто КриРо совсем не покидал команду. Появление молодого Рафаэля в защите заставляет задуматься над тем, насколько САФ доверит игры в таких ответственных матчах или же это карт-бланш молодому дарованию из Бразилии?!

Лион:
Действительно ли французский футбол переживает свои лучшие времена?! Присутствие в ¼ финала 2-х представителей из этой страны уже говорит о том, что наступают перемены или это временное и сенсационное явление?! На самом ли деле Лион так хорош, что столкнул Реал Мадрид с пути на стадии 1/8 с таким-то составом в стане Реала?! Или, мы это спишем на совесть ФлоПера, Пеллегрини, злой рок Реала в ЛЧ за последние 5 лет, уже 6 в 1/8, или же, на не сыгранность состава, который так и обещает на следующий сезон вернуть истинное лицо РМ?! Просмотрев оба матча 1/8 Лион-РМ, я не увидел ничего сверхъестественного в игре Лиона. Уход Бензема и Жуниньо, приход Пьянича и Лисандро, это на мой взгляд самые заметные трансферы Лиона. Считаю, что основным действующим лицом в предстоящих играх будет Пьянич, не только из-за забитого им гола в ворота Икера.

Бордо:
Жирондинцы во главе с Лораном Бланом для меня является Джокером, который может удивить. Демонстрирующая ими игра невольно заставляет задуматься, «а во французский ли футбол они играют»? Идущая вперед Бордо с Йоаном Гуркюфом, который перешел из стана Милана, так просится, чтоб дошли как минимум до полуфинала. Ну а Шамах, которого с прошлого лета сватают в Арсенал, придает уверенности в состоятельности Бордо вскрыть любую защиту, любого из их противников на этой стадии ЛЧ, т.к. Венгер приучил нас к тому, что он редко ошибается в выборах или почти не ошибается.

Интер:
Как же вписался Снейдер в игру нерадзури, нежели ЭтоО. ЭтоО как-то упрекнуть в том, что плохо вписался, тоже язык не поворачивается. Особенно после гола в ворота Челси во Вторник. Вспоминая игру Интера в прошлом сезоне ЛЧ против МЮ, и последнюю с Челси невольно понимаешь, что почти ничего не изменилось, изменились исполнители, ну а игровая философия Жозе была, есть и будет, думаю, такой. Вязкая игра в центр и в обороне, редкие рейды в атаке дополнились приходом Снейдера, который придал изюминку своими разящими передачами.

Бавария:
Очередная экспедиция немцев за Кубком ЛЧ. Очередная 1/8 с участием баварцев полная голам. Вспомните прошлый сезон, когда на этой же стадии немцы в пух и прах разнесли Спортинг с общим счетом 12-1. Но, в этом году ситуация не та совсем. Вышли в ¼ со скрипом, с поражения. Лучше б фиалки прошли. Приход Робена придал яркость в игре баварцев так же, как и Снейдера в Интер. Но, учитывая хроническую хрустальность голландцев, в частности Робена, можно ожидать некие перепады в игре. Быть может, Вы сошлетесь на присутствие Рибери, который все еще пытается перейти в другой клуб, что уже подразумевает игру, может и не с рук вон, но точно не фееричную в исполнении француза, от которого баварцы в той или иной ситуации. Это хорошо продемонстрировала ¼ финала в исполнении Баварии и Барсы в прошлом сезоне, где в выездном матче немцы были раздавлены нами, а Рибери был тенью самого себя. Ну а в ответной игре, Рибери показал, быть может, не все на что способен, ну уж точно способность творить чудеса, пройдя по флангу и забив гол в ворота Вальдеса. Единственный гол немцев в ¼ финала в ЛЧ прошлого сезона. А ведь он тогда уверенно собирался покинуть немцев в стан Мадридского Реала.

ЦСКА:
Темная лошадка. Настоящая. Все болельщики армейцев хотели и верили, чтоб их любимцы вышли из группы. Они это сделали. Аналогичная ситуация в 1/8 Финала. Верили, хотели, желали, но не ждали после счета 1-1 дома против Севильи, против кубковой команды, которая дважды брала КУЕФА. Особенно учитывая тот факт, что российский чемпионат только начался, а ведь Ла Лига в самом разгаре. Банальная недооценка соперника.
  • 0

#22611
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
хотел бы увидеть противостояние с французами...ИМХО достанется нам Бордо.
  • 0

#22612
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
када жеребьевка?
  • 0

#22613
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

када жеребьевка?


завтра в 17:00
  • 0

#22614
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мы с леоном вроде в прошлом сезоне встречались в 1/8 ?
  • 0

#22615
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
на Жерлане ничейка была, дома Барса выиграла 4-1 кажется.
я хорошо запомнила парашют от Жуниньо на Жерлане.
с тех пор Лион стал хорошо держать центр, по крайней мере с Реалом прокатило :spy:
  • 0

#22616
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
лляяя, а с кем мы 5-2 сыграли в прошлом сизоне,када я еще 5ый гол неувидила??? :spy:
тогда в сс телек отключили а в др зале показывали и болелы арали что 5ый забили....вроде так было...

Сообщение отредактировал stupid_blond-better_life: 18.03.2010, 16:53:58

  • 0

#22617
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

лляяя, а с кем мы 5-2 сыграли в прошлом сизоне,када я еще 5ый гол неувидила??? :lol:


ну я же сказала что неточно :spy: значит 5 мячик был
  • 0

#22618
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

ну я же сказала что неточно :spy: значит 5 мячик был

ыыы,чо тож телек выключала в канце втарова тайма? :lol:
  • 0

#22619
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
с победой! ночью получил смс от сестры: "сижу на Камп Ноу, смотрю как Барса громит Штуттгарт". Хоть и не болела я совсем Барсы ( и она тоже) но очень позавидовал ей.

Давайте на Интер попадайте, весело же, а?
:spy:
  • 0

#22620
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


ну я же сказала что неточно :spy: значит 5 мячик был

ыыы,чо тож телек выключала в канце втарова тайма? :lol:


я после гола Жуниньо выключила телек, это напоминало то же что и вчера с швабами.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 18.03.2010, 17:07:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.