Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20421
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Так или иначе, от ваших призывов не срать на ветке по случаю осечки Барсы, ничего не изменится. Захотят, покакают, не смоют и уйдут. Равно как и многие из нас (в том числе и я, кули тут греха таить) не преминут воспользоваться возможностью подъыпнуть наш любимый Реал, ну или какой-нибудь другой клуб по личным предпочтениям. С недавних пор в этом большая часть смысла существования этого говнофорума, так что забейте.


Стас, во-первых, покакают да, к сожалению.
не смоют и уйдут... модерам придется смывать.. а у пользователей действительно есть шанс уйти, у тех кто какает.

по поводу говнофорума.. надеюсь ты погорячился и возьмешь свои слова назад.. в этом нет ничего страшного, если написано на эмоциях.
если ты действительно так считаешь, то резонный вопрос, зачем находиться на этом форуме ?
  • 0

#20422
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
не спорю. но вряд ли у них в академии есть воспитанники уровня КриРо или Кака.
хотя отмена закона не касается уже подписанных контрактов, так что за КриРо и Каку можно не переживать. но вот подписывать новых звезд Реал уже будет с опаской.
  • 0

#20423
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

мля. такое ощущение, что они лезут на свет..

плюс лимон, Ма4о :D
чтоб их всех назад родили :D
  • 0

#20424
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ты все перепутал. "закон Бэкхема" действовал (ведь не зря он носит имя Бэкса, который давно уже в Испании не играет, если что). а с 1 января его хотят отменить, и тогда легионеры будут платить налоги, как все испанские игроки, а это 43% от зарплаты. будет как в Англии, но т.к. уровень АПЛ намного выше, то все свалят играть в Англию
Реалу тогда придет пипец, т.к. у них вся команда легионеры


вроде как сказали что к действующим контрактам не будет применяцца сие обременение.
  • 0

#20425
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Стас, во-первых, покакают да, к сожалению.
не смоют и уйдут... модерам придется смывать.. а у пользователей действительно есть шанс уйти, у тех кто какает.
по поводу говнофорума.. надеюсь ты погорячился и возьмешь свои слова назад.. в этом нет ничего страшного, если написано на эмоциях.
если ты действительно так считаешь, то резонный вопрос, зачем находиться на этом форуме ?

Эмир, что сказано, то сказано. Слова свои назад я брать не буду. Писал я это в здравом уме и трезвой памяти, эмоции не при чем. Если это задело тебя, как модератора, в силу своих функциональных обязанностей вынужденного расчищать здешний мусор, то я прошу прощения. Лично тебя, равно как и других модеров, я обидеть не хотел. А нахожусь я здесь для общения со своими единомышленниками, друзьями, со многими из которых я познакомился благодаря этому форуму (который c недавних пор стал постепенно скатываться в парашу), ну и там по музыке чуть-чуть.
  • 0

#20426
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

(который c недавних пор стал постепенно скатываться в парашу)

бро, поверь старому и бородатому - это судьба всех конференций. :D
  • 0

#20427
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

чтоб их всех назад родили

пилюс милиард.

вроде как сказали что к действующим контрактам не будет применяцца сие обременение

епстепственна.

Вы так говорите как будто у Реала кантера хуже некуда, если так пойдет то РМ своих воспитанников соберет, наиграет и дай боже будет, хотя бы в Испании...

Вериан_Т
Надеюсь, я правильно написал Ваш НИК. Если че, неабессудте.
А пачему тады РМ ща сваих васпитанникав в свет не выпускает. Боится сглаза али позора?!
  • 0

#20428
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Gardarik:
А что ЛЧ? Осасуна вот тоже вполне себе пристойно отбивалась 3 днями ранее. В две шеренги по пять человек с Барсой играть стали не вчера и даже не три месяца назад. Хотя надо признать, Рубин осуществил свои план на игру просто блестяще. Подготовился основательно и щепетильно. В прошлом сезоне, подобное удавалось единицам, хотя пробовали многие. Челси, Эспаньол, Мадрид(Класико на КН)

Причину надо искать в нас самих а не в якобы изобретенной панацее от игровой модели ФКБ. Даже относительно недавнее прошлое показало, что когда Барса не в порядке с ней можно играть и не окапываясь всем клубом на своей половне поля. Лион, Атлетико Мадрид или Валенсия всего месяц назад, очевидные тому примеры.

Для меня очевидно, что ключевые футболисты, отвечающие за конструктив - у нас не в порядке(Месси, Хави, Иньеста, Алвес). У кого то футбол в печенках сидит, кто то после травм еще не вошел в игровой ритм.

Стоит повториться в N-ый раз. Такой рисунок игры обязывает дорожить моментами, поскольку в таких матчах из много не бывает. И на КН и в Казани мы не использовали то, что имели.

Для меня очевидно, что проблема мотивации будет актуальна для людей, которые выиграли в клубном футболе абсолютно все, причем некоторые так по второму кругу. Сколько бы они от этого не отбрыкивались. Безальтернативно действенное лечение - свежая, голодная до побед кровь.

