Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные сигареты! Безопасное курение!Разные расцветки, хорошая комплектация, отличная цена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2178

#221
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Этот чехол пробный. Последующие будут подобные, но еще лучше. ВСЁ кожанное. Застегивается с помощью магнитика. Туда войдет либо две сигареты в собранном состоянии, либо одна сигарета, запасная батарея и пара картриджей. Принимаю пожелания по вместимости и внешнему виду чехлов.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#222
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Заказываем.
  • 0

#223
V1p3l2

V1p3l2
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Можно и мне цену в ЛС :weep:
  • 0

#224
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ответила.
  • 0

#225
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Если есть вопросы, пожалуйста спрашивайте - я обязательно отвечу.
  • 0

#226
masya737

masya737
  • Гость
  • 20 сообщений
дайте цену
весь комплект
  • 0

#227
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
и мну цену

#228
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем скинула в ЛС.
  • 0

#229
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Скиньте, пожалуйста в ЛС цены на жидкости и какие вкусы есть, содержание никотина.
  • 0

#230
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Скинула.
  • 0

#231
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Cпрашиваем.
  • 0

#232
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Чехлы буду выкладывать по мере их поступления:).
  • 0

#233
Асик-солнышко

Асик-солнышко
  • Гость
  • 14 сообщений
можно и мне цену в ЛС и на сигареты и на прибамбасы, спасибо!
  • 0

#234
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Электронные сигареты – это замечательный ПОДАРОК Вашим друзьям и близким!!!
Подсказка: на такой подарок многие скидываются :) , потому, что он стоит того!

Ну ни фига себе!!! Как можно писать, что сигареты, пусть даже и электронные - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК?!!!! При том, что я курильщик, я считаю это ВРЕДНОЙ привычкой и не могу понять такой рекламы! Так мы скоро огнестрельное оружие рекламировать начнем и рекомендовать в качестве подарка! Я в шоке!
  • 0

#235
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Электронные сигареты – это замечательный ПОДАРОК Вашим друзьям и близким!!!
Подсказка: на такой подарок многие скидываются :eek: , потому, что он стоит того!

Ну ни фига себе!!! Как можно писать, что сигареты, пусть даже и электронные - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК?!!!! При том, что я курильщик, я считаю это ВРЕДНОЙ привычкой и не могу понять такой рекламы! Так мы скоро огнестрельное оружие рекламировать начнем и рекомендовать в качестве подарка! Я в шоке!

По Вашему, значит, когда курильщику дарят зажигалки и пепельницы - это нормально. А когда курильщику дарят вещь, которая реально поможет ему бросить курить - это, по Вашему, ненормально :) ?! Я своему отцу подарила такую. Он курил по две пачки в день, попал в реанимацию с гипертоническим кризом, а бросить все равно не мог. Пока не начал курить электронную сигарету. Сейчас он выкуривает всего одну пачку обычных сигарет и есть тенденция к дальнейшему снижению. И я твердо уверена, что электронная сигарета стала Л У Ч Ш И М ПОДАРКОМ В ЕГО ЖИЗНИ!!!!!!!
Это было во-первых.
Теперь во-вторых...
Если ВАМ хочется пообсуждать электронные сигареты, просто сигареты, рекламу или куда катится мир, будьте добры создать свою тему и ТАМ писать все, что вздумается ВАМ! Эта тема моя :) . Здесь люди заказывают, покупают, спрашивают, делятся положительными или отрицательными отзывами о САМИХ сигаретах, а не о моих высказываниях :) .
  • 0

#236
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Асик-солнышко ответила в лс.
  • 0

#237
elenauta

elenauta
  • Гость
  • 12 сообщений
Так, сегодня муж торопился и забыл сигарету дома. На работе весь день курил обычные. Вечером ворчит, что гадость несусветная во рту. Мда...
  • 0

#238
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
То то и оно :D... Кайфа от обычных сигарет перестаешь получать - ВОНЯЯЯЮЮТ!... :eek:
  • 0

#239
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Так мы скоро огнестрельное оружие рекламировать начнем и рекомендовать в качестве подарка! Я в шоке!

Кстати, хорошее огнестрельное оружие всегда считалось королевским подарком :eek: ! Навеяно мужем охотником :D ...
  • 0

#240
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрашивайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.