Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#15021
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

в прошлом, все в прошлом... :super: у меня во всяком случае :eek:

а как же ты за вторым собралась если все в прошлом :laugh: ?
  • 0

#15022
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

теперь я :laugh: чет не думала, что ты кореянка... :eek:

:super: Да, я кореянка))) Кстати мы несколько десятков страниц назад, говорили об этом, видимо ты пропустила)
  • 0

#15023
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


в прошлом, все в прошлом... :D у меня во всяком случае :laugh:

а как же ты за вторым собралась если все в прошлом :super: ?


ну ладно, не все в прошлом :D :super: кое-что все-таки присутствует и в настоящем :eek:
  • 0

#15024
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

:laugh: Да, я кореянка))) Кстати мы несколько десятков страниц назад, говорили об этом, видимо ты пропустила)


видимо пропустила...
надо ж, мужа вычислила, а про тебя думала, что ты русская :eek:

Сообщение отредактировал lionesss: 24.03.2010, 13:23:39

  • 0

#15025
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Роза Пустыни, нашла гвозди на артеме?
  • 0

#15026
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Кстати я мужа выгнала вчера :laugh: Докопался опять до меня со своей дибильной идеей.. Теперь он хочет троих детей и всех погодок :super: Я ему грю - Ты че больной чтоли? Иди сам и рожай! Он мне отвечает - Я от тебя в шоке! Значит найду себе ту, которая родит мне троих детей, а ты допонтуешься :super: (Это у него шутки такие :D ) Ну я ему треснула хлебницей по бошке и выгнала нафиг :eek:
  • 0

#15027
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

не помню, была там или нет :laugh: если б была, наверное бы запомнила :super: в бытность мою в А-те помню бывали на Юбилейном, еще в каком-то месте, "какаду" что ли... :super: а еще попала на концерт Океана Эльзы, щастью не было предела :eek:



О! а я еще студенткой на всех рок-фестивалях (так называемых :D) была. видела и аквариум, и машину, и чайф, и... много кого там было ;). а из концертов - земфира, мумий тролль, машина времени, опять же... для меня эт прям события века :D
  • 0

#15028
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

видимо пропустила...
надо ж, мужа вычислила, а про тебя думала, что ты русская :eek:

Это я так зашифровалась :laugh:
  • 0

#15029
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Кстати я мужа выгнала вчера :super: Докопался опять до меня со своей дибильной идеей.. Теперь он хочет троих детей и всех погодок :super: Я ему грю - Ты че больной чтоли? Иди сам и рожай! Он мне отвечает - Я от тебя в шоке! Значит найду себе ту, которая родит мне троих детей, а ты допонтуешься :D (Это у него шутки такие :D ) Ну я ему треснула хлебницей по бошке и выгнала нафиг :laugh:


юморист, блин...

желаю вашей семье мира и взаимопонимания

чтоб супруг проникся и больше не приставал с глупыми идеями :eek:
  • 0

#15030
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Trina сына спал? :D
Алина, тебя домой-то пустили или ты сама вошла? :D


прям она спрашивать будет :eek:

сын тоже вчера еле заснул, перебегал видимо...


как здоровье у малыша?



она вроде кореянка или я тоже ошиблась?

ты че корейцев никогда не видела :super:? если она кореянка, то я папуаска :laugh:


а я тогда кто?!


наверное, вместе за вторыми детками пойдем

А как же секс Изображение наркотики Изображение и рок-н-роллИзображение? ;)


мне УЖЕ можно :super:


А как же секс Изображение наркотики Изображение и рок-н-роллИзображение? :eek:


в прошлом, все в прошлом... :D у меня во всяком случае


теперь уже в будущем, но ты еще не отстрелялась ;)


Роза Пустыни, нашла гвозди на артеме?


от меня отстали, не заставили идти, я счастлива.
  • 0

#15031
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

О! а я еще студенткой на всех рок-фестивалях (так называемых :super:) была. видела и аквариум, и машину, и чайф, и... много кого там было :D. а из концертов - земфира, мумий тролль, машина времени, опять же... для меня эт прям события века :super:


ради чего поехала б в Ламату, так это ради концертов! к нам редкая птица долетала... а в Алмату постоянно все приезжали, и я горько :eek: что не к нам...

