Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15361
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



именно в зеленой упаковке с алоэ мне нравятся, они как бумажные, такое ощущение, что многослойная бумага пропитана, и вытирают они здорово! Остальные у нас почему-то в попе застревают)))

Во-во, значит о них я и думаю. Они как бумажные, поэтому и показались мне для младенческой попы жестковатые. Единственное что мне понравилось в них, это запах)) Больше мне понравились хаггисы в синей упаковке, салфетки с дырочками :D

ой, а мне они вообще не понравились :-)

сколько поп, столько и мнений :-)
  • 0

#15362
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




именно в зеленой упаковке с алоэ мне нравятся, они как бумажные, такое ощущение, что многослойная бумага пропитана, и вытирают они здорово! Остальные у нас почему-то в попе застревают)))

Во-во, значит о них я и думаю. Они как бумажные, поэтому и показались мне для младенческой попы жестковатые. Единственное что мне понравилось в них, это запах)) Больше мне понравились хаггисы в синей упаковке, салфетки с дырочками :D

ой, а мне они вообще не понравились :-)

а я вообще попу ляльке ничем не вытираю....я ее мою только :-)

я первому тоже мыла только, салфетки для меня тогда были непозволительной роскошью.
а со вторым открыла для себя салфетки и обленилась :)
  • 0

#15363
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

я первому тоже мыла только, салфетки для меня тогда были непозволительной роскошью.
а со вторым открыла для себя салфетки и обленилась :D

а мне в кайф...потом и целовать приятнее :-)
  • 0

#15364
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет :-)
смотрю машинки обсуждаете, мы вот тоже с мужем присматриваем машину побольше..смотрим в сторону бусиков.

Alina&R?
симпатичная такая машинка Сиена, а сколько примерно она стоит?
  • 0

#15365
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Похвастаюсь, не вытерпела, я кажется уже писала, что в Жас Улане сейчас снимается сериал, типа Кадетства, по идее 11-классников не должны были трогать, т.к. они выпускной класс (типа им учится надо), но 23 и24 моего вызвали на съемки. Снимали бал и он там танцевал: вальс, белый танец и тик-троник, сказали, что он очень хорошо танцует. Вот!
  • 0

#15366
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет :D
смотрю машинки обсуждаете, мы вот тоже с мужем присматриваем машину побольше..смотрим в сторону бусиков.

Alina&R?
симпатичная такая машинка Сиена, а сколько примерно она стоит?

2005-го года продают за 32900, а 2011 за 55000 без растаможки :-)
  • 0

#15367
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Похвастаюсь, не вытерпела, я кажется уже писала, что в Жас Улане сейчас снимается сериал, типа Кадетства, по идее 11-классников не должны были трогать, т.к. они выпускной класс (типа им учится надо), но 23 и24 моего вызвали на съемки. Снимали бал и он там танцевал: вальс, белый танец и тик-троник, сказали, что он очень хорошо танцует. Вот!

здорово! я бы гордилась до небес :-)
  • 0

#15368
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


я первому тоже мыла только, салфетки для меня тогда были непозволительной роскошью.
а со вторым открыла для себя салфетки и обленилась :)

а мне в кайф...потом и целовать приятнее :D

мы и вонючую целуем :-) :-) вообще, нас тоже ругали, что попку не моем, сейчас вроде спокойнее :)
  • 0

#15369
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Похвастаюсь, не вытерпела, я кажется уже писала, что в Жас Улане сейчас снимается сериал, типа Кадетства, по идее 11-классников не должны были трогать, т.к. они выпускной класс (типа им учится надо), но 23 и24 моего вызвали на съемки. Снимали бал и он там танцевал: вальс, белый танец и тик-троник, сказали, что он очень хорошо танцует. Вот!

Поздравляю!!!!! Как здорово, когда мальчики хорошо танцуют!
  • 0

#15370
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Всем привет :-)
смотрю машинки обсуждаете, мы вот тоже с мужем присматриваем машину побольше..смотрим в сторону бусиков.

Alina&R?
симпатичная такая машинка Сиена, а сколько примерно она стоит?

