Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21741
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
"Те, кто могут и вдесятером" 2 - 1 "Те, кто забыл удар (с) Уткин".
Вот мы и увидели преимущество команды Гвардиолы от той, что выиграла триплет. В такой неподходящий момент все смогли среагировать, Пепп, который все правильно сделал с заменами, универсальные и мобильные Хави и Иньеста не давали мячу надолго оставаться у соперника, даже критикуемый Бускетс вышел и сделал то, что должен был. В этом матче мы были свидетелями не менее красивого паса Хави чем у его партнера по сборной неделей ранее, просто забей гол Кейта и пас Эрнандеса сейчас все смаковали бы, видели выход Ибры 1 на 1, дубль Кейта по ударам мимо ворот с выгодной позиции, ну и наконец выход прежнего и настоящего Милито!
Про Месси ничего не сказал? А его и так все любят :D

Всех с победой!
  • 0

#21742
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 07.02.2010, 03:10:46

  • 0

#21743
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
что за матч! игра была супер, понравилась вся команда, кроме ибры. вот кто реально худший игрок матча - медлительность, обрезы и профуканный 100-пудовый голевой момент. из-за его обреза возник пожар у нашей штрафной, после чего удалили пике. мешок, вощим. судейка - штопаный хондон, сольдадо - хондон дырявенький. единственный минус матча - с матрасами у нас не будет пике и маркеса. ну да ладно, пора доставать из чулана иисуса, и от слов к делу!
  • 0

#21744
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Пенка в конце матча все таки по делу была, как мне кажется.
Кейта с Иброй конечно улыбнули ;)
  • 0

#21745
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

единственный минус матча - с матрасами у нас не будет пике и маркеса.


А Туре будет, передают что он травмирован на 2 матча...?
  • 0

#21746
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
как пишут, у нас травмирован алвес (до трех недель). на картах пике и маркес. остаются пуйи, милито, чигра, максвелл и абидаль. кому как, а мне вчера максвелл справа понрааааавился, очень. лучший его матч в составе фкб, имхо.

мой состав справа налево: максвелл, пуйи, чигра, абидаль. маршал на замену. составл валидольный, но с матрасами логика не нужна. ;) нас ждет веселенькая игра!
  • 0

#21747
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
А что там на счет Альберта Далмау? Вроде его готовили к игре аж с Хетафе, что будет теперь? Интересно было бы понаблюдать на его игру.
Я вот Дамир не стал бы выпускать Чигру с первых минут, Милито мне очень понравился в последнем матче, вот боюсь я другого, что Милито выйдет с Дмитро, а не с Пуйи в центре, потому как вариант с Максвеллом справа может и не повториться. А то, что могут напожарить маршал и хохол известно всем по кубковому матчу.

А вообще с матрасниками думаю не стоит особо думать над защитой, это одна из команд Примеры, которая может показать шоу, которого мы давненько не видели, хочется посмотреть на обилие голов, борьбы, противостояния аргентинских вундеркиндов. Кстати, полосатые прикупили еще одного аргентоса Эдуардо Сальвио и укрепились Тиягу из Юве. Так что шоу господа, ждемс...
  • 0

#21748
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
25 лимов! мы пля за шаву больше 15 не давали! пусть играет нах. если не будет играть, как сыграется? тут такая возможность. я бы поставил, пропади оно все пропадом. ты пральна гришь, матрасы могут и самый оптимальный состав накрутить, если форлан с агуэро в ударе будут. поэтому надо им поназабивать больше, у них в защите цирк круче нашего раз в 100.
если ты максвелла на банку посадил, ок, тогда пуйи справа (не айс), чигра, милито, абидаль. нужен деф с пасом, как ни крути.
  • 0

#21749
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

если ты максвелла на банку посадил, ок, тогда пуйи справа (не айс), чигра, милито, абидаль. нужен деф с пасом, как ни крути.

Я тут при чем? Почему мы друга Ибры в защите увидели? Потому что собирался на поле выйти Алвес, да не срослось за 3 минуты до начала матча, да и кэпа не было в составе, вот и ПРИШЛОСЬ поставить Пепу его справа. Поэтому ему в голову может ударить вариант, который предложил я, нет даже не предложил, а которого я опасаюсь. Я тоже видел игру Максвелла, я тоже хочу его видеть еще раз справа, просто уж очень не хочу видеть Дмитро в центре, для нас надежнее связка Пуйоль-Милито. И мне посрать, да простят меня модераторы, на всякие там 25 лимов Лапорты и Ахметова. А Пеп сцуко поставит украинца, чувствую...
  • 0

#21750
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Скороее Кэп и Маршал будут в центре. А по краям будут Максвелл и Абидаль.
Игра Максвела очь хороша была в субботу, думаю, Пеп не оставит это без внимания и учтет в игре с матрасниками.
Ну а дальше как абычна, Буся, ХавИньеста, Кейта, Месси и Ибра.
  • 0

#21751
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Хотелось бы отментить игру Максвелла. Техника владения мяча и видения поля у него не плохая, и вперед не лезит без надобности. Хотелось бы увидеть Педро не месте Ибры, а то играем с ним как с деревом.

