Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные сигареты! Безопасное курение!Разные расцветки, хорошая комплектация, отличная цена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2178

#681
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ответила.
  • 0

#682
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Для тех, кто все еще не может избавиться от пагубной привычки, но искренне хочет снизить негативные последствия курения, ученые придумали инновационное решение – электронные сигареты. С их помощью вы избавитесь от необходимости травиться токсичными веществами, выделяющимися во время горения табака и бумаги, во время получения очередной дозы никотина для успокаивания нервов. Уже только это одно является достаточной мотивацией для того, чтобы попробовать сигареты 21 века.
  • 0

#683
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрашиваем.
  • 0

#684
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Выглядят электронные сигареты практически как обычные, только сделаны из металла и пластика. Более того, они даже дымятся, как настоящие, только вот дым этот не содержит ничего вредного, так как это всего лишь пар c ароматизаторами. Вам более не нужен огонь, чтобы закурить, не нужно искать место для окурков и тушить, бросая их в мусор.
  • 0

#685
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Почему, однажды попробовав некоторое время курить, человек более не способен бросить? Все дело в психологической зависимости. Сигареты стали спасательной соломинкой в переполненном стрессом мире, они сопровождают каждое наше действие, недаром перерыв на работе практически повсеместно называют перекуром. А курение после еды, после тяжелого разговора, после посещения доктора?
Однако и неприятный запах, исходящий от курильщика, и огромный перечень вредных веществ, что содержит каждая сигарета, не придают этой привычке привлекательности. Некоторые наивно полагают, что список ограничивается теми, что написаны на пачке от сигарет. Однако если бы там писали их все, то сигареты бы были в пачках, размером с полноформатную книгу, ведь там и мышьяк, и бензол, и свинец, и ртуть, и аммиак, и еще множество других «не очень полезных» веществ. Полный перечень насчитывает порядка четырех тысяч наименований. Многие из этих веществ вызывают довольно сильное привыкание, сравнимое даже с наркозависимостью, недаром появилось столько центров избавления от табачной зависимости.
  • 0

#686
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Интересуемся.
  • 0

#687
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрашиваем.
  • 0

#688
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Электронные сигареты не только не содержат вредных веществ, но и позволяют курить в любых местах - даже в таких, где курение запрещено законом. Вы будете ощущать, что курите сигарету и даже выпускать кольца дыма (обычный пар), и ваши окружающие ничем не смогут вас упрекнуть, ибо их ваше курение может задеть разве что визуально. Вам не понадобятся спички и пепельницы, не будет также и окурков, так что мусору обычных сигарет можно помахать ручкой. Теперь вам стоит лишь затянуться, и сигарета автоматически заработает, удобно и практично, не правда ли?
  • 0

#689
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Покупаем.
  • 0

#690
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сколько стоит, если тыщ пять шесть, то взять можно. Если боле десятка, то ну её нафих

Сообщение отредактировал HiTEX: 14.02.2010, 01:22:52

  • 0

#691
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
За тыщ 5-6 не советую...
Еще никто не пожалел, что отдал деньги за эл. сигарету.
Ну по крайней мере, мои покупатели если кто-то и не бросил курить, то здоровье свое восстанавливает быстрыми темпами:-). Ну а остальным хочется сказать: "Не на том экономите, господа..."
Ну и вообще-то целевая аудитория отнюдь не "бедные студенты" (не хочу никого обидеть), товар для достаточно обеспеченных людей.
  • 0

#692
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Анна, можно цену узнать на сигарету, комплектующие, инструкцию и контакты. Заранее спасибо!!!
  • 0

#693
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ответила:spy:. Извиняюсь за задержку, инет отключали:-).
  • 0

#694
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрашиваем.
  • 0

#695
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Seller ответила в лс.
Ребят, это все хорошо, но тему тоже надо поддерживать, вопросы задаем в теме.
  • 0

#696
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Гениальная задумка китайских ученых состоит в том, что, продолжая курить, вы в то же время постепенно избавляетесь от вредной привычки, не приобретая при этом новую – электронные сигареты не вызывают привыкания! Теперь можно легко, без нагрузки на нервы, бросить вредить своему организму и начать путь к новой, здоровой жизни!
  • 0

#697
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Покупаем подарки!
  • 0

#698
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Гениальная задумка китайских ученых состоит в том, что, продолжая курить, вы в то же время постепенно избавляетесь от вредной привычки, не приобретая при этом новую – электронные сигареты не вызывают привыкания! Теперь можно легко, без нагрузки на нервы, бросить вредить своему организму и начать путь к новой, здоровой жизни!

Здравствуйте Анна, готов подтвердить ваши слова. Для все остальных рассказываю, купил ЭС два мес. назад, сразу отказался от обычных сигарет, вчера ЭС передал своему мл. брату по наследству :-))) За все время "выкурил" три баночки ликвида из них первые две в течение первых 2-3 недель, жаловался на батарейки и среднестатистические данные. Мое мнение осталось прежнее просто изменил отношение к этому :D)
Очень забавляла реакция людей в клубах, ресторанах, а особенно в самолетах :-))) Честное пионерское слово, только ради этого стоит купить эту штучку. Описывать все приключения не буду, зачем же лишать ВАС возможности.
Что касается помощи в борьбе с дымным змием, скажу что МНЕ ПОМОГЛО на все 100, при чем чудес от того что я просто купил и обладаю ЭС, Я НЕ ЖДАЛ! Как уже говорил была сильная мотивация, а данный девайс лишь помог и мне на самом деле пофиг на физическом уровне (никотин) или на психологическом. НА СЕГОДНЯ Я НЕ КУРЮ И РАД!!!
Кто считает это рекламой, в принципе прав, да рекламирую. Кто думает что прикольно, советую купите и прикалывайтесь особенно в местах где это ВООБЩЕ И НИКАК НЕЛЬЗЯ (на бензоколонках, самолетах, перед важными и тупыми мор__ми всяких секьюрити)!!!
Аня конечно жаль но у вас сорвался еще один покупатель зелья (ликвида и катриджей)!!! Конечно это шутка т.к. знаю что вы искренне радуетесь за каждого "потеряшку"!
  • 0

#699
Рыженький

Рыженький
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет Анна. Прочитал отзыв Вашего клиента- здорово! А Я всё в раздумье, но думаю, что скоро решусь. Удачи.
  • 0

#700
ApelsinKZ

ApelsinKZ
  • Гость
  • 39 сообщений
цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.