Перейти к содержимому

Фотография

Ведьмы в Алматыдавайте перестанем скрываться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#81
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Астральный выход или астральная проекция происходит с каждым из нас во сне. У большинства это происходит без сохранения сознания, у некоторых с частичным сохранением сознания, и только единицы с полным сохранением сознания, и еще меньше тех кто может управлять этим.

Боюсь что песня несколько не о том ... Вы по каким критериям астральный выход отделяете от элементарного сна?

Также возможно перемещение не только в пространстве но и во времени. С угадывание сломавшегося телевизора судя по всему был астральный выход с частичным сохранением сознания и перемещением во времени.....

"Был" по отношению к гипотетическому явлению несколько не то слово. Я как раз писал о том, что не слышал про достоверные факты такого рода. Повторюсь: как раз получение такой информации о реальных событиях могло бы послужить критерием того, что это был астральный выход, а не просто сон.

Сообщение отредактировал Vadziku: 15.09.2004, 18:05:19

  • 0

#82
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Также возможно перемещение не только в пространстве но и во времени. С угадывание сломавшегося телевизора судя по всему был астральный выход с частичным сохранением сознания и перемещением во времени.....

"Был" по отношению к гипотетическому явлению несколько не то слово. Я как раз писал о том, что не слышал про достоверные факты такого рода. Повторюсь: как раз получение такой информации о реальных событиях могло бы послужить критерием того, что это был астральный выход, а не просто сон.

Кнешно трудно принимать всерьез заявления типа "астральный выход во времени", но Вадзику, ты и сам прекрасно понимаешь, что подобные явления по умолчанию никогда не поддавались объективизации. Мож кто-то и умеет гнуть взглядом ложки, но я не слышал ни разу про чела, который гнул бы ложки в серии опытов.
Вадя, с твоим-то сугубо рационалистическим подходом, что ты пытаешься доказать? Или просто спорить не с кем?
  • 0

#83
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадя, с твоим-то сугубо рационалистическим подходом, что ты пытаешься доказать? Или просто спорить не с кем?

Вообще-то не с кем :rolleyes: Развлекаюсь ... чтобы быть в форме :D
  • 0

#84
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Не е%;?е мне мозги я самый крутой маг в этом секторе.


А udavilov КРУЧЕ ЧЕМ ТЫ!!! Ж:D

А мы в разных секторах :rolleyes:
  • 0

#85
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не верю ни в магию ни в ведьм.Брехня всё это :rolleyes:
  • 0

#86
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Не верю ни в магию ни в ведьм.Брехня всё это  :rolleyes:


Если вышесказаное дейсвительно так, то значит вам можно только позавидовать, вы счастливый человек! Почему? да потому что по видимому на вас не наводили порчу и прочее. У меня есть знакомый, материалист, который верил только в то что мог увидить или пощупать и тоже говорил, туфта это все и бабкины сказки, но после некоторых обстоятельств его мнение очень резко изменилось............
  • 0

#87
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Creep, многие школьницы выходят в астрал ?
Вы, наверное, их лично знаете ?  :D


Зря шутите - астрал вещь реальная, как и осознаные сновидения. Я однажды ночью смог "выйти из себя" и увидел что я как бы в центре комнаты, и вижу себя спящего на кровати. Я хотел закричать что-то, но не смог! Хотел пошевилить рукой-ногой - НЕ МОГУ! :D

А я один раз смог "выйти из себя" и оказался нос к носу с драконом, причем аккурат на вполне реальном проспекте Абая около нашего дома, удирал я от него долго и в большинстве безрезультатно - хитрая бестия оказалась. Причем сон был совершенно цветной и совсем реальный. Это не бла-бла-бла, действительно был такой сон. Его как интерпретировать будем? Выход в астрал альтернативной вселенной?
Я бы принял такие "выходы" как что-либо реальное если бы ты в процессе выхода получил объективную информацию, которой до выхода не обладал - скажем что у кого-либо из знакомых телевизор сломался, а потом оказалось что так оно и есть, или что-нибудь подобное.
Причем куча людей разумеется такие случаи приводят, вся беда для меня в том, что среди них нет моих близких знакомых, про которых мне было бы достоверно известно, что они к мистификациям и преувеличениям не склонны.

