Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21621
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Дай то Бог на вас в следующем раунде ЛЧ попасть ...
  • 0

#21622
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

реала нет на том чампе, я тока из-за них и хотел играть :rotate:

кароче опять не учавствуем по ходу Д :rotate:
  • 0

#21623
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Сорри за оффтоп!
Камикальный, ты где свои аватары высе.... берешь?! :rotate: Объясню происхождение сие вопроса! Как то зашел на форум после игры, ну думаю ща отпишусь и все дела! Но засмотревшись на "аву" с бесконечными зданиями будто ушел в транс, мля! И сапсем забыл, что хотел написать! Гипноз пудово! :rotate:

Да, всё оттуда же )) В инете бывает натыкаюсь на красивую авку или картинку и ставлю себе. Ты извини, что тебя с мысли сбиваю своими авами :D

читая коменты к игре с Вальядолидом стало грусно * Барселона же продолжает владеть мячом. Стандартный сюжет, повторяющийся от матча к матчу.*

Вот вроде всё хорошо и даже отлично, а вот смотря "стандартные" Победы Барсы - как-то особо и не радуешься, всё так слишком легко и непринуждённо. Красивая игра демонстрируется очень редко, эпизодами и этого хватает для Побед. Тут виновата даже не Барса, а наши соперники. Уж слишком велика разница в классе между 2-мя Грандами и остальными. Нету стимула постоянно демонстрировать острый атакующий футбол. Мы как КАА из Маугли гипнотизируем всех встречных бандерлог и медленно, не спеша душим и пожираем. А, на это смотреть обычно не очень то интересно...
  • 0

#21624
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Извинения приняты, все гуд! :laugh:
...че то я не понял, что за, извините меня, зажравшееся отношение к победам любимой команды?! 3 очка не пахнут, и все тут! :hi:
  • 0

#21625
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я в прогнозах поставил счет 3-0 в пользу Барсы и когда команда уже вела с таким счетом я сказал ребятам в СС, что достаточно, голов больше не нужно. Не подумайте, что я не хотел больше голов из-за моего прогноза, я просто хотел, чтобы в следующих играх не проподало стремление и аппетит к голам не забивших игроков, Анри и Ибре есть к чему стремиться, разве это плохо?
В стандартных победах команда демонстрирует, как она подходит к возникающим проблемам и оттачивает мастерство в играх именно с такими командами, чтобы потом в ТОПовых матчах и в матчах ЛЧ не возникали всем известные проблемы.
Я к примеру за то, чтобы у команды все время был аппетит, и каждый раз он не должен быть удовлетворен крупными победами и по 5-6 реализованными моментами, иначе просто пропадет интерес. Пусть будут не реализованные моменты, пусть будут такие стандартные победы, ведь именно в таких матчах команда ссыгрывается еще больше и нащупывает связи. Алвес понял, что умеет забивать обманным навесом, Хави вновь убедился, что может забить, если ударит, а не отдаст пас, Ибра отдал голевой пас, а не пожадничал и в очередной раз будет ждать следующего матча, чтобы забить...
По мне так я увидел то, что хотел, команда атаковала и держала нити игры в своих руках, я увидел Кейта опорника, я видел моменты, которые были даже после 3-0, разве это плохо?
И еще, я видел зависть в глазах Кота-Бегемота :laugh:

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 26.01.2010, 00:47:21

  • 0

#21626
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

еще, я видел зависть в глазах Кота-Бегемота


ну ты сказанул )) эт все равно что Винсан Кассель будет завидовать Рыгачу, любовнику Дуни, 53летней бомжихи с теплотрассы.
  • 0

#21627
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

еще, я видел зависть в глазах Кота-Бегемота


ну ты сказанул )) эт все равно что Винсан Кассель будет завидовать Рыгачу, любовнику Дуни, 53летней бомжихи с теплотрассы.

