Перейти к содержимому

Фотография

Взрывкто что слышал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#301
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А ты считаешь, что абсолютное большинство начселения в стране покупает ежедневно штук 10 газет, в том числе и штук 5 из них оппозиционых и прочитывает их от корки до корки?
Спроси в ларьке, какие газеты и сколько покупается.
"Колеса", "Крыша" и им подобные из рук в руки в лидерах. А в Кмсомолках и Караванах это не печатают

тем более, эти газетки, насколько мне известно, продаются только в Алмате.


лично в Караганде покупал на вокзале

как бы то ни было, у них даже тираж мизерный ! читает узкий круг людей, которые уже в курсе всех дел. а основная масса читателей газет, читают газеты "о другой жизне" :rotate:

#302
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А ты считаешь, что абсолютное большинство начселения в стране покупает ежедневно штук 10 газет, в том числе и штук 5 из них оппозиционых и прочитывает их от корки до корки?
Спроси в ларьке, какие газеты и сколько покупается.
"Колеса", "Крыша" и им подобные из рук в руки в лидерах. А в Кмсомолках и Караванах это не печатают

тем более, эти газетки, насколько мне известно, продаются только в Алмате.


лично в Караганде покупал на вокзале

как бы то ни было, у них даже тираж мизерный ! читает узкий круг людей, которые уже в курсе всех дел. а основная масса читателей газет, читают газеты "о другой жизне" :rotate:


узкий круг-это как раз те, кто и интересуется...но в основном своем все знают, что такие газеты есть, просто можь лень купить, не знаю...
таксисту допустим легче обсудить это со своими коллегами, пока нет клиентов
  • 0

#303
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
что там на Ленина Калинина?
менты отцепили.
  • 0

#304
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


перечитал ещё раз - сдаётся мне, что у нормальных киллеров есть СВОЕ (скажем так, именнОе) оружие, а не чей-то занюханный пестик, плюс предоплату ему что, дали росс. рублями и гвоздями ? бартер, что-ли... на кой хрен здесь кому росс. рубли нужны.

ЗюЫю Прошу тоже ногами не пинать...


А вот ето как раз таки неочень непрофесионально, шмалять всех из одного пестика.
Обычно пистолет выбрасывают после исполнения, иногда даже на месте преступления.
А насчет рублей, а почему бы и нет, тем более там не только рубли были но и тенге, да пусть хоть йены - один фиг деньги.
А чувака они могли и непривозить из Кустаная, может он сам приехал, да сланялся тут предлагая свои услуги по устранению конкурентов, мало чтоли у нас таких, вон вся сейфулина ими завалена.


Извините, Уважаемые являются предстваителями федерации киллеров?
Или как иначе воспринять Ваши столь профессиональные и глубокие коментарии по поводу как это у них делается ОБЫЧНО?
По сабжу - не стоит строить каких-либо версий ввиду отсутствия у нас с вами достоверной информации. Конечно взрыв в центре города - событие, но давайте дадим профессионалам сделать свою работу, чтобы этого впредь не повторялось, а разного рода суждения и построения версий одна интересней другой - прерогатива бабушек на лавочке - ИМХО


Нет, мы не из профсоюза. :rotate: Просто как-то слегка стошнило от прочитанного. Не нужно глубоко знать какую-либо профессию. Иногда достаточно здравого смысла и логики...
  • 0

#305
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А ты считаешь, что абсолютное большинство начселения в стране покупает ежедневно штук 10 газет, в том числе и штук 5 из них оппозиционых и прочитывает их от корки до корки?
Спроси в ларьке, какие газеты и сколько покупается.
"Колеса", "Крыша" и им подобные из рук в руки в лидерах. А в Кмсомолках и Караванах это не печатают


Я лично газеты использую для сушки рыбы...
  • 0

#306
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

все-таки я думаю нет...
об этом суде уже все знают...и в любом случае Назар отвертится, как бы нибыло, ему нет резона что-то там подстраивать..больше проблем может возникнуть


Кто это ВСЕ знают? Например, для моих родственников это было новосттью. В прессе этот процесс активно не обсуждаются. Основные новости из инета.
Я тоже считаю, что это попытка специально дестабилизировать обстановку перед выборами.