Андрей(который Химик) когда был помоложе вполне серъезно рассказывал знакомым, что лично был знаком с вампиршей, которая в зеркале не отражалась, и она его даже укусила то ли раз, то ли два. За счет этого кожа на солнце плохо реагировала. Сейчас правда повзрослел, и такие истории уже не рассказывает. :)


Астральный выход или астральная проекция происходит с каждым из нас во сне. У большинства это происходит без сохранения сознания, у некоторых с частичным сохранением сознания, и только единицы с полным сохранением сознания, и еще меньше тех кто может управлять этим.
Также возможно перемещение не только в пространстве но и во времени. С угадывание сломавшегося телевизора судя по всему был астральный выход с частичным сохранением сознания и перемещением во времени.....

Вышел я как-то в астрал, предварительно приняв некое
химическое соединение под названием афин.
Потом в советской прессе прочитал, что употребление
этого афина вызывает необратимые изменения в коре
головного мозга и ведёт к распаду личности. Бугааааааааа....

ЗЫ фсе ведьмы ни сгаревшие на кастрах инквизицыи
сгарят в аду :rolleyes:

ЗЗЫ Когда Вы говорите, впечатление такое,
что Вы бредите (с) ИВМП
  • 0

#88
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не верю ни в магию ни в ведьм.Брехня всё это  :rolleyes:


Если вышесказаное дейсвительно так, то значит вам можно только позавидовать, вы счастливый человек! Почему? да потому что по видимому на вас не наводили порчу и прочее. У меня есть знакомый, материалист, который верил только в то что мог увидить или пощупать и тоже говорил, туфта это все и бабкины сказки, но после некоторых обстоятельств его мнение очень резко изменилось............

У меня тоже были обстоятельства , на то воля Всевышнего.И магия с ведьмами не при чём :D
  • 0

#89
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ЗЫ фсе ведьмы ни сгаревшие на кастрах инквизицыи
сгарят в аду :rolleyes:

ЗЗЫ Когда Вы говорите, впечатление такое,
что Вы бредите (с) ИВМП


(шепотом) тихо, тихо, ты их всех щас распугаешь! ты же нам операцию срываешь! мы пока еще не всех выявили !

Сообщение отредактировал badboy: 21.09.2004, 13:38:35

  • 0

#90
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Астральный выход или астральная проекция происходит с каждым из нас во сне. У большинства это происходит без сохранения сознания, у некоторых с частичным сохранением сознания, и только единицы с полным сохранением сознания, и еще меньше тех кто может управлять этим.
Также возможно перемещение не только в пространстве но и во времени. С угадывание сломавшегося телевизора судя по всему был астральный выход с частичным сохранением сознания и перемещением во времени.....

http://news.pravda.r...0/18/68346.html
  • 0

#91
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

http://news.pravda.r...0/18/68346.html

Что еще раз говорит в пользу того, что правы врачи, которые списывают все эти видения тела со стороны в момент клинической смерти и световые туннели на шутки мозга.
  • 0

#92
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


http://news.pravda.r...0/18/68346.html

Что еще раз говорит в пользу того, что правы врачи, которые списывают все эти видения тела со стороны в момент клинической смерти и световые туннели на шутки мозга.

в принципе, если принять на веру гипотезу, что мы видим не окружающую действительность, а смоделированную нашим мозгом картину, то возможны не только световые туннели, но иприколы похлеще. а уж увидеть себя со стороны - вообще как здрасьте
  • 0

#93
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Смефно :rolleyes:

ибо словами не обьяснить ни самого себя, ни мир в котором ты пребываешь.
А вы тут пытаетесь ведьм обьяснить :lol:

кхы.

