Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15501
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Всем привет. А кто знает хорошего маммолога, что-то в ветке про врачей не нашла.

рядом постою :super: а вообще-то в Мейриме хороший маммолог - Даришева




Всем привет. А кто знает хорошего маммолога, что-то в ветке про врачей не нашла.

год назад решила, что у меня шишка :hi: в груди и узнавала про маммологов по городу:-
-Татиков, принимает точно в 6 поликлинике, это бесплатно, кто по месту жительства. хвалят очень, многие
-мед.центр Тiнiс. где-то в районе станции скорой помощи. Там точно сидят узисты, и врачи вроде есть. Узи они сами говорят, в определенные дни после месячных.
-есть на Целинном 8, но кто и как принимает не знаю

спасибо. когда схожу, отпишусь.
  • 0

#15502
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

[/color]Полину - с днем рождения!!![color=#FF0000][color=#FF0000]

спасибо! :D

Похвастаюсь, не вытерпела, я кажется уже писала, что в Жас Улане сейчас снимается сериал, типа Кадетства, по идее 11-классников не должны были трогать, т.к. они выпускной класс (типа им учится надо), но 23 и24 моего вызвали на съемки. Снимали бал и он там танцевал: вальс, белый танец и тик-троник, сказали, что он очень хорошо танцует. Вот!

Какой молодчина сынок ваш! :super:


Во первых Иренку с 2-х летием дочи, всего вам самого хорошегоИзображение!

Спасибочки! :hi:

~Poison4u~

мне тоже кажется , нужно вызвать педиатра толкового на дом

+сто тыщ мильонов!
Прежде вызови на дом педиатра, пусть посмотрит хорошо. Может и не придется к дерматологу идти. :kiss:
  • 0

#15503
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Mama_Inky красявые цветочки, у меня есть денежное, маранта и ... блин забыла название, в общем красивые такие цветочки на нем, какие же они все-таки растения привереды, одно с другим жить не хочет, только расставишь их по разным комнатам, сразу цветут и пахнут, а я вот хочу ... что у меня память отшибло напрочь, такое миниатюрное дерево, японское вроде, ммм, мож кто поможет?
  • 0

#15504
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

БМВ тож люблю, агрессивные они какие-то, манерные и харАктерные. а вообще ЖЫП эт тема, высоко сидишь - далеко глядишь!

веселенькая ссылочка http://stepandstep.c...pridumaesh.html

одня я не люблю БМВ что-ли? За то я люблю хонду :super:

прикольная ссылка, особенно последний кадр :hi:
  • 0

#15505
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

такое миниатюрное дерево, японское вроде, ммм, мож кто поможет?

бансай?

Камочек, я много какие машины ЛЮ, но езжу и буду ездить на тойоте :super:
  • 0

#15506
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Насчет домашних растений...
В ате дом был полон ими
уезжали, пришлось раздать/подарить
как они там, мои горшочки...
здесь дооолго жили без цветов, руки не доходили.
На весенние праздники в доме появились эти два растения: орхидея-красотка и мистер-фикус :-)
Изображение

ИзображениеИзображение
есть еще фиалка, подаренная мамой, денежное дерево, спатифиилум, еще один мистер-фикус поменьше.
правда достается им от сына сейчас... кааак подьедет на ходунках, кааак дерганет за листья... :-) сегодня орхидею свалил, не углядела

а я половину своих цветов раздала, а самые любимые со мной переехали сюда :super:
Но здесь дочка уже 2 раза пыталась попробовать на вкус ;) и я их высоко подняла и теперь не могу нормально любоваться :kiss:

Мама ИНки, такие красивые цветы :hi:
Я тоже хочу орхидею :D
  • 0

#15507
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кристена, у тебя 8 тыщ сообщений, фигасеее

Да, вроде так называется

Сообщение отредактировал Attika: 25.03.2010, 23:36:49

  • 0

#15508
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ань, мне голубенькая понра. а еще те, что с кучей надписей для кормящих - на них я тоже в очередь!

