Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные сигареты! Безопасное курение!Разные расцветки, хорошая комплектация, отличная цена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2178

#261
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ань, у меня муж, кажись, 10 числа начал курить ЭС? Сегодня неделя. Вышел сейчас вечером курить на улицу. Взял обычные сигареты. Вернулся через 5 минут задумчивый. Говорит, выкурил полсигареты и... накурился. Не тянет. Так интересно :) Картриджи у нас очень экономно расходуются почему-то. Заряжаем раз в 3 дня и аккумуляторы тоже. Бутылочки ликвида мне, похоже, на 100 лет хватит :) Кстати, муж сестры заинтересовался (он курильщик кошмарный, курит каждые полчаса, реже не может, а у него инфаркт недавно был, врачи запретили курить). В общем, скоро Аня я Вам еще заказ сделаю, как определится человек с выбором :laugh:


Лена, я очень рада за Вас! Как все-таки приятно продавать такой ПОЛЕЗНЫЙ девайс :( (и да простит меня пользователь под ником Свечка:cool: ! Вообщем, пока что все мои предсказания:D сбываются! Могу посоветовать, недельки через три купить бутылочку ликвида без никотина и первое время пусть муж чередует, а потом и совсем перейдет на безникотиновый. А там уже решит - бросить совсем или оставить приятный ритуал, например для встреч с друзьями;).
У мужа сестры подобный результат может занять больше времени, раз он ТАК много курит.
Я уже писала выше, что у моего отца почти та же ситуация, только не инфаркт, а гипертонический криз. Сейчас прошло чуть больше месяца и его результат - 1 пачка в день вместо 2-х. Думаю у него тоже все получится:)...
  • 0

#262
elenauta

elenauta
  • Гость
  • 12 сообщений
Да, спасибо :( ну пока неделя прошла, очень надеюсь, что дальше будет лучше.
  • 0

#263
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Уверена:(.
  • 0

#264
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Купил ЭС 13 числа, сигареты исключил из рациона сразу, до сих пор не пробовал "попробовать"))) Отвыкание от настоящих сигарет происходит болезненно. Что касается минусов, во первых зарядки сигареты хватает на 3-4 часа максимум, (при том что первая зарядка была произведена по всем рекомендациям т.е. 8-10 часов после полной разрядки). Ликвида т.е. капаться приходится довольно часто и как мне кажется 6-7 капель ну никак не заменяют пачку сигарет, по моим ощущениям 3-4 сигареты. Все разожженные минусы ни в коей мере не умаляют достоинства девайса, а лишь УТОЧНЯЮТ рекламный материал продавца (сказано без злости и подвоха)))
  • 0

#265
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Пока сообщение не убежало вверх.. Стаж курильщика более 15-ти лет, в последнее время выкуривал 12-15 сигарет в день, сигареты парламент экстра лайт. Аня -продавец предупреждала что никотина будет катастрофически не хватать, но не могу сказать что не выпускаю изо рта ЭС. Перекур длится около 5 мин. около 10-ти довольно глубоких затяжек, ну и так попыхиваний тоже с десяток.
  • 0

#266
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Купил ЭС 13 числа, сигареты исключил из рациона сразу, до сих пор не пробовал "попробовать"))) Отвыкание от настоящих сигарет происходит болезненно. Что касается минусов, во первых зарядки сигареты хватает на 3-4 часа максимум, (при том что первая зарядка была произведена по всем рекомендациям т.е. 8-10 часов после полной разрядки). Ликвида т.е. капаться приходится довольно часто и как мне кажется 6-7 капель ну никак не заменяют пачку сигарет, по моим ощущениям 3-4 сигареты. Все разожженные минусы ни в коей мере не умаляют достоинства девайса, а лишь УТОЧНЯЮТ рекламный материал продавца (сказано без злости и подвоха)))


Здравствуйте, Игорь. Спасибо большое, что не поленились, зашли и оставили свой отзыв :bored: .
Я всем своим покупателям советую не бросать СРАЗУ курить обычные сигареты, а курить их параллельно с ЭС. Отвыкание тогда происходит само собой. И в этом случае все происходит безболезненно, просто пропадает тяга. Вы выбрали достаточно резкий вариант. Я не могу вспомнить какой крепости Вы купили ликвид, но видимо для Вас он слишком легкий.
По поводу ликвида и батарей - достаточно много отзывов с совсем другими данными. Например мне и не только мне хватает и картриджа и батарейки на сутки. Видимо все-таки зависит от того, как кто курит :surprise: . Все равно спасибо за уточнения и за то, что не поленились зайти :rolleyes: .
  • 0

#267
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
И еще, Аня не могу отправить вам личного сообщения, пишут нет прав... Мне кажется при покупке вы забыли отдать пузырек ликвида который "в подарок" или может изменилась комплектация поставки, тогда сорри.
  • 0

#268
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У Вас всего три сообщения на форуме, поэтому Вы не можете писать в ЛС, нужно 5 сообщений. Да, комплектация изменилась. В лучшую сторону. Потому, как не всем сразу нужен ликвид.
  • 0

#269
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Урал, здравствуйте! Может тоже оставите отзыв, пока Вы здесь? Заранее спасибо.
  • 0

#270
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
ОЙЙЙ извиняюсь еще раз... в моем сообщении выше было сказано что "отвыкание от настоящих сигарет происходит болезненно" уточняю БЕЗБОЛЕЗНЕННО... видимо когда корректировал орфографию случилась сия неприятность))) А ликвид я купил медиум-вишня, довольно приятный вкус.
  • 0

#271
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо за корректировку:rolleyes:.
  • 0

#272
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вообще ЭС каждый курит по своему, так же как обычную, кто-то за 15 затяжек, кто-то за 7.
  • 0

#273
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрашиваем, интересуемся...
  • 0

#274
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Доброго времени суток! Можно мне прайс обсуждаемого? Заранее спасибо.
  • 0

#275
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
DevSan дайте свой эмайл. У Вас нет прав на лс.
  • 0

#276
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
DevSan Вы в теме, но отчего не пишете. Если все-таки напишите эмайл, отвечу теперь только после того, как приеду, часов в 10-11.
  • 0

#277
Killtank

Killtank
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Цену в личку плиз
  • 0

#278
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Killtank у Вас тоже личка не работает. Отправила Вам на эмайл, проверьте.
  • 0

#279
Bakim

Bakim
  • Гость
  • 20 сообщений
Цену и контакты, пожалуйста.
  • 0

#280
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ответила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.