Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20361
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
болелы не болеющие за Барсу, обращение к Вам - что за прикол, приходить на сине-гранатовую ветку и обсирать наш любимый клуб? это такая форма жизни, насрать другим? или вы получаете кайф от того, что у кого-то трудности и небольшие неприятности? я бы понял, если бы это были болелы Реала или Эспаньола, ну на крайняк Челси - тут вроде все понятно, у нас с ними довольно тяжкие отношения. Но остальные то чего?? Завидно или просто желчь не знаете куда слить???

что не ОФФ

золотые слова Пепа

напомнил, что «остаются еще два матча, и нужно постараться выиграть их. Если не возьмем все 6 очков, значит мы не заслуживаем одной восьмой финала. У нас свой стиль игры, и с ним мы отправимся в одну восьмую или останемся дома. Мы испробовали все, что могли. Конечно же, финальная цель очень вдохновляющая»


  • 0

#20362
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

зыы я-то сам за Рубин давно болею. этак года с 1968, как щяс помню.

муагага!!! Этапять! :fie:
  • 0

#20363
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

болелы не болеющие за Барсу, обращение к Вам - что за прикол, приходить на сине-гранатовую ветку и обсирать наш любимый клуб? это такая форма жизни, насрать другим? или вы получаете кайф от того, что у кого-то трудности и небольшие неприятности? я бы понял, если бы это были болелы Реала или Эспаньола, ну на крайняк Челси - тут вроде все понятно, у нас с ними довольно тяжкие отношения. Но остальные то чего?? Завидно или просто желчь не знаете куда слить???

Это зависть нашему клубу, что даже проигрывая и не выигрывая мы показываем красивый футбол а их горе клупы даже выигрывая не могут красиво играть :fie: :rolleyes:
  • 0

#20364
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Никак не могу понять в чем мы неадекватны...Мы разве не признаем хорошую игру Рубина от обороны, не признаем того, что у команды в последнее время нет тех результатов которых от нее ждут или что? Или может быть мы неадекватны продолжая болеть за свою любимую комнаду!!!
Рано еще говорить, что эра Барсы закончилась в любом случае!!! Как бы для нас не обернулся этот сезон, это наша любимая команда, которая играет в красивый футбол!!!
  • 0

#20365
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да чо вы кота всерьез воспринимаете??! всем изветный пропойца ляпнул фигню, а вы загрузились. :fie:

а еще прикольно читать "спили мушку" от представителей "ордена ленина красного знамени.." ..муаххаха..
  • 0

#20366
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да пошутил я насчет неадекватности ну завелись... мир дружба жвачка! просто Рубин внатуре не по зубам, ну знаете этож совсем разные уровни. Так что не партесь.
  • 0

#20367
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Рубин мне напоминает Торпедо щяс. Суперклуп.
  • 0

#20368
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
часто бывает, когда смотришь игру двух команд (в которой не играет та, за которую болеешь по жизни) волей-неволей, прибаливаешь за слабую или проигрывающую. в нашем случае, обладатель ЛЧ не смог одалеть скромный по европейским меркам Рубин. Казанцы сыграли смело, четко, отважно, много эпитетов можно подобрать и тут сразу некоторые прибежали сюда пожурить пальцем болельщиков Барселоны, вылить свою желчь зависти и "радости" за команду из Татарстана. в Барсе играют люди и им свойственно уставать и ошибаться. они не могут постоянно нон-стопом всех убирать по 5 6 - ноль. Казанцы настроились на матчи с грандом и получили необходимый результат, а Барса не смогла взломать оборону, к тому же и проиграла дома.

НО! за черной полосой наступит белая и тогда многие засунут свои языки себе в ж
недоброжелатели, в рот вам ноги :fie:
  • 0

#20369
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

золотые слова Пепа

«...Мы испробовали все, что могли...»

Интересно, что Пеп имел в виду?
  • 0

#20370
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да ладно, вам пацаны. Забейте. Весь ажиотаж от того, что с нами играл Рубин, краса и гордость Российского футбола, за который должен болеть каждый уважающий себя футбольный фанат на территории РК. А каждый неуважающий себя глорик, "мегапацреот" ((с) Sam) волен выбрать себе для боления какой-нибудь любой "попсовый клуб" ((с) Sam) из Италии, Испании или Англии, типа Барсы. Sam почему-то забыл или не посчитал нужным включить в список стран, представляющих попсовые клубы, Россию. Видимо Росгосужас настолько суров, что в нем нет места попсовости. Была б на месте Рубина условная Униря или там Дебрецен, пара человек зашла бы, покачала головой, сказала б "Ц-ц-ц, ну вы и дали маху!" и все. Но это же РУБИН!
Так или иначе, от ваших призывов не срать на ветке по случаю осечки Барсы, ничего не изменится. Захотят, покакают, не смоют и уйдут. Равно как и многие из нас (в том числе и я, кули тут греха таить) не преминут воспользоваться возможностью подъыпнуть наш любимый Реал, ну или какой-нибудь другой клуб по личным предпочтениям. С недавних пор в этом большая часть смысла существования этого говнофорума, так что забейте.