Сообщение отредактировал eldar_55: 08.02.2010, 14:36:51

  • 0

#21752
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Хотелось бы увидеть Педро не месте Ибры, а то играем с ним как с деревом.

Лучшие качества дерева ты еще увидешь, я уверен. А Педро пусть катает вместо Анри. Вроде еще Жеффрен выздоровил, который оставил неплохие впечатления на клубном мундиале.
  • 0

#21753
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
нужен игрок с пасом в защитной линии! у милито пас есть, но не айс, к нему в пару нужен чигра! умейте доверять человеку. он за 5 месяцев испанский выучил - старается же, куле.. :(

Сообщение отредактировал Ma4o: 08.02.2010, 15:00:24

  • 0

#21754
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Победой! Только посмотрел матч. 1-й тайм был интересным и зрелищным. Второй тайм получился в общем скучный.

Пике - жЫвотное, Иньеста - красавец! Ибра никакой. Милито после травмы вошёл так в игру как-будто и не пропускал полтора сезона. Всвязи с этим у Чигры переспективы вообще туманные (хотя всвязи с удалениями ближайший матч будет с Чигрой в основе, надо себя показывать). Пуйоль, Пике и Милито - вот основа в центре обороны.


2Всем
Вы видели игру Челси в игре с Арсеналом? Как думаете как эту командную оборону синих (и это не автобус, если что) может взломать Барса? Игра Челси была очень похожа на ту игру, что они продемонстрировали против Нас в полуфинале ЛЧ. Мы тогда и Арсенал в эти выходные вообще ничего не смогли показать против такого тотального пресса.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 08.02.2010, 20:11:03

  • 0

#21755
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Меня ща больше беспокоит тот факт, что Сеск отказал подписывать новый контракт, точнее обновлять.

Сообщение отредактировал Arki: 09.02.2010, 10:18:49

  • 0

#21756
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Меня ща больше беспокоит тот факт, что Сеск отказал подписывать новый контракт, точнее обновлять.

А, тебя не беспокоит то, что Сеск спокойно рассматривает и предложение Реала?
  • 0

#21757
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мне кажется тот же Дрогба или Адеба сыграли бы лучше Ибры. У Ибры я не вижу инициативы, не хватает скорости, рывков, да и головой он не особо играет.
Надеюсь он изменит свою игру в будущем, нападающий должен забивать, а не распасовывать постоянно пятками
  • 0

#21758
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Мне кажется тот же Дрогба или Адеба сыграли бы лучше Ибры. У Ибры я не вижу инициативы, не хватает скорости, рывков, да и головой он не особо играет.

Ибра всё-таки другой нападающий, он непохож на других страйкеров мира. Вот пришёл бы к Нам Вилья - он бы заиграл без проблем, имхо. Ибо его игра схожа с игрой Это'О. Себя ломать не нужно было бы + он испанец и все дела. Но, Руководство Клуба решило, что им нужен именно Ибрагимович - дабы разнообразить атакующие действия. На деле же Иброй пытаются заменить Это'О. Тут я думаю это больше проблема коуча. Он хотел разнообразить игру в атаке, но пока что на деле не знает как применить Ибру, чтобы и игру не ломать и использовать сильные стороны нового напа. Ну, и ессно идёт процесс адаптации. Думаю всё будет норм!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.02.2010, 16:56:43

  • 0

#21759
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Забивным у вас был Этоо, и это было известно всем, и зная это поменяли его на Ибру, да еще и туеву тучу денег доплатили...

Но лично мне Ибра нравится: несмотря на свои габариты он удивительно виртуозно обращается с мячом...
  • 0

#21760
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Забивным у вас был Этоо, и это было известно всем, и зная это поменяли его на Ибру, да еще и туеву тучу денег доплатили...

Поменяли его не на ровном месте, если чО. Надо сначала разузнать всё, а потом говорить :laugh:

Но лично мне Ибра нравится: несмотря на свои габариты он удивительно виртуозно обращается с мячом...

Вот как раз в Барсе пока что у него с этим проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.