Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20161
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

так вот опорник у нас обязан не только разрушать, но и при необходимости подключаться в атаку. у нас даже центрдефы ищутся с пасом.

к Тимощуку это подходит, поверь :lol:
  • 0

#20162
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
За ТТХ Тимощука ничего не скажу, но че-то последние эксперименты с игроками с просторов СНГ пока в общем и целом мимо кассы.
  • 0

#20163
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Пример Юры, увы, показателен.
  • 0

#20164
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Осетр
Боюсь, даже если и Тимощюк будет посильнее Слоняры и Буся, и, вдруг, появиться на горизонте Маскерано, который не продлили контракт с Пулом, то наши оставят выбор за аргынтинцем. Т.к. Хавьер имеет немалый опыт игр в Европе, это Вы и без меню знаете.
А, если Пепу захочеться взять Тимощюка, мол выйдет подешевле и сечтет, что впишеться, то, наруку Чигре.

Сообщение отредактировал Bojan: 02.11.2009, 17:31:06

  • 0

#20165
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кроме того, маскерано говорит по испански, что немаловажно, вспоминая случай с глебом, который так в команду и не вписался, к сожалению.
  • 0

#20166
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

"Рубин" и "Барселону" рассудит австрийский рефери
Матч групповой стадии Лиги чемпионов между "Рубином" и "Барселоной", который состоится 4 ноября в Казани, доверено судить австрийскому арбитру Конраду Плауцу, информирует пресс-служба УЕФА. Помощники на линии – Бернхард Цаунер и Армин Эдер, резервный судья – Фритц Штухлик.


  • 0

#20167
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Самая хорошая новость за день

Дани Алвес сыграет с «Рубином»

Сегодня утром Даниэль Алвес получил разрешение медиков на участие в матчах. Игрок, тем самым, реабилиторовался от травмы на неделю раньше намеченного срока, и полетит с командой в Казань.

Алвес получил травму подколенного сухожилия правой ноги две недели назад, в матче против того же «Рубина». Несмотря на то, что изначально сроки реабилитации были определены медиками в три недели, бразильский латераль успел восстановиться на неделю раньше и сегодня утром получил разрешение на участие в матчах.

Таким образом, Алвес полетит с командой в Казань, где примет участие в матче с «Рубином», что, несомненно, является отличной новостью для Хосепа Гвардиолы.


  • 0

#20168
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Изображение

источник фотки говорит, что на ней 2 игрока барсы и 1 ливерпуля.
Рейну и Пуйоля нашел, а кто третий?
Хави перед Пуйолем?

зы: а может быть Иньеста на столе??? :lol: :)
  • 0

#20169
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
По моему, как раз Иньеста стоит рядом с пастырем в руках с листиком. Глаза похожи

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 02.11.2009, 18:34:19

  • 0

#20170
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
между дядьками - не Месси?
  • 0

#20171
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

между дядьками - не Месси?

Слишком молодой, учитывая, насколько Пуйоль его старше.
Ну, то есть тот парень не может быть Месси, потому что Месси слишком молодой, там разница между этим чуваком и Пуйолем не такая большая

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 02.11.2009, 18:40:04

  • 0

#20172
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
сколько лет фотографии?
что то там все молодые
а Месси вообще тогда в Аргентине был
  • 0

#20173
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

кроме того, маскерано говорит по испански, что немаловажно, вспоминая случай с глебом, который так в команду и не вписался, к сожалению.



если я правильно понял, то Глеб не вписался в команду только лишь из-за незнания испанского?

Тимощук в Баварии не тот Тимощук, что был в Шахтере или Зените...имхо, регресс налицо, только вот о причинах можно лишь догадываться...хотя у ЛВГ он в последнее время получает стабильную игровую практику...
  • 0

#20174
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

если я правильно понял, то Глеб не вписался в команду только лишь из-за незнания испанского?

