Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21641
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

химичный,игра есть но не та,что мне нравилась к примеру в прошлом году :rotate:


з.ы. а игра в этом году стала лучше, чем в прошлом, бп.

непонятно аднако!
кто из вас как понимает под пониманием есть/нет игры? ;)
  • 0

#21642
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


химичный,игра есть но не та,что мне нравилась к примеру в прошлом году ;)


з.ы. а игра в этом году стала лучше, чем в прошлом, бп.

непонятно аднако!
кто из вас как понимает под пониманием есть/нет игры? :D

Кто смотрит матчи, тот и понимает! :rotate:

Чтобы вернуть прошлогодние матчи нужно попросить все команды-соперницы играть в открытый атакующий
футбол (а ля Атлетико, Бавария, ...).
А игра в этом году действительно стала лучше.
  • 0

#21643
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

непонятно аднако!
кто из вас как понимает под пониманием есть/нет игры? :cool:

мне все равно кто там что понимает, у всех свое мнение и не всегда оно меня волнует. у меня есть несколько наших игр чемпионского сезона 05-06, я их недавно пересматривал. играли тогда прикольно, бп, но отлично от игры прошедшего сезона или, тем более, нынешней. в сезонах райкаарда большую роль играло индивидуальное мастерство ронни и деку, от их состояния мы сильно зависели. сезон 06-07 это четко показал. сейчас мы тоже несколько зависим от индивидуальных действий конкретных игроков, но в чем заслуга пепа, считаю, это в том, что он сделал упор на командное взаимодействие. и в этом аспекте мы сильно прибавили за прошедший год. посмотри нашу игру с интером. играли без месси и ибры, возможно, самых сильных игроков в индивидуальном плане, но тем не менее сыграли достойно. да, игра стала где-то менее понтовитой, более прагматичной, но зато и более эффективной и результативной. против нас сейчас каждая команда играет, как последний раз в жизни, а наш фирменный стиль никуда не делся - мы держим мяч, мы с любым соперником играем первым номером, атакуем. да, сейчас меньше вероятности увидеть вариант гола хетафе в исполнении месси, но мы и меньше зависим от конкретных игроков. у нас в каждой линии есть исполнители, которые могут решить судьбу матча, но футбол - игра командная и этим и кайфна, имхо. в итоге мы наблюдаем слаженное взаимодействие КОМАНДЫ, когда каждый игрок может раскрыться. как, например, это происходит с эриком абидалем сейчас. и мне все это нравится. если новый президент не засрет тему, эта команда с этим тренером еще годы будет наводить шороху в европе.
имнсхо.
  • 0

#21644
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

бп, имнсхо..

старый понторез :cool:
все по делу :weep:
  • 0

#21645
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Если бы того Великого Ронника вернуть в эту команду - он был бы сейчас таким же стержнем от которого бы в большей части зависела наша игра :cool: Месси при всех его достоинствах такого авторитета и такого влияния на партнёров не имеет, имхо.


Общий уровень Чемпионата Испании падает с каждым годом всё ниже и ниже, такое ощущение...

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.01.2010, 15:20:29

  • 0

#21646
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Тогда уж и Ривалдо давайте обратно, прежнего :)
Зачем уже вспоминать прошлое, и так все ок!
  • 0

#21647
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Итоги 1 круга ЧИ

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 27.01.2010, 19:20:14

  • 0

#21648
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Тогда уж и Ривалдо давайте обратно, прежнего :)

и роналду! и клюйверта! и марадону! чивоуштам - гнать так гнать!
  • 0

#21649
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
*шепотом* еще Шустера, Фигу и Лаудрупа можно...
  • 0

#21650
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

и роналду!

РоналдО :)
и это, Пепп, снимай пиджак :)
  • 0

#21651
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Просто П, ссылка битая кажись...
  • 0

#21652
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


и роналду!

РоналдО :)
и это, Пепп, снимай пиджак :)

братан, в португальском языке (а бразилы говорят на португальском языке) когда в конце имени стоит "о", произносится как "у". роналду, ривалду, роналдинью, деку и т.д.

а зачем пиджак снимать?
  • 0

#21653
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Тогда уж и Ривалдо давайте обратно, прежнего :)

Я ни к тому вспоминал Р10, что раньше лучше было или в этом духе. Каждая команда по своему хороша. Я об том, что при присутствии в команде игроков типо Ривалдо, Роналдиньо, Марадона - делать ставку на командное взаимодействие становится почти нереально, в том смысле, что всё-равно эти Личности будут преобладать и вокруг себя строить ту самую командную игру. Барса помоему всегда славилась не только командной слаженной игрой, но и именно игрой Личностей. Месси как мне кажется по причине статуса "Местный" и по той причине, что он воспитывался в Барселоне - по сути не может быть пупом (центром) этой команды, он её часть (очень одарённая, одна из важнейших, но часть!). Будь он приезжей Звездой - вполне возможно всё было бы по другому.
  • 0

#21654
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Тогда уж и Ривалдо давайте обратно, прежнего :)

Я ни к тому вспоминал Р10, что раньше лучше было или в этом духе. Каждая команда по своему хороша. Я об том, что при присутствии в команде игроков типо Ривалдо, Роналдиньо, Марадона - делать ставку на командное взаимодействие становится почти нереально, в том смысле, что всё-равно эти Личности будут преобладать и вокруг себя строить ту самую командную игру. Барса помоему всегда славилась не только командной слаженной игрой, но и именно игрой Личностей. Месси как мне кажется по причине статуса "Местный" и по той причине, что он воспитывался в Барселоне - по сути не может быть пупом (центром) этой команды, он её часть (очень одарённая, одна из важнейших, но часть!). Будь он приезжей Звездой - вполне возможно всё было бы по другому.

Однако пусть он остается таким, пупы у нас надолго не задерживались...
Альт, А теперь?
  • 0

#21655
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

братан, в португальском языке (а бразилы говорят на португальском языке) когда в конце имени стоит "о", произносится как "у". роналду, ривалду, роналдинью, деку и т.д.

Ок Мачу! :)

а зачем пиджак снимать?

ну как, тут всех перечислили, пусть и он поиграет...
  • 0

#21656
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Однако пусть он остается таким, пупы у нас надолго не задерживались...

Пусть, я только ЗА! Но, важна не продолжительность пребывания в команде, а эффективность этого пребывания. Наши "Пупы" не задерживались по разным причинам. И к сожалению часто эти причины не имели никакого отношения к эффективности. Надеюсь с Месси такого не будет!
  • 0

#21657
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
npocTo nagoHak Хотел спросить по поводу твоей подписи: Ты активный борец за независимость Каталонии?
  • 0

#21658
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

npocTo nagoHak Хотел спросить по поводу твоей подписи: Ты активный борец за независимость Каталонии?

Ага, и Олегер мой кумир! :rolleyes:
Просто я антимадридиста и не болею за сборную испанию, Гонза подтвердит!
Думаю все понятно...

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 27.01.2010, 23:54:24

  • 0

#21659
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ага, и Олегер мой кумир! :rotate:

Лично я к Олегеру испытываю тёплые чувства. Всегда был рад его присутствию в стартовом составе! Единственный реальный АнтиМадридиста был в команде между прочим.

Просто я антимадридиста и не болею за сборную испанию

Короче назло пишешь болелам сб.Испании и Реала, понятно :rolleyes:
  • 0

#21660
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
каждый понимает по своему, я ведь пишу не для кого-то...

Chemical RUSSS, хотел спросить по поводу твоего статуса: Зачем поменял с "самый адекватный болела ФК Барселона" на "Man from discos Taliban"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.