И наконец господа. За свою, достаточно длинную историю саппорта я мизерное количество раз становился свидетелем дублей, не говоря уже о триплетах. А двух дублей(триплетов) подряд вообще не видел. Многим, в наших обывательских рядах стоило бы это осознать


  • 0

#20429
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Завтра в ночь на вскр. в 01-00 дома с мальорйкой. После нас сразу же матрасы-йогурты :rotate:
  • 0

#20430
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Gardarik прав как никогда.
Особенно в плане игроков, отвечающих за конструктив и осознания неизбежности реальности, т.е. осознания.
  • 0

#20431
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Для меня очевидно, что проблема мотивации будет актуальна для людей, которые выиграли в клубном футболе абсолютно все, причем некоторые так по второму кругу. Сколько бы они от этого не отбрыкивались. Безальтернативно действенное лечение - свежая, голодная до побед кровь.


Что-то в этом есть. Точно так же сдулся Рональдиньо, еще вчера безоговорочно лучший, а сегодня играющий в пол-ноги.
Впрочем, судить-то еще рано. В Испании Барселона на первом месте, в ЛЧ... я бы не сказал что что-то не в порядке. Да, играть в групповой в пол-ноги больше не получится, придется выкладываться почище чем в Ла Лиге. Ну и что? Кто-нибудь скажет что Барсе это не по силам?
Барса оступилась, всего лишь оступилась. Ну и что? У МЮ тоже не скажешь что было все в порядке (в ЛЧ только гладко), в АПЛ вдули Бернли (супер-пупер клубу, новичку Премьер Лиги). Никто же не спешит их хоронить.
На мой взгляд, Барса сейчас заложница своих же собственных успехов. Все ждут от нее безупречности, позабыв, что путь к тем же успехам был тернистым. (Так же как Аршавин, на свою беду закативший покер Ливерпулю, теперь в Англии от него ждут того же и дружно фукают даже на три результативные передачи :) )
Короче, позлорадствовать, конечно, приятно. (уж больно редко Барселона дает к этому повод, ажно полгода ждали, накопилось, млин :) ), но говорить о каком-нибудь системном кризисе просто глупо.

P.S. Докатился, защищаю Барсу... Вот что значит два месяца без пива :rotate:
  • 0

#20432
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
никто не говорит о системном кризисе. системный кризис вон у реала. :rotate: у нас просто недостаток мотивации и отсутствие конкуренции на паре позиций. глеба зря отпустили, мля. одного из давидов таки надо было брать, мля.
  • 0

#20433
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Надо было не жмотится, и вместо Глеба брать Аршавина. :rotate:
  • 0

#20434
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Вериан_Т
Надеюсь, я правильно написал Ваш НИК. Если че, неабессудте.
А пачему тады РМ ща сваих васпитанникав в свет не выпускает. Боится сглаза али позора?!

У Реала с середины 20 века своя политика, в клубе должны находиться суперзвезды мирового масштаба в купе с самыми яркими воспитаниками кантеры. Не мы лично ее придумали, а Дон Сантьяго Бернабеу, благодаря чему все в мире знают что и кто такие Реал Мадрид.

зы без пафоса риили...
  • 0

#20435
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
и эти мегазвезды уже 8 лет даже до финала ЛЧ доползти не могут :rotate: не говоря уже о Кубке Испании
эдит: и благодаря этому теперь все в мире знают, что есть такой клуб, как Альконкор :)

Сообщение отредактировал Супер Марио: 06.11.2009, 12:41:48

  • 0

#20436
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

зы без пафоса риили...

Да знаю я, знаю.
  • 0

#20437
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Надо было не жмотится, и вместо Глеба брать Аршавина


Метельщик ты чей друг? Или мало тебе историй "Уверен мы подпишем Сеска" от дворника ФК Барселона, те еще хочется историй "Аршавин идеально подходит Барселоне" от какогонить асинизатора Барсы?
  • 0

#20438
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Барса оступилась, но приятно что именно на Рубине :rotate:
  • 0

#20439
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
катяра, помни традицию - капитаны арсенала переходят в барсу. ггг.
  • 0

#20440
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Надо было не жмотится, и вместо Глеба брать Аршавина


Метельщик ты чей друг? Или мало тебе историй "Уверен мы подпишем Сеска" от дворника ФК Барселона, те еще хочется историй "Аршавин идеально подходит Барселоне" от какогонить асинизатора Барсы?


Кстати, об "отступниках" Арсенала (Сорри за офф-топ): Что там с Фламини в Милане, и там ли он ваще сейчас?


Чтоб не оффтопить: Да вроде никакого кризиса в Барсе нет... просто передышка небольшая. Не могут же они во всех матчах подрят показывать феерическую игру... Просто, чем сильнее команда, тем сильнее защищаются их соперники от них во время игры. Кому то это удается (как Рубину), а кому - то - нет (Реал Мадрит и Бавария об этом помнят хорошо :rotate: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.