Сообщение отредактировал chpok: 05.11.2009, 17:22:48

  • 0

#20371
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Что-то Молотка не слышно :fie:
и что с ним случилось??? )))
  • 0

#20372
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ах, да!
У ДК отрицательный баланс с Интером же(((.
  • 0

#20373
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

да чо вы кота всерьез воспринимаете??! всем изветный пропойца ляпнул фигню, а вы загрузились. :fie:

а еще прикольно читать "спили мушку" от представителей "ордена ленина красного знамени.." ..муаххаха..


да дело в не Коте-Бегемоте! Он то как раз адекват...

я имел ввиду других посетителей нашей ветки, которые заходят только для того, чтобы насрать...
  • 0

#20374
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
спокойствие, только спокойствие
ниче страшного не случилось
впереди Интер (не верилось, что они могут таки разломать оборону Киева. этот матч напомнил прошлогодний наш матч в Донецке) и Киев (жалко стало Газзаева, хорошую игру продемонстрировал Киев против итальянского гранда). выигрываем оба матча и мы лидеры (ох как трудно будет), но не хотелось бы чтобы ради выхода из группы ЛЧ стала приоритетней Ла Лиги на этом этапе.
огромный респект Пердыеву, команда показала наглядное пособие как играть против Барсы (наверное консультировался у Гуса)))). Пеп в который раз показал свое тренерское бессилие.
а ваще если нет игры у Месси, то нет ее и у всей команды.
лучшим выделю по вчерашнему матчу Иньесту (вот кто лез из кожи вон) и конешно же Виктора.
Ибра мертвяк, в первом хоть работал, напрягал защитников, во втором тайме он словно испарился.
согласен с тем что с заменой Пеп запоздал, надо было Месси менять а не Сейду, минуте где-то на 50-60. такое ощущение будто Лео заразил команду хандрой (но это мое скромное имхо, Пепу конеш виднее).
Алвешу также большой минус за этот матч, ничем себя не проявил.
впереди Мальорка, которая щас в поряде!
hasta el sabado!
  • 0

#20375
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
состав у Барселоны подобран как надо и все высококлассные, но Гвардиола не созрел для ответственных матчей, пусть сначала поруководит слабенькой командой, а потом переходит на сильные
если Барса еще держиться как-то то только благодаря игрокам, но ни как не тренеру или горе-тренеру
  • 0

#20376
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Захотят, покакают, не смоют и уйдут. Равно как и многие из нас (в том числе и я, кули тут греха таить) не преминут воспользоваться возможностью подъыпнуть наш любимый Реал,


Реал не грех подъыпнуть...как-никак наш самый принципиальный соперник :fie:
  • 0

#20377
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Русик, я просто развлекаюсь. Забавно же наблюдать за глореками. Особенно смешно подкалывать юзеров, которые глорят попсовые клубы и потом раздуваются от гордости за достижения клубов, к которым не имеют никакого отношения (ни к клубам, ни к достижениям). И двойное удовольствие подкалывать глореков, которые неспровоцированно пытаются зацепить болельщиков российских клубов. И Эвребе я упомянул просто, чтобы лишний раз шпильку вставить:rolleyes: Мне честно говоря, пофигу на него и на тот матч, как и на Барселону и Ла Лигу.
Что касается твоей мессаги. Во-первых, будь любезен писать название Спартака правильно. Я ж тут не цитирую, как называют Барселону болелы Реала в Испании?:spy:
Во-вторых, мне вчера успех/неуспех Барсы был абсолютно фиолетов. Вчерашняя игра представляла для меня интерес с точки зрения ее влияния на финиш чемпионата России. Ну и как повод подколоть глорящих Барсу.
Кстати, мой пост был нейтральным, подколов там было чуть-чуть. А неадекватная реакция повод задуматься - не пора лечить нервы?:spy: :fie:

ЗЫ И, кстати, такое праведное возмущение тут царит:D Такое впечатление что это, например, не мой друг и брат Мачо пошел сегодня ночью и нагадил в ветке ДК. Что это не Чпок ходит подколоть реалистов и в ветку Милана, чтобы поддержать их против Реала. Я уж не говорю про Сарбаза :D

Сообщение отредактировал Sam: 05.11.2009, 17:43:10

  • 0

#20378
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ибра мертвяк

Ты просто ищешь в игре Ибрагимовича игру Это'О :fie:
  • 0

#20379
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Что-то Молотка не слышно :spy:
и что с ним случилось??? )))

ему пятый + впаяли :fie: да,скучаем мы по нему, чтож RIP! :rolleyes:
  • 0

#20380
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Ты просто ищешь в игре Ибрагимовича игру Это'О

Нет, ищют игру Ибря образца Интера, ИМХО.
Как в свое время игру Анри образца Арсенала.
Глупо, безнадежно и безцеремонно по отношению к игроку и тренеру.

многие из нас (в том числе и я, кули тут греха таить) не преминут воспользоваться возможностью подъыпнуть наш любимый Реал, ну или какой-нибудь другой клуб по личным предпочтениям

У всех эта ботва, ну у % 99.
Поэтому, относитесь спокойно. Если не получаеться, то...Персен и нажимаем "Жалоба".

«...Мы испробовали все, что могли...»

Интересно, что Пеп имел в виду?

Мне тоже, очь-очь интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.