Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15041
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

нууу... идея, может, не такая уж и дебильная :super: . терпимей же надо быть к идеям супруга, что ж сразу хлебницей-то :super:.

а если серьезно - да, столкновение ценностей и укладов, ничего не поделаешь. желаю найти разумный компромисс.

хлебница и была проявлением терпимости :laugh: иначе в ход пошла бы сковородка :eek:
  • 0

#15042
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кстати, когда в А-те была, прониклась группой Максим Сергеич а-тинской :eek: они на разогреве у Океан Эльзы были, у меня даж их альбом есть.


о, Максим сергеич тоже тема. особенно эта песня - "давай помиримся". такая алматинская...
  • 0

#15043
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кстати, когда в А-те была, прониклась группой Максим Сергеич а-тинской :laugh: они на разогреве у Океан Эльзы были, у меня даж их альбом есть.

слышала только одну песню, но очень понравилась :eek:
  • 0

#15044
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

я тоже хочу на все вышесказанные концерты :super:


все ж таки была права насчет Алины :D :eek:

поколение 80-90х, выросшее при советком союзе и после него, помнящее первые видики, гундосые переводы фильмов, классную музыку... смеявшееся над мультом "Батхед и Бивис"... или тут я перегнула? :super: :laugh:
  • 0

#15045
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
[quote name='Alina&R' date='24.03.2010, 13:52' post='12490694']
[quote name='Роза пустыни' post='12490556' date='24.03.2010, 13:39']
нууу... идея, может, не такая уж и дебильная :D . терпимей же надо быть к идеям супруга, что ж сразу хлебницей-то :super:.


хлебница и была проявлением терпимости :laugh: иначе в ход пошла бы сковородка :eek:
[/quote]

да вы страшные женщины... по сравнению с вами я просто белая и пушистая, просто образец терпимости :super: .
пойду мужу скажу. может, тогда отпустит куда-нить?
  • 0

#15046
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, твой муж в рейтинге на втором месте после Трины-твикс :laugh:. а мой после вчерашнего сдал все позиции.

похоже наши мужья поменялись ролями :super:

про песни и детей. старший знает весь репертуар Земфиры, Зверей, Мумий Тролля и один альбом Мотороллеров :eek: вот такая я несознательная мамашка. правда, наряду с этим, он знает и Магомаева, Джо Дассена и Битлов (это в оправдание)
  • 0

#15047
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


я тоже хочу на все вышесказанные концерты :super:


все ж таки была права насчет Алины :D :eek:

поколение 80-90х, выросшее при советком союзе и после него, помнящее первые видики, гундосые переводы фильмов, классную музыку... смеявшееся над мультом "Батхед и Бивис"... или тут я перегнула? :D :laugh:

а еще жвачки "Дональд Дак" :super:
  • 0

#15048
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


я тоже хочу на все вышесказанные концерты :super:


все ж таки была права насчет Алины :D :eek:

поколение 80-90х, выросшее при советком союзе и после него, помнящее первые видики, гундосые переводы фильмов, классную музыку... смеявшееся над мультом "Батхед и Бивис"... или тут я перегнула? :super: :laugh:


да-да-да, еще криминальное чтиво, бойцовский клуб, паланик, улицкая и петрушевская...
  • 0

#15049
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

да-да-да, еще криминальное чтиво, бойцовский клуб, паланик, улицкая и петрушевская...

и это почитатель русской классики :laugh: скажи еще смотришь фильмы в переводе Гоблина :eek:
  • 0

#15050
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

аналогично :D .
рауан как услышит что-нибудь роковое, говорит - мамина песня :super:

раньше еще наше радио было...


да, я его в а-те слушала... а у нас его так и не было :D
а насчет маминых песен... у нас и папа такой же :eek: мы когда познакомились, у него своя рок-группа была, тем и взял :laugh: :super:
  • 0

#15051
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

выздоравливайте, пусть зубки уж вылезают. но он у тебя мальчик закаленный., ттт, вчера всех небось шокировал в своей одежке :D. тебе сам Бог велел стрелять беспрерывно, как ты к деткам относишься ...


спасибо :super: до появления своего к деткам вообще никак не относилась, уже писала как-то здесь :eek:

в такой одежке мы завсегда :D но бабушки в доме все равно носочки шерстяные норовят на него напялить... :super: я уже не возмущаюсь, просто незаметно стараюсь снять :laugh:
  • 0

#15052
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Алина, твой муж в рейтинге на втором месте после Трины-твикс :laugh:. а мой после вчерашнего сдал все позиции.

похоже наши мужья поменялись ролями :super:

про песни и детей. старший знает весь репертуар Земфиры, Зверей, Мумий Тролля и один альбом Мотороллеров :eek: вот такая я несознательная мамашка. правда, наряду с этим, он знает и Магомаева, Джо Дассена и Битлов (это в оправдание)


ну, мать, жжешь, наверное, во время уборки территории :super:

криминальное чтиво и бойцовский клуб - образцы современного поп-арта. не совсем же я от жизни отрешенная :D . от бойцовского клуба вообще тащусь просто, паланика всего прочитала, настоящая литература нашего времени.
  • 0

#15053
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



нууу... идея, может, не такая уж и дебильная :D . терпимей же надо быть к идеям супруга, что ж сразу хлебницей-то :D.


хлебница и была проявлением терпимости :laugh: иначе в ход пошла бы сковородка :eek:


да вы страшные женщины... по сравнению с вами я просто белая и пушистая, просто образец терпимости :super: .
пойду мужу скажу. может, тогда отпустит куда-нить?

раньше мною только детей пугали :super:
  • 0

#15054
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
lionesss, а сколько тебе лет? :eek:
  • 0

#15055
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ну, мать, жжешь, наверное, во время уборки территории :eek:

у нас же еще поездки в/из садик, школа и прочие злачные заведения :laugh:
  • 0

#15056
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Кокомма чего-то молчит..... :eek:
  • 0

#15057
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

lionesss, а сколько тебе лет? :eek:

ей между 26-29ю
  • 0

#15058
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

а насчет маминых песен... у нас и папа такой же :eek: мы когда познакомились, у него своя рок-группа была, тем и взял :laugh: :super:


муж-рокер? эт круто! наверное, не соскучишься :super: .
вот так, все мы в юности хорошими вещами увлекались, а теперь? теперь что, я вас спрашиваю?! теленяня, супермаркет и "отчаянные домохозяйки" :D . это я про себя, не хочу никого обидеть :D
  • 0

#15059
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомма чего-то молчит..... :laugh:

я просто не имею ни малейшего понятия че за улицкая и петрушевская :eek:
  • 0

#15060
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


lionesss, а сколько тебе лет? :eek:

ей между 26-29ю

ну зачем же так сразу, 18 с хвостиком :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.