Перейти к содержимому

Фотография

Взрывкто что слышал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#341
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений

KISOK - у на глазок!!!

?????
  • 0

#342
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
не хилая неделька была, всех с пятницей и приятного просмотра обращения к народу, мира всем
  • 0

#343
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Таксист сеня сказал, что там обменник брал террорист и что его взорвали.

ну и хрень, ну и чушь.... :)
  • 0

#344
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ФОТКИ С МЕСТА СОБЫТИЯ

http://www.kp.kz/html/13.05/vzriv.php

Фотки через 5-10 минут после взрыв.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕВНЫХ


охренеть...... :) (*в шоке*)
  • 0

#345
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Не похоже это таки на теракт - на теракт не несут пистолет и не берут деньги . На мой взгляд - это был типа исполнитель заказного покушения , и , видимо шел подложить бонбу куда-то ( судя по остаткам сотового телефона бонба была с управлением от сотки ) , ну а дальше - мож кто позвонил не туда , мож сработала система дист подрыва от защиты жипа . А может у него был пояс со взрывчаткой для контроля со стороны , те он шел стрелять - а за ним следили , типа че пойдет не так - пояс взрывается , может так и было .Какие еще версии ?

заманчиво...
  • 0

#346
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Деньги были!!! я был почти в 18 часов там - менты их собирали в пакетики
  • 0

#347
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Запустили утку про то, что якобы какой то мужик хотел таким образом отомстить за наставленные ему рога - идиоты какие то, видимо, придумали :)


Таки не идиоты. Чуванина (был такой авторитет) мужик из мелкашки замочил. Там явно бытовуха была. Так что преценденты имеются

вот и Чуванина вспомнили.... (еще и с бытовухой)
  • 0

#348
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Учения в центре города??!! Не верится :)
  • 0

#349
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

:)  :eek:  :lol: ....Жалко Нарова мне очень!!!... :lol: УЖАСНО!


жалко .
а с другой стороны он - криминал!!!

Он - человек! А криминал или папа римский - значения не имеет. Смерть при таких обстоятельствах - это ужастно.
  • 0

#350
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Я слышал, что поделу о взрыве замешан Серик Сарсенов...

Тут на той же комсомолке (где были опубликованы единственные фотки) нашел интервью с его адвокатом.

Читаем её тут.

Сообщение отредактировал Drushka: 15.05.2004, 11:50:37

  • 0

#351
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Тупость наших полицейских меня вырубает :)

Подозрение полицейских основано на том, что потерпевший, якобы, сказал перед смертью: ?Виновен Серик?.


Я тоже Серик :eek:
  • 0

#352
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Интересно. А кому он сказал? Вы бы видели в каком состоянии был погибщий (см. фотки). И я думаю это просто придуманные улики.
  • 0

#353
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Наши говорили, что он приподняться пытался, значит в сознании был, значит мог что-то сказать...
  • 0

#354
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Учения в центре города??!! Не верится  :)


Учения были - факт, я там был, сюж снимал. Замысел: шестеро молодчикоф захватывают УВД, берут ментоф в заложники, требуют сто лимоноф баксоф, самолет в аэропорту и вывод Казбата из Ирака. После этого СОБР откручивает им головы.

И мерс на аль-фараби, кстати, тоже снимал. На мерс чуток опоздал правда -но не суть важно. Перестрелки там и вправду не было - боковое стекло омон молотом разбил.
  • 0

#355
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Хм... Красный "Эклипс" это случайно не Хамит? :lol:


Он там и был :eek: Мы еще посмеялись по етому поводу :lol:)))


Да? А по поводу чего смеялись? Расскажите...

ну как раз по поводу етого поста, что нашего Хамита уже к подозрительным террористам приписали :lol: Что ж, виноват он, что на его участке всякая фигня творится и он обязан там присутствовать? :lol:))


Да ладно, с кем не бывает... А Хамит, не сильно обиделся? :) Конечно обязан, кто ж спорит... :spy:
  • 0

#356
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
...

Сообщение отредактировал Snegovik: 16.05.2004, 14:38:07

  • 0

#357
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

:)  :eek:  :lol: ....Жалко Нарова мне очень!!!... :lol: УЖАСНО!


жалко .
а с другой стороны он - криминал!!!

Он - человек! А криминал или папа римский - значения не имеет. Смерть при таких обстоятельствах - это ужастно.




сто пудов - он киллер (убивал людей)
час расплаты неотвратим
  • 0

#358
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ПАРУ МЫСЛЕЙ ПО ВЗРЫВУ ЗАДУМАЙТЕСЬ!

гвозди небыли смешан с ВВ значит бонба не была снаряженна и готова для взрыва, иначе нет сысла так мало ВВ без осколочной оболочки взрывать , так как правильно заметили, что на расстоянии 2 метра уже максимум была бы просто контузия.

Посмотритте фильм "Wag the Dog" эта идиома означает приблизительно как "хвост машет собакой" те\.е. там приедисловие есть в фильме еще прот о как собака машет хвостом потому что она хочет и может ли хвост махать собакой... :))

ктстаи фильм снят за год до скандала с Моникой...
внимательно смотртите его и вообще не обращайте вниманеи потом на прессу. и то что происходит.
тем кто реальнозанимался ПиАром (а не рекламными акциями, потому как тут 90% пиар менеджеров ПиАр понимают как рекламную акцию и корчат из себя крутых пиарщиков)
знакомо в фильме все, помтоу как он сделан почти по настольной книге ПиАрщика :eek:)) все вплоть до методик. жалко мне людей верящим газетам и ТВ, а после фильма если продлжают верить государству еще жальче.

так что никто точно никогда не узнает Калиев это сам или он протсо поднадоел своей боксерской пробитостью и неуправляемостью и его паралельно пустили под молоток.
  • 0

#359
Bigoss

Bigoss
  • Гость
  • 5 сообщений

сразу вспоминаются две параллели: импичмент Клинтона - Война в Югославии. А также вспоминается фильм на эту же тему, с Дастином Хоффманом и с Робертом Де Ниро, название забыл, но суть та же, они пустили слух о несуществующем супер-самолёте, о солдате-заложнике , о войне в Албании и разыграли всю страну... вот


Если не ошибаюсь, фильм называется Хвост машет собакой или Плутовство
  • 0

#360
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

сразу вспоминаются две параллели: импичмент Клинтона - Война в Югославии. А также вспоминается фильм на эту же тему, с Дастином Хоффманом и с Робертом Де Ниро, название забыл, но суть та же, они пустили слух о несуществующем супер-самолёте, о солдате-заложнике , о войне в Албании и разыграли всю страну... вот


Если не ошибаюсь, фильм называется Хвост машет собакой или Плутовство

Ты что то путаешь чувак =) :rotate: Или нет?!

Сообщение отредактировал BadHunter: 02.06.2004, 16:16:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.