Перейти к содержимому

Фотография

Ведьмы в Алматыдавайте перестанем скрываться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#341
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вообще у меня к тебе  много вопросов и мало ответов... :)
 
Насчет амнезии: честно не помню... или не понимаю что именно ты хочешь чтобы я вспомнил
... мне продолжать? :)


а не наоборот?

удобно, да?) когда можно прикрыться этой самой амнезией
  • 0

#342
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Смотрела фильм - "Основатель"? :)

 

шикарен я тебе скажу, посмотри как нибудь. 

 

 

И вообще, у меня новый хобби, много информации из-за которой приходится запоминать... "Так что если что то забыл значит этого не было" (с) Роман Абрамович


  • 0

#343
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Смотрела фильм - "Основатель"? :)

 

Скрытый текст



#344
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Смотрела фильм - "Основатель"? :)

 

Скрытый текст

 

 

 

еще есть?  :) 


  • 1

#345
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

 

 

еще есть?   :)

 

Тётенька рассказало ,что такое юга,на вики взгляните,но там не интересно научным языком,без надрыва.



#346
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 


 

 

 

еще есть?   :)

 

Тётенька рассказало ,что такое юга,на вики взгляните,но там не интересно научным языком,без надрыва.

 

 

 

я так сильно палюсь что мне нужны такие видео?  :) 


  • 0

#347
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Отсутствие эмпатии = штиль ,

наличие эмпатии  - ураган .

https://www.ranibu.r...i-kompanii.html

 

Медиатативная работа с перекосами сознания .

Скрытый текст

 

gallery_551419_20978_11155.jpg


Сообщение отредактировал Klesk: 30.05.2018, 11:23:21


#348
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений



#349
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

fun_pic_08_09_2017_2.jpg


Сообщение отредактировал Klesk: 01.06.2018, 14:45:35


#350
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Народ
Кому интересно хождение по горящим углям и по стеклам ?
Изотерические практики
  • 0

#351
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

Вы ведьма? поделитесь опытом, как завалить инквизиторов? В Астрале через сны, а не нынешних.


Сообщение отредактировал Poboltayka: 24.06.2019, 11:13:20

  • 0

#352
Renor

Renor
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В принципе идея не плохая, но, только собираться, так сказать в кружок, общаться, ВОЗМОЖНО делиться опытом. Кто желает пишите мне, я появлюсь снова примерно через неделю или две. Но лично мне очень бы хотелось пообщаться с кем-то опытным и сильным, желательно с тем, кто тёмный. Определиться с тем, что мне больше подходит из всей мешанины изотерики...Заметьте, ТЁМНЫЙ/АЯ а не сатанист, разница хоть и не видна с виду, но она огромна ! И да, все вы, называющие себя ведьмами... :mad:  вы не ведьмы а подошвы ! :dont:  Ведьмы не могут жить без леса, ведьма/ведьмак и природа, ЧИСТАЯ природа, тесно переплетены и взяимосвязаны, ведьмы и ведьмаки черпают силу именно из природы, а не из воздуха ! :dont:  В городах их можно конечно встретить, но большую часть времени они так или иначе будут проводить где-то на природе, у нас в Алматы это горы. Я кстати тоже люблю ходить в горы.


  • 0

#353
Renor

Renor
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Народ
Кому интересно хождение по горящим углям и по стеклам ?
Изотерические практики

 Поделишься практиками ?


  • 0

#354
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Народ
Кому интересно хождение по горящим углям и по стеклам ?
Изотерические практики

А насчёт полетать,хоть чуть-чуть, тогда приду!
  • 0

#355
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

В принципе идея не плохая, но, только собираться, так сказать в кружок, общаться, ВОЗМОЖНО делиться опытом. Кто желает пишите мне, я появлюсь снова примерно через неделю или две. Но лично мне очень бы хотелось пообщаться с кем-то опытным и сильным, желательно с тем, кто тёмный. Определиться с тем, что мне больше подходит из всей мешанины изотерики...Заметьте, ТЁМНЫЙ/АЯ а не сатанист, разница хоть и не видна с виду, но она огромна ! И да, все вы, называющие себя ведьмами... :mad:  вы не ведьмы а подошвы ! :dont:  Ведьмы не могут жить без леса, ведьма/ведьмак и природа, ЧИСТАЯ природа, тесно переплетены и взяимосвязаны, ведьмы и ведьмаки черпают силу именно из природы, а не из воздуха ! :dont:  В городах их можно конечно встретить, но большую часть времени они так или иначе будут проводить где-то на природе, у нас в Алматы это горы. Я кстати тоже люблю ходить в горы.

эй, ты если не подошва, то подпишись и поставь лайк  :lol:


  • 0

#356
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений
Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός «внутренний»), эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности...

  • 0

#357
Kamio

Kamio
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός «внутренний»), эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности...

Мне морковка нравится ,она спасает от общедоступности .

 

https://pt.wikipedia.org/wiki/Zaebos


  • 0

#358
Алиса Комарова

Алиса Комарова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите, есть ли у нас в Алматы ведьмы занимающиеся Ремеслом в гарднерианской традиции... Или хотя бы те кто может стать наставником... Дело в том что я постигаю Викку и мне были бы важны наставления опытного человека...
  • 0

#359
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Подскажите, есть ли у нас в Алматы ведьмы занимающиеся Ремеслом в гарднерианской традиции... Или хотя бы те кто может стать наставником... Дело в том что я постигаю Викку и мне были бы важны наставления опытного человека...

Даже форум молчит ,откуда здесь взяться то ?

 

Я неопытный практик ,в теории не шарю.

Пример опытных теоретиков .


Сообщение отредактировал Эектромагнит: 17.05.2020, 14:51:40

  • 0

#360
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.