2005-го года продают за 32900, а 2011 за 55000 без растаможки :-)

это просто долбануцца :D
хотя, нулевый прадо кажись в ту же сумму вышел
  • 0

#15371
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Похвастаюсь, не вытерпела, я кажется уже писала, что в Жас Улане сейчас снимается сериал, типа Кадетства, по идее 11-классников не должны были трогать, т.к. они выпускной класс (типа им учится надо), но 23 и24 моего вызвали на съемки. Снимали бал и он там танцевал: вальс, белый танец и тик-троник, сказали, что он очень хорошо танцует. Вот!

тетка, не зря вашего сыночку вызвали, он же у вас красавчик! :-)
сууупер! а как его ощущения от сьемок? :D
  • 0

#15372
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Похвастаюсь, не вытерпела, я кажется уже писала, что в Жас Улане сейчас снимается сериал, типа Кадетства, по идее 11-классников не должны были трогать, т.к. они выпускной класс (типа им учится надо), но 23 и24 моего вызвали на съемки. Снимали бал и он там танцевал: вальс, белый танец и тик-троник, сказали, что он очень хорошо танцует. Вот!

Тетка, супер! Когда юноша умеет танцевать, это и правда гордость до небес (цитирую Алину), с такими новостями и терпеть не надо, а на каждом углу с гордостью трууууууубиииииить об этом! (С тайной надеждой когда-нибудь также делиться такой радостью)

Радость - не в радость, если ее не с кем разделить (Сенека), а вы с нами ею поделились!
  • 0

#15373
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


я первому тоже мыла только, салфетки для меня тогда были непозволительной роскошью.
а со вторым открыла для себя салфетки и обленилась :D

а мне в кайф...потом и целовать приятнее :-)

Меня в роддоме еще с первым предупредили, чтобы не увлекалась салфетками, т к гигиеничнее все-таки хорошо водой с мылом промывать, а я тогда вообще на руки его боялась брать, не то что до раковины нести
  • 0

#15374
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
[quote name='Alina&R' date='25.03.2010, 16:38' post='12509825']
это же автобус целый :D
Изображение
[/quote]
Да-да (капая слюной на монитор) :-)
[/quote]
Алина, это точно для вашей футбольной или рок команды
  • 0

#15375
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Спасибо девочки. Я и так хожу и горжусь сыном, а уж сейчас так вообще нарадоваться не могу. Но справедливости ради, надо сказать, в плане танцев моей заслуги нет, их в школе учат танцевать. Ну а об ощущених я еще не знаю, мы пока не связывались, так как он сейчас загружен, готовится к ЕНТ (доп.занятия.)
  • 0

#15376
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



срочно, девочки не подскажете, где 3Д УЗИ делают? снохе надо, они че-то не могут щас найти :D

а что это такое? :-)

чтобы определить пол ребенка и записать на диск :-)

если еще актуально, то в реал-клинике.
  • 0

#15377
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Всем привет :)
смотрю машинки обсуждаете, мы вот тоже с мужем присматриваем машину побольше..смотрим в сторону бусиков.

Alina&R?
симпатичная такая машинка Сиена, а сколько примерно она стоит?

2005-го года продают за 32900, а 2011 за 55000 без растаможки :D

это просто долбануцца :)
хотя, нулевый прадо кажись в ту же сумму вышел

она того стоит :D
  • 0

#15378
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Привет Всем!
Во первых Иренку с 2-х летием дочи, всего вам самого хорошегоИзображение!
Тетка, вас поздравляю с таким талантливым сыном, и вы молодец значит!
тк возможности прочитать пропущенного нет, скажите, плиз, встречались ли вы? Ну и в общем все хорошо было эти 5 дней, пока меня не было? и да, куда все таки пропадала Марусенка? Буду рада тому кто ответим на мои вопросики.
я очень хорошо отдохнула, доча первый раз в обед на днях пошла, лега на диван и сама уснула без песенок и поцелуйчиков.
  • 0

#15379
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


спасибо огромное, завтра постараюсь сходить, может к школе и попадем )

отпишитесь пожалста как сходите
мне самой надо очередь проверить да и вообще узнать как дела
но никак не доеду :D

мне тоже надо заняться этим делом, как узнаете, тоже поделитесь инфой, плз.
  • 0

#15380
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

хагис смотря какие, я уже долгое время пользуюсь хагис с алоэ - зеленая упаковка, мне они очень нравятся, лучше них еще ничего не встречала, правда и японским ничем не пользовалась

я и японским пользовалась, но мне тоже тока хаггиес с алое нравится :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.