Перейти к содержимому

Фотография

Ведьмы в Алматыдавайте перестанем скрываться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#1
prue

prue
  • Гость
  • 35 сообщений
Давайте не будем справлять праздники и творить по-одиночке! Уверена, что последователей язычества и викки в частности много даже в Алматы. Только вот нет никакого связующего звена между ними. Давайте общаться и делиться впечатлениями. Кто отмечал Белтайн, где и как? И что планируется на ближайшее полнолуние?
  • 0

#2
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я согласна, вот я например ведьма только по убеждениям, но буду рада пообщаться с настоящими последователями, просвятите так сказать и я к вам приду, и не только в полнолуние
  • 0

#3
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Нет, промолчать в ответ на такое...
Юная леди, задавать настолько личные вопросы и получать на них ответы в общественной конференции - у вас шуточки такие или вы не подумали? :rotate:
Какой, простите, (порезано цензурой) станет делиться таким? :D
За общественными церемониями и так далее, это к официальным церковным институтам. :D
  • 0

#4
prue

prue
  • Гость
  • 35 сообщений

Нет, промолчать в ответ на такое...
Юная леди, задавать настолько личные вопросы и получать на них ответы в общественной конференции - у вас шуточки такие или вы не подумали? :rotate:
Какой, простите, (порезано цензурой) станет делиться таким? :D
За общественными церемониями и так далее, это к официальным церковным институтам. :D

это просто образ жизни и ничего секретного в этом нет
  • 0

#5
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хм, и какое течение викки Вы исповедуете? Ваша личная ипостась архетипа-покровителя? Цвета?
Позадавать еще вопросы? Впрочем, не думаю, что получу на них адекватные ответы. :rotate:
  • 0

#6
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Хм, и какое течение викки Вы исповедуете? Ваша личная ипостась архетипа-покровителя? Цвета?
Позадавать еще вопросы? Впрочем, не думаю, что получу на них адекватные ответы. :rotate:


Fiona, вы можете и того самого сделать...с непослушным участником ЦТ? а мы тут наивные даже не подозреваем...
  • 0

#7
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Да тут и плюсометом достаточно неплохо справляюсь :rotate:
  • 0

#8
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А можно прийти и посмотреть со стороны на шабаш? Оч. хачу...:rotate:

#9
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
детский лепет.... :rotate:
опять....
  • 0

#10
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я был бы счастлив пообщаться с НАСТОЯЩИМИ ведьмами. Кроме тех, кто просто интересуется книгами по магии.
  • 0

#11
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
детсад, не детсад, но интересно ить посмотреть/понаблюдать за постановкой, атрибутикой и прочей мишурой. Просто люди не могу "выйти в себя" просто усилием воли, им нужны ритуалы и бормотания, вкупе с ингридиентами, якобы ведьмиными.

#12
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Сакр, ага, так тебя и пустили. Там обряд будет совершаться, а ты в сторонке с блокнотиком сидеть и записывать, периодически скептически похмыкивая ?

Фиона, а почему бы не поделиться ? Многие ведьмы ведь выкладывают в сети описания своих ритуалов, почему бы не обсуждать это в конференции ? Слишком много посторонних глаз ?
  • 0

#13
prue

prue
  • Гость
  • 35 сообщений

детсад, не детсад, но интересно ить посмотреть/понаблюдать за постановкой, атрибутикой и прочей мишурой. Просто люди не могу "выйти в себя" просто усилием воли, им нужны ритуалы и бормотания, вкупе с ингридиентами, якобы ведьмиными.

вообще раньше считалось, что тех, кто видит ведьм во время шабаша эти же ведьмы и проклинают. Ну это раньше, а вообще для того чтобы "выйти" ритуалы и аттрибутика необязательны, главное то, что в голове.
  • 0

#14
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Хм, и какое течение викки Вы исповедуете? Ваша личная ипостась архетипа-покровителя? Цвета?
Позадавать еще вопросы? Впрочем, не думаю, что получу на них адекватные ответы. :D

Фи, мож таки займешься культпросветом? :D :D
Давай я Дюшу попрошу тебе помочь! :rotate:
  • 0

#15
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Фи, мож таки займешься культпросветом?  :D  :D  Давай я Дюшу попрошу тебе помочь!  :rotate:

Я как-нибудь обойдусь без этого. :-) Виртуальные ученики - это что-то. :( Тем, кто хочетет найти "истину" в сети... удачи... Еще неповторимый источник информации - книжки с лотков, типа "заклинаний на каждый день" :D
  • 0

#16
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Фи, мож таки займешься культпросветом?  :D  :-)  Давай я Дюшу попрошу тебе помочь!  :D

Я как-нибудь обойдусь без этого. :( Виртуальные ученики - это что-то. ;) Тем, кто хочетет найти "истину" в сети... удачи... Еще неповторимый источник информации - книжки с лотков, типа "заклинаний на каждый день" :D


мда уж, расшалились некотрые. подавай им САМУЮ ЧЕРНУЮ магию!!!! :rotate:
  • 0

#17
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Я был бы счастлив пообщаться с НАСТОЯЩИМИ ведьмами. Кроме тех, кто просто интересуется книгами по магии.

А с крокодилами? Кроме тех, кто просто в виде чемоданов?
  • 0

#18
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

мда уж, расшалились некотрые. подавай им САМУЮ ЧЕРНУЮ магию!!!! :rotate:

Угу, читайте Гарри Поттера и будет вам счастье... :D :D :D
  • 0

#19
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вот я и не ведьма вроде, и ритуалы у меня все больше смешные и безобидный, но жизнь, ребяты, все чудесатее и чудесатее... :rotate:
  • 0

#20
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

вообще раньше считалось, что тех, кто видит ведьм во время шабаша эти же ведьмы и проклинают. Ну это раньше, а вообще для того чтобы "выйти" ритуалы и аттрибутика необязательны, главное то, что в голове.

кто отметился в этом треде - прокляты, а один даже Sacrificed :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.