Смеюсь
потому как...
Смех спасение от маразма :-/)))

знание ведьм (не есть традиционный термин "колдующей тетки") ни что иное как шизофрения в нашей стройной системе мира. Которая не любит таких сбоев.

Не вижу истинной ценности в теме :D
Вы уж извините...

Искренне ваша,
Русишь_Ведьм.
  • 0

#94
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Ведьмы идентифицируюцца легко! Если видите рыжую красивую девушку с зелеными глазами -- стопудова ведьма :lol:
(шепотом) На самом деле они страшные брюнетки с красными от недосыпа глазами :rolleyes:
  • 0

#95
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Смефно :rolleyes:

ибо словами не обьяснить ни самого себя, ни мир в котором ты пребываешь.
А вы тут пытаетесь ведьм обьяснить :lol:


вы конечно правы. но так скыть глобально. да кнешно, нашим современным языком мы не можем всеобъемлюще описать систему. но не факт, что мы не можем описать какие-то элементы этой системы. например ведьм. и на шабаше (ежели таковой имеет место бысть) и в очереди за колбасой поведение чела не может кардинально различаться. таким образом, наблюдая за поведением ведьмы в очереди за колбасой, мы вполне можем представить себе, как она будет себя вести на шабаше. насколько нервничать, поддаваться внешнему влиянию и т.п.

знание ведьм (не есть традиционный термин "колдующей тетки") ни что иное как шизофрения в нашей стройной системе мира. Которая не любит таких сбоев.


ну-ну не увлекайтесь. знание физиков (не есть традиционный термин "школьного учителя") ни что иное как шизофрения в нашей стройной системе мира. потому как закаоны что микроммира, что макромира существенно отличаются от законов мнэээ "мидлмира". настолько существенно, что иной раз поодаются только описанию, но никак не пониманию

Не вижу истинной ценности в теме :-/
Вы уж извините...

никак не извиню! потому как вы совершенно неправы! если ведьмы есть, их нужно изучать, направлять так скыть энергию в мирное русло. вы представьте себе, если хотя бы 10% населения Земли пересядет с автомобилей на метлы, как улучшится экология!
За сим искренне ваш
Abdl
  • 0

#96
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Смефно :-/

ибо словами не обьяснить ни самого себя, ни мир в котором ты пребываешь.
А вы тут пытаетесь ведьм обьяснить :D

вы конечно правы. но так скыть глобально. (а я глобально и мыслила) да кнешно, нашим современным языком мы не можем всеобъемлюще описать систему. но не факт, что мы не можем описать какие-то элементы этой системы. например ведьм. и на шабаше (ежели таковой имеет место бысть) и в очереди за колбасой поведение чела не может кардинально различаться. таким образом, наблюдая за поведением ведьмы в очереди за колбасой, мы вполне можем представить себе, как она будет себя вести на шабаше. насколько нервничать, поддаваться внешнему влиянию и т.п.


Ценю Вашу манеру иронизировать, всегда приятно читать веселые примеры.
И вот что я вам скажу ;), что представить себе мы можем чтоооо угодно. И это есть ни плохо ни хорошо. вот ить как ;) Ибо наш разум велик и чудесен как собственно то что под разумом (имею ввиду подсознание, нагуаль, душа... это называют по разному, *кстати это пример как слова путают, явление есть а объяснение его словами не всегда одно и то же, даже порой совсем разное)
что я собственно хотела всем этим сказать, то что придумать, представить мы можем все что угодно, и оно будет как правдой так и не правдой одновременно. Что собственно подтверждает мое утверждение что данная тема не представляет практической ценности. Опять, простите-извините.

знание ведьм (не есть традиционный термин "колдующей тетки") ни что иное как шизофрения в нашей стройной системе мира. Которая не любит таких сбоев.

