Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные сигареты! Безопасное курение!Разные расцветки, хорошая комплектация, отличная цена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2178

#701
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Гениальная задумка китайских ученых состоит в том, что, продолжая курить, вы в то же время постепенно избавляетесь от вредной привычки, не приобретая при этом новую – электронные сигареты не вызывают привыкания! Теперь можно легко, без нагрузки на нервы, бросить вредить своему организму и начать путь к новой, здоровой жизни!

Здравствуйте Анна, готов подтвердить ваши слова. Для все остальных рассказываю, купил ЭС два мес. назад, сразу отказался от обычных сигарет, вчера ЭС передал своему мл. брату по наследству :-/)) За все время "выкурил" три баночки ликвида из них первые две в течение первых 2-3 недель, жаловался на батарейки и среднестатистические данные. Мое мнение осталось прежнее просто изменил отношение к этому :()
Очень забавляла реакция людей в клубах, ресторанах, а особенно в самолетах :))) Честное пионерское слово, только ради этого стоит купить эту штучку. Описывать все приключения не буду, зачем же лишать ВАС возможности.
Что касается помощи в борьбе с дымным змием, скажу что МНЕ ПОМОГЛО на все 100, при чем чудес от того что я просто купил и обладаю ЭС, Я НЕ ЖДАЛ! Как уже говорил была сильная мотивация, а данный девайс лишь помог и мне на самом деле пофиг на физическом уровне (никотин) или на психологическом. НА СЕГОДНЯ Я НЕ КУРЮ И РАД!!!
Кто считает это рекламой, в принципе прав, да рекламирую. Кто думает что прикольно, советую купите и прикалывайтесь особенно в местах где это ВООБЩЕ И НИКАК НЕЛЬЗЯ (на бензоколонках, самолетах, перед важными и тупыми мор__ми всяких секьюрити)!!!
Аня конечно жаль но у вас сорвался еще один покупатель зелья (ликвида и катриджей)!!! Конечно это шутка т.к. знаю что вы искренне радуетесь за каждого "потеряшку"!


Игорь, здравствуйте! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ за Вас рада ;) !!! Я бы даже сказала, что за ВАС особенно! Я в свою очередь готова подтвердить ВАШИ слова! Оно всё так и происходит:).
Я действительно ничего не потеряла:mad:, только приобрела...
  • 0

#702
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Рыженький, я все жду, никак не дождусь когда Вы наконец решитесь ;) !
  • 0

#703
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ApelsinKZ ответила в лс.
  • 0

#704
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
iya ответила в лс.
  • 0

#705
Рыженький

Рыженький
  • Гость
  • 13 сообщений
Думаю, что к празднику может моя половинка захочет сделать мне подарок .
  • 0

#706
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Жидкость для заправки картриджей есть? Медиум нада, а то к е-сигарете ехать очень далеко. ;) Если есть где забрать?

#707
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Жидкость медиум есть. Подъезжайте:(.
  • 0

#708
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
В личку не забудьте заглянуть:(.
  • 0

#709
Marika123

Marika123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста скольо стоят сигареты. Условия оплаты. Есть ли картриджы без никотина?
  • 0

#710
Tarelka

Tarelka
  • Гость
  • 7 сообщений
Скиньте пожалуйста цену на комплект! А также условия доставки.
  • 0

#711
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Marika123 Вам, чтобы узнать цену, нужно написать свой эмайл и я скину информацию. Оплата при передаче сигареты из рук в руки;). "Никотиновость" и "безникотиновость" зависят не от картриджа, а от жидкости, которой он заправляется. Безникотиновые жидкости есть со вкусом табака и вишни.
  • 0

#712
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Tarelka Вам скинула в лс.
  • 0

#713
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Типа спасибо за своевременную доставку. ;) :spy:

#714
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вас предупредили, что привезем сегодня если появится возможность заехать в Ваш район:cry:. Если завтра такая возможность появится Вам предварительно позвонят.
  • 0

#715
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#716
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Интересуемся.
  • 0

#717
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Звоните!
  • 0

#718
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Практически все курильщики делали по нескольку попыток бросить курить. Способы бросить регулярно пополняются и публикуются, однако, как и ожидалось, число любителей сигарет от этого не уменьшается.
Для тех, кто все еще не может избавиться от пагубной привычки, но искренне хочет снизить негативные последствия курения, ученые придумали инновационное решение – электронные сигареты. С их помощью вы избавитесь от необходимости травиться токсичными веществами, выделяющимися во время горения табака и бумаги, во время получения очередной дозы никотина для успокаивания нервов. Уже только это одно является достаточной мотивацией для того, чтобы попробовать сигареты 21 века.
  • 0

#719
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрашиваем.
  • 0

#720
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Дорогие мужчины!!! Хочется поздравить Вас с наступающим мужским праздником и порадовать подарками!
;) До 23 февраля действуют акции, предоставляются скидки и дарятся подарки :smoke: :hi: :D

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.