на мумии тоже была у нас... а еще на концерте бутусова, ногу свело... даже звери как-то приезжали. на земфиру не попала в свое время :laugh: а супруг (когда еще был просто парень) намыливался на концерт Дельфина, но его отменили.
  • 0

#15032
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кстати я мужа выгнала вчера :laugh: Докопался опять до меня со своей дибильной идеей.. Теперь он хочет троих детей и всех погодок :super: Я ему грю - Ты че больной чтоли? Иди сам и рожай! Он мне отвечает - Я от тебя в шоке! Значит найду себе ту, которая родит мне троих детей, а ты допонтуешься :super: (Это у него шутки такие :D ) Ну я ему треснула хлебницей по бошке и выгнала нафиг :eek:


нууу... идея, может, не такая уж и дебильная ;) . терпимей же надо быть к идеям супруга, что ж сразу хлебницей-то :D.

а если серьезно - да, столкновение ценностей и укладов, ничего не поделаешь. желаю найти разумный компромисс.
  • 0

#15033
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ради чего поехала б в Ламату, так это ради концертов! к нам редкая птица долетала... а в Алмату постоянно все приезжали, и я горько :eek: что не к нам...

на мумии тоже была у нас... а еще на концерте бутусова, ногу свело... даже звери как-то приезжали. на земфиру не попала в свое время :laugh: а супруг (когда еще был просто парень) намыливался на концерт Дельфина, но его отменили.


да что-то в последнее время фестивалей не стало, кажется...
бутусов - моя мечта, просто без ума.
ногу свело и звери тоже приезжали, на рок-фестивалях.

а ты дома это все слушаешь?
  • 0

#15034
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

как здоровье у малыша?


Спасибо за беспокойство :eek: также мотаем сопли на кулак... других симптомов нет, грешу на оптом лезущие зубы.

теперь уже в будущем, но ты еще не отстрелялась :super:

и пока к стрельбам не готова :laugh:

от меня отстали, не заставили идти, я счастлива.


поздравляю Изображение
  • 0

#15035
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

да что-то в последнее время фестивалей не стало, кажется...
бутусов - моя мечта, просто без ума.
ногу свело и звери тоже приезжали, на рок-фестивалях.

а ты дома это все слушаешь?


последний год дома слушаю только теленяню :super: :eek:

а до этого да, все это и не только это слушала :laugh:

на Бутусова 2 раза ходила, один раз сольно был, другой раз тоже что-то типа фестиваля...
  • 0

#15036
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Алина, тебя домой-то пустили или ты сама вошла? :super:

мои спали сладким сном :eek: а я потом еще час тусила в интернете

а муж-то, муж-то???

спал :super: утром спросил как погуляли :laugh:
  • 0

#15037
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Кстати, когда в А-те была, прониклась группой Максим Сергеич а-тинской :eek: они на разогреве у Океан Эльзы были, у меня даж их альбом есть.
  • 0

#15038
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кстати я мужа выгнала вчера :super: Докопался опять до меня со своей дибильной идеей.. Теперь он хочет троих детей и всех погодок :D Я ему грю - Ты че больной чтоли? Иди сам и рожай! Он мне отвечает - Я от тебя в шоке! Значит найду себе ту, которая родит мне троих детей, а ты допонтуешься :D (Это у него шутки такие ;) ) Ну я ему треснула хлебницей по бошке и выгнала нафиг :super:

гы, трое погодок это сильно :laugh: приходите к нам. погодок, правда, не будет, но будет весело :eek:
  • 0

#15039
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


О! а я еще студенткой на всех рок-фестивалях (так называемых :D) была. видела и аквариум, и машину, и чайф, и... много кого там было :D. а из концертов - земфира, мумий тролль, машина времени, опять же... для меня эт прям события века :super:


ради чего поехала б в Ламату, так это ради концертов! к нам редкая птица долетала... а в Алмату постоянно все приезжали, и я горько :eek: что не к нам...

на мумии тоже была у нас... а еще на концерте бутусова, ногу свело... даже звери как-то приезжали. на земфиру не попала в свое время :super: а супруг (когда еще был просто парень) намыливался на концерт Дельфина, но его отменили.

я тоже хочу на все вышесказанные концерты :laugh:
  • 0

#15040
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

последний год дома слушаю только теленяню :laugh: :eek:

а до этого да, все это и не только это слушала



аналогично :D .
но дети все равно кое-что знают (я ж еще на караоке подвываю кое-что :super: ). рауан как услышит что-нибудь роковое, говорит - мамина песня :super:

раньше еще наше радио было...

выздоравливайте, пусть зубки уж вылезают. но он у тебя мальчик закаленный., ттт, вчера всех небось шокировал в своей одежке ;). тебе сам Бог велел стрелять беспрерывно ;) , как ты к деткам относишься :eek:...

Алина, твой муж в рейтинге на втором месте после Трины-твикс :D. а мой после вчерашнего сдал все позиции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.