Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21701
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Барсаманы! Я на ветке манчестера увидел один комментарий, с которым был в корне не согласен. Кто-то там сказал, что доминирование английского футбола очевидно и возможно с биг фо могут конкурировать барса и интер. Я видя такую несправедливость отмалчиваться не стал. Какая конкуренция, барса и по игре и по результатам рвет всех...в общем у меня там спор. Поддержите!

#21702
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Поддержите!

Химический те в помощь )) Вдвоем совершите великие дела ))
  • 0

#21703
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Поддержите!

Химический те в помощь )) Вдвоем совершите великие дела ))

Надеюсь, что все-таки не вдвоем!

#21704
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Чемпионами в Испании без вопросов будем, Европа под вопросом.

не надо вот этого пожалуйста.
11 апреля уже скоро. Я думаю на СБ судьба чемпионства для нас может и решиться.

Чего не надо?! Я нисколько не сомневаюсь, что Барса будет Чемпионом и в этом сезоне. Соперников нет. Реал ещё строится и дать полноценный бой в Чемпионате он не сможет. Про остальных молчу. Что касается Классико - максимум, что Мы может там потерять это 3 очка. Что касается Европы - то там как повезёт и как решит Платини в том числе :eek: Прошлогодний пример Челси - доказывает, что в ЛЧ не всё от игры зависит.

Барсаманы! Я на ветке манчестера увидел один комментарий, с которым был в корне не согласен. Кто-то там сказал, что доминирование английского футбола очевидно и возможно с биг фо могут конкурировать барса и интер. Я видя такую несправедливость отмалчиваться не стал. Какая конкуренция, барса и по игре и по результатам рвет всех...в общем у меня там спор. Поддержите!

Да, да - Барса лучшая в Мире! Успокойся только. То, что тебя возмутило - меня тоже задело, но совершенно по другой причине.
  • 0

#21705
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Соперников нет. Реал ещё строится и дать полноценный бой в Чемпионате он не сможет.

Готов поспорить по поводу скороспелых ягод, точнее выводов.
Давай вспомним, конечно, дело не благодарное, старое. Когда во второй половине чемпионата вели хорошо, а тут "бац" про...ли все. И чемпионат тоже, кстати.
Так что, воздержался б я на твоем месте по поводу неконкурентоспособности Реала. Ведь, тогда мы им и про...ли Чемп.

Сообщение отредактировал Arki: 02.02.2010, 16:22:48

  • 0

#21706
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Готов поспорить по поводу скороспелых ягод, точнее выводов.

Полсезона прошло и эти выводы скороспелыми у меня язык не поворачивается назвать :smoke:

Это моё имхо и на звание предсказывающего будущего я не претендую.
  • 0

#21707
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Готов поспорить по поводу скороспелых ягод, точнее выводов.

С кем? С Chemical RUSSSом? Дело не благородное и бесполезное Арсен!!! Даже не стоит заикаться.
  • 0

#21708
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

С кем? С Chemical RUSSSом? Дело не благородное и бесполезное Арсен!!! Даже не стоит заикаться.

Я уже благодарен за то, что мой ник начал правильно писать.
  • 0

#21709
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Поздравляем ПИКЕнбауера (с) с днем рождения!!!
  • 0

#21710
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Чего не надо?! Я нисколько не сомневаюсь, что Барса будет Чемпионом и в этом сезоне. Соперников нет. Реал ещё строится и дать полноценный бой в Чемпионате он не сможет.

есть хорошая русская поговорка, про прыгать и гоп в ней че-то говорится. Так вот на пол-пути биться об заклад, что мы будем чемпионами, как минимум не серьезно. всего 5 очков и классико впереди, накал обещает присутствовать. Но я больше жду успеха в ЛЧ. Дойти до финала 2ой год подряд будет дорогого стоить...да еще хотелось бы встретиться с Челси и расставить все точки над Ы.

куда делся хозяин БАРАселоны? народ требует пыва и скидок для сине-гранатовой братвы :D

Сообщение отредактировал CANTERANO: 02.02.2010, 23:19:46

  • 0

#21711
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...да еще хотелось бы встретиться с Челси и расставить все точки над Ы.

Эхх, жаль Гууса не будет.
  • 0

#21712
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да, да - Барса лучшая в Мире! Успокойся только. То, что тебя возмутило - меня тоже задело, но совершенно по другой причине.


Я так понимаю, это и есть химический?

#21713
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А я просто скажу, что Химический не прав. Верно говорит Бойан, Реал при Каппелло был более разобранным и несыгранным, но умудрился выиграть Лигу благодаря воле. Где это видано, чтоб Реал сдавался, тем более Барсе?!

#21714
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Поздравляем ПИКЕнбауера (с) с днем рождения!!!


Вроде у Марчены было прозвище Марченбауэр) С др тебя, Пике)
  • 0

#21715
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

С кем? С Chemical RUSSSом? Дело не благородное и бесполезное

Каюсь, спасибо, что предупредили.

Реал при Каппелло был более разобранным и несыгранным, но умудрился выиграть Лигу благодаря воле. Где это видано, чтоб Реал сдавался, тем более Барсе?!

О чем я пытался довести. Этого я болше боюсь, т.к. это вполне возможно. Мы в прошлом сезоне то умудрились 12 очковый гандикап растранжирить, а тут 5 тока.

Кста, Пикеша, с днюхой!!! Жумайсын ба?!
  • 0

#21716
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Кста, Пикеша, с днюхой!!! Жумайсын ба?!

Ога, ща он сам зайдет на нашу ветку и ответит че-нить :-)
  • 0

#21717
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


[Ибра пока что выпадает из игры и сильно :eek:

Последние игры Барсы слежу по он-лайн трансляциям. Много пишеться о том, как Ибра спускает голевые моменты ударами в никуда.


просто действие элексира котором его поил моу заканчивается. что бы вернуть прошлогоднего Ибру вам нужно отдать его нам обратно в Интер через опять выкупить за 40 млн+ Месси :-)
  • 0

#21718
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

просто действие элексира котором его поил моу заканчивается. что бы вернуть прошлогоднего Ибру вам нужно отдать его нам обратно в Интер через опять выкупить за 40 млн+ Месси :-)

а у вас, судя по всему, действие эликсира (или чего вы там в интере употребляете) не кончается и не кончается - гонишь суперски!
  • 0

#21719
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

отдать его нам обратно в Интер через опять выкупить за 40 млн+ Месси

Походу все болелы Интера употребляют в немалой дозе этот же элексир, если хотите по такой схеме его вернуть назад нам. Жжете ж однако.
  • 0

#21720
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Чувство юмора совсем покинуло барсоманов, буду иметь ввиду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.