практически везде продают опозиционные газеты, в которых все ярко описано и рассказано...просто надо интересоваться, а кто не интересуется, тот само собой знать ничего и не будет...


А на хер надо политикой интересоваться. Я считаю в этом и заслуга нынешней власти, что можно интересоваться ценами на автО, на недвижимость и прочее. А не долбаной политикой. Хватит, наелись этой политики за 70 лет ещё на 170 лет вперёд. Люди просто нормально живут и работают для себя и своей семьи. А всё остальное пофигу. Попробовали бы Вы купить иномарку или хорошую квартиру при коммуняках...
  • 0

#307
vasyatka

vasyatka
  • Гость
  • 47 сообщений
Извините ребята, но енто не теракт и не покушение, а какая то смехопанорама.

Посудите сами - якобы из Кустаная, то ли араб то ли индус ишшой какой то, в расцвете сил - 25-35лет, с пакетом гвоздей, с пистолетиком, с российскими деньгами. енто же курам на смех. Уржаться! :rotate: побольше бы нам такоих охламонов, тогда у нас такие мини теракты действительно будут безопасными - типа особенности национального терроризма. и тогда все будет в порядке вещей, да у нас есть теракты, но в результате терактов никто не пострадал, кроме горе-охламона и пара тюльпанов, что росли рядом с местом взрыва. Сорри за цинизм, но по другому енто не опишешь. А тут возводят горе-домыслы по поводу какого то казахгейта и иже с ними.

А мерин, который на альфараби, енто уже другая история. Более серьезная, и не для смехопанорамы.

Единственное чего неприятно - так енто сам факт врыва, тут все со мной согласятся. Тем более в наш век разгильдяйства, когда достать оружие и припасы как не фих делать были бы деньги. У нас все можно купить вплоть до танка - сами поедете, или куда пригнать?

ИМХО
  • 0

#308
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Точно, на Ленина-Калинина не пускали в сторону РОВД. Это из той же оперы?
  • 0

#309
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

побольше бы нам такоих охламонов, тогда у нас такие мини теракты действительно будут безопасными - типа особенности национального терроризма. и тогда все будет в порядке вещей, да у нас есть теракты, но в результате терактов никто не пострадал, кроме горе-охламона и пара тюльпанов, что росли рядом с местом взрыва.


Идите вы на фиг с такими пожеланиями. По тому парапету, у которого "горе-охламон" взорвался, очень любит мой ребенок гулять... Мне не смешно, и мне не хочется даже таких "безопасных" терактов...
  • 0

#310
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Кошмар!
Такой классный день был. Настроение было просто супер. Едим после занятий с друзьями, вниз по Мира, хочу свернуть на Гоголя в сторону Фурманова, ну естественно перестроился в правый ряд, еду по правому ряду, пробка нереальная, и как на зло передомной ?скорая? задом едет, милиция ходит, толпа зевак. Кто-то в машине прикололся типа ?о, перестрелка была?. С трудом объехал скорую, смотрим на тротуар, а там человек разорванный, весь в крови, не понятно где что?
нам чуть плохо не стало?
Мы сначала подумали что его расстреляли, автоматами, в упор.

Только подумать, мы проезжали там буквально минут через 5-10, после взрыва!

А еще там прям на углу Мира/Гоголя стояла какая-то красная спортивная машина (Эклипс кажется), может для отхода киллера. Хотя х.з. Но просто машина стояла както не в тему.


Хм... Крассный "эклипс"... А это не Хамит? :rotate:
  • 0

#311
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Кошмар!
Такой классный день был. Настроение было просто супер. Едим после занятий с друзьями, вниз по Мира, хочу свернуть на Гоголя в сторону Фурманова, ну естественно перестроился в правый ряд, еду по правому ряду, пробка нереальная, и как на зло передомной ?скорая? задом едет, милиция ходит, толпа зевак. Кто-то в машине прикололся типа ?о, перестрелка была?. С трудом объехал скорую, смотрим на тротуар, а там человек разорванный, весь в крови, не понятно где что?
нам чуть плохо не стало?
Мы сначала подумали что его расстреляли, автоматами, в упор.

