Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20441
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

никто не говорит о системном кризисе. системный кризис вон у реала. :rotate: у нас просто недостаток мотивации и отсутствие конкуренции на паре позиций. глеба зря отпустили, мля. одного из давидов таки надо было брать, мля.

Глеб по ходу сам свалил, причем с рвением. Духом слабоват оказался, ему же Анри говорил: мол терпи,работай и учи язык, у меня тоже первый год был не в шоколаде. Кстати, после чемпинской ЛЧ 2006 пробыв год в команде также свалил Ван Боммель, хотя игрового времени у него немало было при Райкаарде, он и в финале играл, и в эль-классико.
  • 0

#20442
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Я уж не говорю про Сарбаза :)

Я про тебя теперь тоже не говорю, ибо сразу следует плюс в спину. :rotate: , т.к. все схвачено с модерами. Поэтому я пока лучше помолчу, здоровее буду :)


не ожидал от вас, честное слово.
вы же прекрасно знаете, что в списке пользователей, получивших плюсы за ту вашу перепалку : Казы Картаевич, Sam и вы.

но, если написать таким образом как это сделали вы, то у многих, кто не в курсе, сложится впечатление, что вы получили плюс, а Sam нет.

зы. при модерировании нет понятия друг не друг. У многих спартачей плюсы стоят только от меня, не смотря на то, что я тоже болею за СМ и со многими дружу и знаю лично.
и речь идет не только про спартачей, но и про многих пользователей, кого я знаю и дружу : Чемпион, Ма4o и многие др.
поэтому обвинение в ангажированности модераторов и подтасовка фактов ... честно, от вас вот не ожидал.
  • 0

#20443
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

речь идет не только про спартачей, но и про многих пользователей, кого я знаю и дружу : Чемпион, Ма4o и многие др.


мне 3 плюса за раз влепил хотя до этого и КБ зачотный и КБ дружищще.
Всее помню, всеее записано!! ))
  • 0

#20444
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Поздравляю одну из прекрасных (у нас их достаточно) половину суппортеров Барселоны ROXI сднем рождения. Всего наилучшего и оставайся преданным Болше Чем Клубу как сейчас.!! С ДР!!
  • 0

#20445
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Рокси!! С днем рождения! Побед и достижений во всем. Любви, здоровья и благополучия!
  • 0

#20446
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
C днем рожденья! Всех благ и удачи в предстоящем Эль Класико!
  • 0

#20447
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Присоеднияюсь! Всех благ! Процветать во всем!

ЗЫ тему бы создали, барсики )) а то чет без отрыва от производства ))
  • 0

#20448
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Метельщик ты чей друг?


Я ж говорю, два месяца без пива, вот и гоню :)

Работа, блин, застопорилась, мозга за мозгу заходит и выдает фиговины одна другой краше...


Рокси, с Днем Рождения. Счастья, здоровья и самого самого наилучшего во всем. :rotate:
  • 0

#20449
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Рокси, с ДР!!!

Желаю всех земных благ настоящего женского счастья!!!
  • 0

#20450
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Roxi,

С ДР!
  • 0

#20451
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

2 Химику
значение слова "абсолютно" мне понятно, мне просто непонятно как же он мог сыграть эффективно, ежели он не забил, постарайтесь объяснить пжлст

Слушай мужчина ты бы сам правильно ники писал бы тогда для начала :rotate: По слову абсолютно - возьми словарь и прочитай значение этого слова. Если игрок не забивает - то он неэффективен по твоему?!
---
---
Рокси, С Днём Рождения!
  • 0

#20452
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Roxi,с днeм рожденя,дорогая!желаю удачи,успехов в работе и счастия безмерного!еще здоровья и любви!!!оставайся такой же милой,очаровательной и преданной болельщицей нашего клуба!!! :rotate: :)
  • 0

#20453
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Roxi с днем рождения!!! Всех благ!!!
  • 0

#20454
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ух ты, и здесь поздравляют! спасибо, ребята и девушки! :rotate:

и удачи нашему клубу в этом нелегком году!
  • 0

#20455
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
http://www.sports.ru...s/fc/49953.html
Юморная статья, понравилось
А один камент вааще убил

А теперь, барсаманы и не только, давайте-ка проверим себя. Несколько вопросов по мотивам общения с «Барсой».
1. Кого Пуйоль называл «снеговиком»?
2. Под какую музыку Лапорта выводил свою команду на поле?
3. На какой позиции играл Лапорта?
4. Кого испанские журналисты называют «Абракадаброй»?
5. Кто был тем единственным русскоговорящим игроком «Барсы» в Казани?
6. Какая ошибка была допущена на традиционном двойном шарфе, сделанном к матчу?


1. Кого Пуйоль называл «снеговиком»?-Гвардиолу)) ))
2. Под какую музыку Лапорта выводил свою команду на поле?-Киркоров-Единственная моя)))
3. На какой позиции играл Лапорта?-судья)))
4. Кого испанские журналисты называют «Абракадаброй»?-Амаяк Акопяна))))
5. Кто был тем единственным русскоговорящим игроком «Барсы» в Казани?-Анри,он уже был в России)))
6. Какая ошибка была допущена на традиционном двойном шарфе, сделанном к матчу?-написали Татары-Баски)))


  • 0

#20456
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

не ожидал от вас, честное слово.
вы же прекрасно знаете, что в списке пользователей, получивших плюсы за ту вашу перепалку : Казы Картаевич, Sam и вы.

но, если написать таким образом как это сделали вы, то у многих, кто не в курсе, сложится впечатление, что вы получили плюс, а Sam нет.

зы. при модерировании нет понятия друг не друг. У многих спартачей плюсы стоят только от меня, не смотря на то, что я тоже болею за СМ и со многими дружу и знаю лично.
и речь идет не только про спартачей, но и про многих пользователей, кого я знаю и дружу : Чемпион, Ма4o и многие др.
поэтому обвинение в ангажированности модераторов и подтасовка фактов ... честно, от вас вот не ожидал.

Алматинец, к вам вопросов нет, я про другой плюс от Gruberer (если правильно написал). Там была аналогичная дискуссия, опять же российская, так вот там почему-то плюс только я получил. Надеюсь сейчас плюс не получу типо за обсуждение модеров, ответиь надо было, думаю.
Теперь основное: Roxi, с днюхой! :rotate:
  • 0

#20457
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
стас :rotate:
про анри прикол ваще
  • 0

#20458
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Кстати, после чемпинской ЛЧ 2006 пробыв год в команде также свалил Ван Боммель

Это совсем другая история. Я так понимаю там по обоюдному решению решили расстаться. И Клуб бабки получал и игрок перешёл туда где в нём больше были заинтересованы. И он не свалил, а перешёл в другой Клуб. Как-то мало в тебе уважения к голландцу :rotate:
  • 0

#20459
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

ух ты, и здесь поздравляют! спасибо, ребята и девушки! :)

и удачи нашему клубу в этом нелегком году!


Рокси мои поздравления! :rotate: Всего самого лучшего тебе! возвращайся к нам, скучаем по тебе :)
  • 0

#20460
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=269418
Ну чо, Барсаманы? Соберем команду?! Рубин нам в группу :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.