Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#20121
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
тяжелый матч...
по игре: судья однозначно м...ак в эпизоде с фолом последней надежды, удаление 200%...почему он не увидел хрен его знает :(
команда играла в режиме экономии сил, и в принципе этот план срабатывал вплоть до 92 минуты, но блин почему не забили второй гол? почему играли так, как будто не может залететь дурнячок или рикошет как в этом матче?? почему не добиваемся разницы в два мяча, а только потом начинаем валять дурака на поле??

теперь все силы на Казань! надо выигрывать, необязательно рвать, главное взять три очка :rotate:
  • 0

#20122
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
опять играем как при Райкарде...
  • 0

#20123
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Маркес после травмы сам не свой. Опять придумал гол.
  • 0

#20124
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Барселона выдохлась
надо признать это и все
в Казани их ждешь поражение, и это уже будет закономерностью
  • 0

#20125
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
ничья заслуженная вообще не играли :rotate:
Ждемс игру в Казани
  • 0

#20126
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Барселона выдохлась
надо признать это и все
в Казани их ждешь поражение, и это уже будет закономерностью

Ты Ванга? :rotate:
зы: Барса это не Крылья..
  • 0

#20127
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
3-2 мой прогноз
  • 0

#20128
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Матч с Осасуной
  • 0

#20129
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да ладно вам! после прошлого сезона я ваще ничо не жду, кроме побед в класико. :rotate: а вчера наоборот хорошо, что ничейку скатали, а лучшеб ваще проиграли бы. потому что ща такой вой начнется (уже начался, мол, выдохлась команда, ггг), что всем не поздоровится. так что не повезло казани, что ничейку вчера сгоняли. :p

"болелы" рубина, не желаете ли подкрепить свою уверенность в победе ставочкой со мной? :( ну, скажем, по соточке грина на результат? слабо?
  • 0

#20130
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всю ночь снился сон будто Маркес выбивает мяч на угловой и никаких очковых потерь нет!
по игре: такой пропущенный мяч в конце игры может неблагоприятно сказаться на психологическом фоне, но хочеться верить, что с Рубином будет все по другому. а так в принципе результат по игре. интересно, а "меренгос" заработали бы вчера хоть очко?!
эх, Рафа, Рафа! :rotate:
  • 0

#20131
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

"болелы" рубина, не желаете ли подкрепить свою уверенность в победе ставочкой со мной? :laugh: ну, скажем, по соточке грина на результат? слабо?


А какой коэффициент? Если я не ошибаюсь (я вообще-то в ставках не шибко разбираюсь, так что если что - извиняйте :laugh: ), то перед первой игрой было что-то вроде 1 к 18 (или 18 к 1, кто знает, поправьте).
  • 0

#20132
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Болеть за Рубин буду, но походу Барса в Казани полный ППЦ устроит :laugh:
А если вдруг полного ппц'а не будет, то это походу у Барсы полный ППЦ...
Короче в Казани многое видно будет
PS. Пеп вобще опупел, ну-ка Анри в состав! :laugh:
  • 0

#20133
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

3-2 мой прогноз

в пользу хозяев)))
  • 0

#20134
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Барселона выдохлась
надо признать это и все
в Казани их ждешь поражение, и это уже будет закономерностью

Ты Ванга? :laugh:
зы: Барса это не Крылья..

я смотрел матчи с участием Барселоны и заметил тенденцию, две ключевые фигуры - Хави и Иньеста - уже не так играют как в прошлом сезоне, совершают много ошибок не простительных даже для российского чемпионата и если ошибки им иногда прощают соперники, то только потому, что мастерства и уверенности не хвататает

Рубин это не Осасуна, намного круче и подострастием заниматься не будет и если Барса будет допускать ошибки, то прощать не будет
  • 0

#20135
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
лучше щаз терять очки чтобы наши встрепенулась а не тогда когда потери уже будут решающими что в лч что в лл
  • 0

#20136
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
"Уж минуту Барса как-нибудь убъёт..." ©
  • 0

#20137
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

опять играем как при Райкарде...

При Райкаарде Мы по разному играли :laugh:
  • 0

#20138
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А какой коэффициент? Если я не ошибаюсь (я вообще-то в ставках не шибко разбираюсь, так что если что - извиняйте :laugh: ), то перед первой игрой было что-то вроде 1 к 18 (или 18 к 1, кто знает, поправьте).

какой в жопу коэффициент? я тут чо, букмекер? человек утверждает, что рубин выиграет. я предлагаю ему поставить бабки на это мнение. по ходу человеки включают заднюю и ссут ставить бабки на свой пиздеш.

играем да, как при райкаарде. а потому, что опять пытаемся малой кровью обойтись - плотный сезон и короткая скамейка, особенно это видно по средней линии. и это после триумфального-то сезона, когда каждый гном с нами играет как последний раз в жизни.

из положительного отметил бы прогресс сейдуплена. вот кто красава. маркесу низачот, но он должен же приходить в форму как-то. вощим жду матча с казанью. ток мы забыли стол забронить в сс, да?
  • 0

#20139
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Матч был просто опупенным.
Незабуду, как Месси мог отдать пас налево и не отдал, а ведь могли уже тады счет открыть.
Судья - 321, красную за збитого Ибру.
Счет мог быть 3-1 в нашу, но ничья.
И это цена за допущенные ошибки.

Гы, предстовляю, как Ма4о раздает таллоны, мол приходите за расчетом в четверг утром.
  • 0

#20140
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

человек утверждает, что рубин выиграет. я предлагаю ему поставить бабки на это мнение. по ходу человеки включают заднюю и ссут ставить бабки на свой пиздеш.


Да нет. Я просто хотел узнать, насколько вы продолжаете верить в свою команду. Ставить один к одному на победу Барсы против Рубина :-) Парни, да это вы зассали. (без обид, первые начали грубить). Если бы вы были готовы ставить восемнадцать сотен гринов против сотни, на свою команду. Было бы ясно, что ничего не изменилось.

по соточке грина на результат? слабо?

Да это вам слабо. Сотня против сотни, Барса против Рубина??!!!! Приплыли, блин.

Лично я, не верю в победу Рубина, я даже не верю, что они выцарапают ничью. Но мне было интересно, насколько вы верите в свою команду. И я вежливо (очень вежливо и дружелюбно) задал вопрос. Что ж, я получил свой ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.