Только подумать, мы проезжали там буквально минут через 5-10, после взрыва!

А еще там прям на углу Мира/Гоголя стояла какая-то красная спортивная машина (Эклипс кажется), может для отхода киллера. Хотя х.з. Но просто машина стояла както не в тему.


Хм... Красный "Эклипс" это случайно не Хамит? :rotate:
  • 0

#312
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ой... :rotate:
  • 0

#313
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений

что там на Ленина Калинина?
менты отцепили.

учения, ЧС. источник инфо- бизнес центр
  • 0

#314
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Хм... Красный "Эклипс" это случайно не Хамит? :D


Он там и был :rotate: Мы еще посмеялись по етому поводу :D)))
  • 0

#315
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Хм... Красный "Эклипс" это случайно не Хамит? :D


Он там и был :rotate: Мы еще посмеялись по етому поводу :D)))


Да? А по поводу чего смеялись? Расскажите...
  • 0

#316
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Информация к размышлению:
http://www.freeas.org/?nid=2917 , статья от 5! мая. частично выкладываю...:

чо-та у меня ссылочка не работает%-(

А потому- что у нас демократия! )) Сайт блокируется
  • 0

#317
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Сегодня утром на вокзале Астаны встречал поезд с Алматы и наблюдал такую картину. На вокзале полно ППСников и некоторые даже с автоматами. Видимо не спроста все это, и наверное какая-то связь с произошедшим в Алмате все таки есть. Честно, даже как-то страшно стало. Не здорово все это.
  • 0

#318
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Хм... Красный "Эклипс" это случайно не Хамит? :-)


Он там и был :rotate: Мы еще посмеялись по етому поводу :D)))


Да? А по поводу чего смеялись? Расскажите...

ну как раз по поводу етого поста, что нашего Хамита уже к подозрительным террористам приписали :D Что ж, виноват он, что на его участке всякая фигня творится и он обязан там присутствовать? :D))
  • 0

#319
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Извините ребята, но енто не теракт и не покушение, а какая то смехопанорама.

Посудите сами - якобы из Кустаная, то ли араб то ли индус ишшой какой то, в расцвете сил - 25-35лет, с пакетом гвоздей, с пистолетиком, с российскими деньгами. енто же курам на смех. Уржаться! :rotate: побольше бы нам такоих охламонов, тогда у нас такие мини теракты действительно будут безопасными - типа особенности национального терроризма. и тогда все будет в порядке вещей, да у нас есть теракты, но в результате терактов никто не пострадал, кроме горе-охламона и пара тюльпанов, что росли рядом с местом взрыва. Сорри за цинизм, но по другому енто не опишешь. А тут возводят горе-домыслы по поводу какого то казахгейта и иже с ними.

А мерин, который на альфараби, енто уже другая история. Более серьезная, и не для смехопанорамы.

Единственное чего неприятно - так енто сам факт врыва, тут все со  мной согласятся. Тем более в наш век разгильдяйства, когда достать оружие и припасы как не фих делать были бы деньги. У нас все можно купить вплоть до танка - сами поедете, или куда пригнать?

ИМХО


урод (созiм ауыр болмасын), который ходит по мирному городу с пистоном в штанах и взрывпакетом за пазухой на Петросяна не особо то и похож, скорее на психа, и это уже опасно! уже порядком достали лжетеррористы с телефонами звонками о якобы заложенных бомбах, кста одного такого поймали у нас в Атырау, звонил с уличного телефона (звонил в отместку за то, что его сына посадили! ), менты не плохо отработали, вот всегда бы так, только осудили как-то не логично, штрафом! Не нормально все это, и хорошо, что пока нет больших потерь, "пока", обратите на это слово, а ведь возможно, никто не застрахован.

Сообщение отредактировал Арлан: 14.05.2004, 11:30:07

  • 0

#320
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Хамит - авторитет что ли? "сниму квартиру, порядок в районе гарантирую"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.