Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20341
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
О, как весело у вас в ветке)))

еле осилил...
Мачо, ты злой аказыца))
  • 0

#20342
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
По матчу кратко: Пеп так ничего и не предложил нового Бердыеву. А, Бердыев ничего и не менял. Отсюда и результат.

Ибра просто молодца! Вчера играл отлично, к сожалению партнёры не поддержали. Месси последние матчи не впечатляет, надо ему дать всё-таки отдохнуть.
  • 0

#20343
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
химический респект. в 2х предложениях описал причины 0-0.

Sam

+100000000000000000
  • 0

#20344
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Блонди, помнишь я писал кто будет смеяться сегодня утром? :cool:

уже обед :D
и ваще,посмотрела бы я на вас будь вы в нашей группе :cool:
  • 0

#20345
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
БУСКЕЦ всегда причем.

зы Мачо не злой.. просто неадекватный. как и 99% населения этой ветки.

зыы я-то сам за Рубин давно болею. этак года с 1968, как щяс помню.
  • 0

#20346
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
КОТ-БЕГЕМОТ,не судите да не судимы будете :cool:
  • 0

#20347
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

По матчу кратко: Пеп так ничего и не предложил нового Бердыеву. А, Бердыев ничего и не менял. Отсюда и результат.

хорошо сказал. +1.
  • 0

#20348
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

не судите да не судимы


скажи это бузаке! ))

зы на самом деле я ваших барсоманчиков люблю, просто тщательно скрываю (скрываю потому что болеют они фиг пойми за что. а так мировые парни!)
  • 0

#20349
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

и ваще,посмотрела бы я на вас будь вы в нашей группе :cool:

Ой какие отмазки, мы же только говорим о том что есть...
  • 0

#20350
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
2 Verian_T и иже с ними:
люблю,целую,ИГНОР :cool:
  • 0

#20351
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

БУСКЕЦ всегда причем.

зы Мачо не злой.. просто неадекватный. как и 99% населения этой ветки.

зыы я-то сам за Рубин давно болею. этак года с 1968, как щяс помню.

Жжошь.

Химик адекватен как никогда.

Бердыев даже состав не поменял, который 3 очей дабыл на КН. За исключением замены Семака.
  • 0

#20352
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

БУСКЕЦ всегда причем.

зы Мачо не злой.. просто неадекватный. как и 99% населения этой ветки.

зыы я-то сам за Рубин давно болею. этак года с 1968, как щяс помню.

сам ты неадекват
  • 0

#20353
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Встречный вопрос: а Пеп че, сделал чего нибудь? Чего он сделал, с тех пор, как Гус с комрадами отымел Барсу?

Это кажется было когда Барса выиграла МЮ, который отымел Арсенал, ты вроде пасан с канонирского двора...

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 05.11.2009, 15:28:56

  • 0

#20354
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Тренер из игроков типа Калешина, Шаронова, которые играли большую часть карьеры в первой лиге создал команду. А Хосеп, располагая увешанными наградами Пуйолем, Хави, Иньестой и Месси, не может навязать свою игру и выиграть. Эвребе нет, помочь некому:cool:
Бердыев просто более опытный тренер, чем Гвардиола. Чуть более фартовый. И эти чуть не получилось снивелировать ОГРОМНЫМ преимуществом в классе игроков.

А вы, фанаты Барсы, конечно, вправе теперь искать оправдания, пенять на антифутбол, на невезение, на мороз и газон, на чьи-то происки. Но лучше всего - все-таки спилить мушку, хотя бы уменьшить:cool: А то ведь реально неудобно получается потом:D

ЗЫ И главное, даже не измотали казанцев, чтобы они в вскр еле ноги таскали. МЮ вот коней додавил, а Барса не смогла, за что отдельный луч неуважухи:mad:

Сэм, вот ты странный юзер форума (язык не поворачивается назвать тебя футбольным болельщиком). При чём тут Эвребе, чем бы он помог расскажи? Или это всё из сказки про Гинера, ты всё успокоится не могешь?
Читая твои посты ты не скока радуешься игрой, а сколько зайти к комунить ветку возомнить себя спецом игры в мяч и накалякать набор букф и слов. Для тебя главное не чтобы твой спартаг чёнить там выиграл, а главное чтобы другие плохо играли, типа вот МЮ измотал ЦСКА, наши не измотали Рубин.
вроде взрослый чел, а ведёшь себя как школьник.
  • 0

#20355
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Барса победит Интер и Динаму и выйдет из группы с 1-го места.
Рубин если сможет зацепить ничью с Интером, то имеет все шансы на 2-е место. Думаю Динаму он должен выигрывать
  • 0

#20356
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А вот если Интер сможет выиграть у Барсы, то тогда Рубину достаточно будет победы над ДК. Последний тур чиста формальность. Не реальный конечно вариант, но все же.
  • 0

#20357
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

А вот если Интер сможет выиграть у Барсы, то тогда Рубину достаточно будет победы над ДК. Последний тур чиста формальность. Не реальный конечно вариант, но все же.

Как раз таки реальный, я бы сказал 50/50...
Коли Рубин смог обыграть Барсу на КН, то почему бы и Интеру не попытаться? Конечно это два разных тура, и разные моменты, но все таки есть шанс.
Сейчас уже все комы понимают что у всех есть шанс выйти в плей-офф, т.е. каждый будет рвать свою попу из-за всех сил, дургое дело силы не равны. Здесь же придется отметить у волю и тремление, у кого оно больше?
Кароче очень интересный сезон в ЛЧ щас, давно такого не было...

2 Блонди, почему ИГНОР? :cool:
  • 0

#20358
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Как посмотрел на положение дел в группе, и подумал о том какие самые разные расклады могут случится в двух последних турах...ажна голова разболелась :cool:

ИМХО: Эта группа - самая интересная и остросюжетная группа в нынешнем розыгрыше ЛЧ! Да и ваще не припоминаю, когда в последнии раз выпадалась такая веселая группа с такой сложной ситуацией, когда все четыре команды вплоть до предпоследнего тура имеют реальные шансы выйтти в плей-офф!!! :cool:
  • 0

#20359
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Да и ваще не припоминаю, когда в последнии раз выпадалась такая веселая группа с такой сложной ситуацией, когда все четыре команды вплоть до предпоследнего тура имеют реальные шансы выйтти в плей-офф!!! :cool:

Представь что будет если в следующем туре пары сыграют в ничью??? :D
Тогда в последнем туре я часть своего новогоднего бонуса поставлю на выход Динамо и Рубина из группы :cool:
  • 0

#20360
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


Да и ваще не припоминаю, когда в последнии раз выпадалась такая веселая группа с такой сложной ситуацией, когда все четыре команды вплоть до предпоследнего тура имеют реальные шансы выйтти в плей-офф!!! :fie:

Представь что будет если в следующем туре пары сыграют в ничью??? :spy:
Тогда в последнем туре я часть своего новогоднего бонуса поставлю на выход Динамо и Рубина из группы :rolleyes:

тогда Рубин и Динамо одновременно выйти не смогут. кому-то придется уступить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.