придется все-таки поскорее на них раскачиваться... :D :-)

веселенькая ссылочка http://stepandstep.c...pridumaesh.html

;) да, прикольно

Да красивый рюкзак :kiss:
когда свой сайт запустишь? :spy: я уже жду :-/


он можно сказать эксклюзивный :-) классная дорогая ткань (хлопок Cotton Oxford Peach, подкладочная ткань и капюшон- мягкий хлопок Cotton Twill Peach, из этой ткани Эрго шьются). Он по цене дороже остальных за счет ткани и вышивки, но все равно цена намнооого ниже, чем у Эрго. :-)
сама уже вся на иголках... :super: просто хочу, чтобы сразу все работало, причем хорошо... а пока еще кое-какие недоделки есть :hi:

Сообщение отредактировал lionesss: 25.03.2010, 23:41:13

  • 0

#15509
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Камочек, я много какие машины ЛЮ, но езжу и буду ездить на тойоте :hi:


+ много раз за тойоту :super:
  • 0

#15510
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
как-то я из темы выпала за последние два дня, пойду почитаю спокойно чего вы тут настрочили :super:
  • 0

#15511
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Всем привет :kiss:
смотрю машинки обсуждаете, мы вот тоже с мужем присматриваем машину побольше..смотрим в сторону бусиков.

Alina&R?
симпатичная такая машинка Сиена, а сколько примерно она стоит?

2005-го года продают за 32900, а 2011 за 55000 без растаможки :D

ОГО, дороговато конечно, потому как по мне минивен и минивен..но видать на самом деле стоит того!

ИРЕНКО, ДОРОГАЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧУЛИ, ЖЕЛАЮ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ, ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК, ВЕСЕЛОГО И СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!! :super: :hi:
ЗЫ Видела ваши фотки в одноклассниках, просто супер! поездка видно удалась на славу, молодцы!
  • 0

#15512
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Mama_Inky спасибо за инфу о встрече, я уж по вам всем заскучала в отсутствии :super:
Камочек, я была у бабушки с дедушкой в другом городе в гостях

твои бабушка и дедушка или твоего ребенка? :hi: :kiss:
как я завидую тебе, я тоже с удовольствием ездила бы к дедушке и бабушке :D
  • 0

#15513
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Бэха, тоже наша с мужем тема, у нас была одна, ее все в городе знали, очень уж красявая, теперь джип, очень удобно, что ни говори, мне теперь даже тесно в других машинах

мини-купер? :D

слушай,я где то фотки ваших БМВ видела уже...только вот не могу вспомнить где :kiss:

даж не знаю) мы на форум спортрэйсинг кз выкладывали

одня я не люблю БМВ что-ли? За то я люблю хонду :hi:

все, кто не любят бмв, любят хонду))) и наоборот :super:
  • 0

#15514
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ИРЕНКО, ДОРОГАЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧУЛИ, ЖЕЛАЮ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ, ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК, ВЕСЕЛОГО И СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!! :super: :hi:
ЗЫ Видела ваши фотки в одноклассниках, просто супер! поездка видно удалась на славу, молодцы!

Спасибки Динуль! :D
  • 0

#15515
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
_Avrora_ наверно там и видела...,если вспомню,скажу где :super:

Всем спокойной ночиИзображение
  • 0

#15516
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем спокойной ночиИзображение

+1
пошла и я спатки
завтра будем продолжать отмечать ДР дочи :super:
  • 0

#15517
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ир,ой,вам 2 года??? я сапсем забыл
поздравляю Полишку,помню как ты писала смс с роддома)))))))
  • 0

#15518
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Вопрос напоследок, есть у кого-нить такие папы как у нас?
ДР дочи прошел будто мимо него. Подарками он не занимался и даже не заговаривал на эту тему, украшение квартиры так же было на мне. Продукты вчера/седня я сама закупила. Готовила естесственно тоже только я, мама помогла еще.
Он пришел с работы и сел за стол, поел, выпил. Вот и все его участие в дне рождения. :super:
  • 0

#15519
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Poison4u,

я поздновато пишу, девочки уже дали дельные советы, кот. я полностью поддерживаю..хочу только добавить, что у моей первой дочи была гематомка на ноге больше, чем 5ти копеечная монета, но она рассосалась без каких-либо усилий через несколько месяцев, но это была нога, в вашем случае это голова, поэтому лучше пригласить грамотного врача.
Насчет салфеток, я использовала и с первой и со второй только в крайних случаях- ночью, гости и т.д, а в остльном мыла водичкой, мыло при подмывании девочек, кстати, рекомендуют использовать не чаще 1-2раз в день, дабы не "замыть" нежные органы девочки, т.к. это может привести к сращению половых губ.
Желаю вам терпения! Прислушивайтесь к своему материнскому сердцу ну и конечно же обзаведитесь грамотным педиатром на всякий случай и всё будет хорошо! Удачи!
  • 0

#15520
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ир,ой,вам 2 года??? я сапсем забыл
поздравляю Полишку,помню как ты писала смс с роддома)))))))

спасибо
я тоже помню :super:
в четвертом часу ночи мы еще переписывались, а в 6.20 я родила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.