да. я так думаю. игрок-то он талантливый, умный, но не заиграл. думаю, что он просто не задружбанился с лидерами команды, а они его проигнорили. и знание языка тут не последнюю роль сыграло.

з.ы. 2олл: забронил стол в сс на рубин - справа, в третьем зале. за ним я, рокси, чпок и кто успеет.
  • 0

#20175
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

з.ы. 2олл: забронил стол в сс на рубин - справа, в третьем зале. за ним я, рокси, чпок и кто успеет.

я еще успеваю? :rolleyes:
  • 0

#20176
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ма4о, а по мне так причины гораздо глубже...просто Глеб не потянул...он думал это в АПЛ год за два, а в Испании расслабится можно...да и в среднюю линию Барселоны пробится очень сложно - все-таки общее качество среднее линии Барселоны выше, чем средней линии Арсенала, пусть не намного, но выше...даже если, гипотетически представить, что он вернулся бы в Лондон - уверен, в стартовом составе ему бы места не нашлось...

кстати Глеб си ейчас в Штуттгарте разочаровывает...его ждали как мессию, а получили 14 место в таблице...он даже бундес не тянет...одно из самых главных разочарований почти трети сезона в бундеслиге...
  • 0

#20177
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Прикольные мултики

Были же времена
  • 0

#20178
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


если я правильно понял, то Глеб не вписался в команду только лишь из-за незнания испанского?

да. я так думаю. игрок-то он талантливый, умный, но не заиграл. думаю, что он просто не задружбанился с лидерами команды, а они его проигнорили. и знание языка тут не последнюю роль сыграло.

з.ы. 2олл: забронил стол в сс на рубин - справа, в третьем зале. за ним я, рокси, чпок и кто успеет.

Так и есть, в одном из последних интервью он так и сказал, что "желания учить испанский не было", типа хотел на английском отскочить, но испанцы такие высокомерные и неуважительные на их взгляд вещи не пропускают (впрочем как французы, немцы, итальянцы). Ему пару раз сказали, тот в отказе. В итоге, когда за полем нет какого-нибудь взаимопонимания, откуда ему взяться на поле? Команда - это свой маленький закрытый мир, а в футболе как известно мелочей не бывает. ИМХО, честно говоря, в этом контексте я худею с Глеба, вставшего в позу. Сам пару раз был в Барселоне, и то выучил с десяток фраз общего назначения: Типа "Салам-пополам", "Где находится....?", "Как проехать...?" А тут чел едет по контракту бабло рубить не куда-нибудь а в Барселону (один из красивейших городов Европы) и в отказ идет, сам себя "приговорил" в-общем.
  • 0

#20179
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ма4о,я тож буду :rolleyes:

а кто в заявке на игру пока неизвесно?
  • 0

#20180
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ма4о, а по мне так причины гораздо глубже...просто Глеб не потянул...он думал это в АПЛ год за два, а в Испании расслабится можно...да и в среднюю линию Барселоны пробится очень сложно - все-таки общее качество среднее линии Барселоны выше, чем средней линии Арсенала, пусть не намного, но выше...даже если, гипотетически представить, что он вернулся бы в Лондон - уверен, в стартовом составе ему бы места не нашлось...

да как не потянул, он еще как тянул, просто партнеры на поле его игнорили - видно же было. вот с анри он играл совсем по другому. в первом класико на кн, когда был забит второй гол, атаку начал именно глеб (вышедший на замену на несколько минут), который поднял голову и сразу же нашел анри пасом. а то, что конкуренция была - верно, так он это с самого начала понимал. имхо, все же он не нашел взаимопонимания с партнерами на поле и вне его. он мне сам говорил, что пеп его не ставит в основу, не дает играть. а почему? говорил, непонятно. была значит не только спортивная причина.

а если бы вернулся в арсенал, то заиграл бы, имхо. но видно знал, что назад дороги нет. жаль, вобщем, что так все сложилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.