ну-ну не увлекайтесь. знание физиков (не есть традиционный термин "школьного учителя") ни что иное как шизофрения в нашей стройной системе мира. потому как закаоны что микроммира, что макромира существенно отличаются от законов мнэээ "мидлмира". настолько существенно, что иной раз поодаются только описанию, но никак не пониманию


Нууууу, дрожайший собеседник, вы посути дела, подтверждаете мое же представление, видимо мы все таки говорим об одном и том же, теоретическая физика вообще граничит с теологией и мало напоминает нам точную науку, кою мы привыкли называть физику.
Причем что каббалистика (язычество), что мировые религии, что любая наука все они в целом стремятся объяснить мир, его создание. Более того человек так почему то устроен что бы стремится понять и объяснить мир. И в этом язычество приблизилось намного ближе к истене ;).. хотя утверждать не буду ибо это ИМХО.
Поясню почему я говорю о шизофрении (причем заметьте я нигде не сказала что это плохо) Просто наш мир, мировое (всмысле человеческое) сознание воспринимает как негатив и нечто опасное. Лишь малая часть воспринимает это как ДРУГИЕ.

Не вижу истинной ценности в теме ;)
Вы уж извините...

никак не извиню! потому как вы совершенно неправы! если ведьмы есть, их нужно изучать, направлять так скыть энергию в мирное русло. вы представьте себе, если хотя бы 10% населения Земли пересядет с автомобилей на метлы, как улучшится экология!
За сим искренне ваш
Abdl


Опять таки приятно улыбаюсь. А что будет если все станут пользоватся чтением мысли на расстоянии? то получится галактика КИН-ДЗА-ДЗА, планета Плюг :lol:

А что касательно изучения ведьм в моем(!) понимании, так это ни к чему не приведет потому как по сути все люди шаманы и ведьмы ибо держут этот мир в таком положение в каком он есть. Хотя нет.... приведет.... приведет к крушению мировой (всмысле глобальной) системы. И что настанет я пока придумать не могу :rolleyes:

Всего хорошего!
Русишь_Ведьм

Сообщение отредактировал Русишь_Ведьм: 21.10.2004, 14:05:19

  • 0

#97
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
... Недавно тут на дне рождении отдыхали, так на утро самая настоящая ведьма на меня из зеркала смотрела...

Все бабы ведьмы - давно известная истина.
  • 0

#98
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Будет шабаш на Хэллоуин? Хочу подсмотреть украдкой, если повезет поучаствовать в качестве декорации...:rolleyes:

#99
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Будет шабаш на Хэллоуин? Хочу подсмотреть украдкой, если повезет поучаствовать в качестве декорации...:rotate:

а кто потом тебя будет от стенки отколачивать? :rotate:
  • 0

#100
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Раньше миром правил мужчина.... и что бы ограничить свободу женщин было принято решение объявить их ВЕДЬМАМИ, и уничтожать их. Как это сделать? (надо было убить тысячи ведьм-женщин). Для этого был создан специальный суд который определял настоящую ведьму. :eek: ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ по доносу христианина ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УВАЖЕНИЕМ У ЛЮДЕЙ И ОКАЗЫВАЛА НА НИХ ВЛИЯНИЕ можно было схватить и подвергнуть пыткам до тех пор пока она не признавалась в колдовстве. Согласно христианскому пониманию значение слова "ведьма" приобрело иное значение: ведьмой называли женщин емеющих сексуальную связь с дьяволом. Что-то теперь об этом не слышно. То ли он стал христианином, толи принял обед безбрачия. Кто-же имел отношения с тысячими женщин? И это женщины восновном были немолодыми. Как-то нелогично когда вокруг столько молодых и красивых. Допустим что женщина действительно имела сексуальную связь с Дьяволом , кого это должно волновать? Это не приступление, ведь она никому не нанесла вреда. Да и Дявол никогда не ходил в милицию с жалобой. Смысл был в уничтожении женщин! А ведь они обладали мудростью, у них были знания. Женщин угнетали христиане, а ВЕДЬМЫ это МИФ. :D
Ошо Раджнеш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.