Перейти к содержимому

Фотография

Гулять самостоятельнокогда дете пускать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#361
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но все равно у мальчиков игры более активнее и подвижнее
у меня девочка такая (почти 8л), что сама с другом (9л) смастерила 2 меча и бились они с братиком (3г) несколько дней. Ну и так, каждый день бегание и прыгание, потому что детям сейчас не хватает физ. нагрузки, вот и скачут. А что делать, энергию-то куда девать нужно, а то в истерики пойдет...))))

 

Конечно следить надо
ой, лучше и не надо))) сами разберутся. Вот как раз когда мамы следят, и вырастает что вырастает - взрослый мужик, лежащий на диване :rolleyes:

 

а вы в школе работаете или в каком то разв центре?
у меня дома бесплатный English club 
  • 0

#362
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

но все равно у мальчиков игры более активнее и подвижнее

у меня девочка такая (почти 8л), что сама с другом (9л) смастерила 2 меча и бились они с братиком (3г) несколько дней. Ну и так, каждый день бегание и прыгание, потому что детям сейчас не хватает физ. нагрузки, вот и скачут. А что делать, энергию-то куда девать нужно, а то в истерики пойдет...))))

Конечно следить надо

ой, лучше и не надо))) сами разберутся. Вот как раз когда мамы следят, и вырастает что вырастает - взрослый мужик, лежащий на диване :rolleyes:

а вы в школе работаете или в каком то разв центре?

у меня дома бесплатный English club
Очень интересно на счет инглиш клуба! А вы со всеми желающими занимаетесь?
  • 0

#363
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вы со всеми желающими занимаетесь?
группа уже сформирована :) 
  • 0

#364
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

вы со всеми желающими занимаетесь?

группа уже сформирована :)
Радуга, я наверно не правильно выразилась, как будто напрашиваюсь к вам. Вовсе нет, сынок учит анг яз в пред школе, да и я дома сейч с маленк ре. Просто сейчас редко встретиш бесплатный кружок англ яза. Вы молодец, что помогаете детям. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.