Умерррр
ОФФ КОТ, ты какие фильмы смотришь?
по теме Наш бывший Джованни Дос Сантос переходит в Галатасарай к тоже нашему бывшему Райкарду.
Клуб рассмаривает варианты улучшения контракта Алвеса, ИМХО лучшее приобретение за последние 5 лет!
Лео пока что ПИЧИЧИ!
  • 0

#21628
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

И еще, я видел зависть в глазах Кота-Бегемота

это стандартный взгляд, не зависящий от игры какой-либо команды... :rolleyes:
  • 0

#21629
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

..skip..
И еще, я видел зависть в глазах Кота-Бегемота :D

дара, красава! ко всему сказанному +1! :rolleyes:
  • 0

#21630
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений



Наконец увидел "Маршала" в деле! С возвращением!

Присоединяюсь! Очень хочу, чтобы он теперь вернулся в основу!!!

Вместо кого? Пике он вряд ли заменит, да и кэп пока монстр. Ну и конкуренция поджимает...

В основу - не значит кого-то на лавку. Ротация, ротация.

"Кэпа" он ближайший сезон явно не заменит!

Лично для меня Кэп вообще впринципе незаменим!
  • 0

#21631
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...че то я не понял, что за, извините меня, зажравшееся отношение к победам любимой команды?! 3 очка не пахнут, и все тут! :-)

Согласен, 3 очка не пахнут. Но, это больше тренера и руководство Клуба волнует. Я вот даже иногда хочу, чтобы Мы в этом году обо*#ались и проиграли всё. Дабы в следующем году я видел команду, которая будет всем доказывать, что они не лузеры. Вот такие у меня сейчас мысли :D
  • 0

#21632
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я вот даже иногда хочу, чтобы Мы в этом году обо*#ались и проиграли всё. Дабы в следующем году я видел команду, которая будет всем доказывать, что они не лузеры.


:( просто в шоке :-)
оригинальный подход :D
  • 0

#21633
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
а меня тоже такие мысли посещают,чет приторно стало от того что все что можна выграть уже взято......и вообще,в последнее время чуствуется в команде какойто дух денег больших и канкуренции......а вот здорового аппетита на поле в игре не видно :D
еси кто там несогласен,сугубо мое мнение и я его никому не навязываю :-)
  • 0

#21634
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
блонди, да ты не парься! у нас все впереди - просрать все трофеи в этом году мы еще успеем (кк уже просрали). так что просто наслаждайся красивой игрой любимой команды и цени это время.

з.ы. а игра в этом году стала лучше, чем в прошлом, бп.
  • 0

#21635
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

блонди, да ты не парься! у нас все впереди - просрать все трофеи в этом году мы еще успеем (кк уже просрали). так что просто наслаждайся красивой игрой любимой команды и цени это время.

Как ей наслаждаться? Если по большей части её то и нету :D
  • 0

#21636
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Я вот даже иногда хочу, чтобы Мы в этом году обо*#ались и проиграли всё. Дабы в следующем году я видел команду, которая будет всем доказывать, что они не лузеры.


:( просто в шоке :-)
оригинальный подход :D

Вот такой вот народ мы!
Зрелища требуем, зрелища!
Видимо все полюбили Барселону за красивую игру, за философию Барселонскую, в том числе и я!
Но, желать такого что пожелали мои предыдущие соратник не буду. Дабы охота в Мае месяце порадоваться хоть каким то титулам!
  • 0

#21637
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Зрелища требуем, зрелища!

Дабы охота в Мае месяце порадоваться хоть каким то титулам!

да, хлеба вы точно переели, в смысле зажрались! ЛаЛига - какой-то титул! )))
  • 0

#21638
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мачо, кк остался за бортом,а все остальное еще впереди...остаеца ждать надеицо и верить :D
химичный,игра есть но не та,что мне нравилась к примеру в прошлом году :-)
  • 0

#21639
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Зрелища требуем, зрелища!

Дабы охота в Мае месяце порадоваться хоть каким то титулам!

да, хлеба вы точно переели, в смысле зажрались! ЛаЛига - какой-то титул! )))

Альт, убил!
Аузына май за этот какой то титул!
Но мы его еще не взяли, и предстоит пройти еще такой же путь.
зы. ты забыл КЛЧ!
  • 0

#21640
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

зы. ты забыл КЛЧ!

забудь, бро - АСМ в этом году в ЛЧ! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.