Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14361
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

кафе Демалыс. кто там был?

наверное легче сказать кто там не был
неплохое кафе
стульчики детские там имеются
  • 0

#14362
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

на улице дубак... :-)

да ушшш
конец марта можно сказать, а зима в самом разгаре
не помню такого чота :-)
в том году 25 марта снег лежал на площадке но грязный очень и вообще грязно было, а щас красота, чистота...
  • 0

#14363
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение
Спокойной ночи всем!
Интересно, чем удивит нас день завтрашний... :-)

Роза пустыни, спасибо, ну, по крайней мере не деградирую, и то хорошо :-)
а твоя табличка больше на зоопарк смахивает... :-)

CorollEva, и вам спасибо, удачи и быстрого безболезненного отлучения :D

Что-то опять Изображение на улице...
  • 0

#14364
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Иренко, ты еще не поняла, ГДЕ нужно искать стишки-поздравлялки? :-)

не поняла, где?
в инете порылась ничего толкового не нашла
все хорошие стишки в стенгазету на годик использовала :-)

http://solnet.ee/ А может здесь вам что-то понравится?
  • 0

#14365
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не поняла, где?

ЗДЕСЬ :-)

кстати, на портале солнышко я много идей подсмотрела, пару плакатов с няней делали как-то
  • 0

#14366
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Девочки-лунатики в сборе? :rotate:

#14367
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ты не уехала? а я не стала тебе звонить,консультация по Боровому нужна была. хотели наобум поехать, да забыла все координаты что ты мне писАла, названия то бишь ДО :rotate:
  • 0

#14368
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ты не уехала? а я не стала тебе звонить,консультация по Боровому нужна была. хотели наобум поехать, да забыла все координаты что ты мне писАла, названия то бишь ДО :rotate:

я тебе звонила в 22:00 но ты повешалась на телефоне видимо ;)
я выеду завтра как высплюсь, сегодня дома генеральную затеяла, всё убрала наконец,закупилась продуктами и завтра поеду, приеду во вторник утром как проснусь у меня в 13:00 инглиш не могу пропускать

а ещё сегодня целенаправленно смоталась на автобазар и купила знак-наклейку: Внимание! Ребёнок в машине! :D

#14369
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Очень рада тебя видеть ;) Спасибо что сориентировала и за предложенный конвертик спасибо. Я тоже брала конверт в Акботе. Но мне конверт кажется очень неудобным :D А номер бутика в Артеме не подскажешь? Я вообще не ориентируюсь в этом ТЦ :rotate:

Вот помню что второй этаж и бутик одни детские комбезы,у подруги уточню она недавно в подарок кому-то покупала там "KIKO".
А может у нас наш комбез возмёте? Правда он синего цвета, но яркий,не тёмно-синий, 1,5 мес отходите зачем покупать, внутри хбэшка, делается и конвертиком маленьким и комбезиком, могу фото в ЛС выслать :D но теперь уже забрать сможете во вторник как приеду.

У нас что-то этих комбезов,то сама покупала,то надарили.

#14370
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в 22-00??? аааа, эт муж пиво пил с друзьями с аты по телефону :rotate:
Инн, так у тебя кресло есть у Сашульки? щас какое?
и повтори, плиз, какие там в Боровом хорошие ДО, может еще не поздно ;)

~Poison4u~, седня в Жаннуре спецом для тебя посмотрела в отделе детском комбезы-трансформеры, по 10-12 тыщ есть. 3 эт бутик 358. Евразия-1 бут 23. Евразия-2 сектор 4 бут 7 :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 21.03.2010, 01:13:50

  • 0

#14371
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ой, утренник чудесный, интересно и весело проходил. особенно понравилась игра: мальчик на лошади девочку с камчой догоняет :rotate:
у меня 2 кресла: малышовое да, у Нателлы брала, у меня Макси-Кози Кабрио Фикс 0+, есть еще второе Бебиконфорт Исеос, оно уже 1 группы. его брала во 2 аптеке в Ате. сразу скажу, у Нателлы не намного дешевле изза этого курса бешеного евро, просто например гораааздо богаче выбор самих кресел и расцветок. плюс еще можно купить то, чего ваще в Казахстане нет. и она всегда проконсультирует по краш-тестам :D

прикольно,классно ;) тоже утренники хочу! нам в этом году на НГ было 4,5 мес, но я Саньке в мазере два костюма брала, Тигрёнка и Бэби-Санту :D

по креслу. Заказала вчера Макси-Кози Приори от 9 до 18 кг. У Нателлы. Так что вот теперь буду думать кто мне его с Аты привезти сможет по доставке в Кз.
Этих кресел вообще нет в Казахстане, очень жаль.
Хотела сначала "сэкономить" заказать подороже но 9 до 36 кг хватило бы надольше, но Нателла отговорила,говорит что универсальные по краш-тестам результаты не оч хорошие показывают,потому думаю экономить на ребёнке не буду.
Короче с доставкой выходит 40000 мне оно. Тут "Чикко"-брикко можно было и подешевле купить, Бебеконфорта нет в Астане,так что выбор невелик оставалось только заказать.
Жду теперь :D

#14372
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

в 22-00??? аааа, эт муж пиво пил с друзьями с аты по телефону ;)
Инн, так у тебя кресло есть у Сашульки? щас какое?
и повтори, плиз, какие там в Боровом хорошие ДО, может еще не поздно :D

да, в 22:00 и не спирай на мужа, сама поди тренькала :lol:

Кресло есть родное от коляски 3 in 1 ,он с рождения в машине тусит, но после того как проехались пару-тройку раз с ним заметила что он в машине вырубается ДО того как машина начинает трогаться :lol: причём всё равно ему что он до этого поспал, прям волшебство :rotate:
потому мной было принято решение отстёгивать люльку от коляки и тогда ему удобнее спалось пока катаемся в машине, но всё равно хотелось хорошее кресло, так вот скажи же мамашка-дурында хотела однотонное чёрное! под машину! и ведь нашла таки какое хотела! :D даже если машину поменяю то непременно буду брать только чёрную :D

#14373
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Кристёна, по Боровому тебе в ЛС чирканула :rotate:

#14374
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

но после того как проехались пару-тройку раз с ним заметила что он в машине вырубается ДО того как машина начинает трогаться ;) причём всё равно ему что он до этого поспал, прям волшебство :rotate:

блин а моя дочура орет благим матом, как тока садится в кресло, я из-за этого перестала ездить за рулем, тока когда кто-то нас везет... кто как детей приучал к креслу, а?
  • 0

#14375
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в алмате тоже зима,снег валит
  • 0

#14376
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

в алмате тоже зима,снег валит

ну хороша хоть Zzayae ее теплые вещи пригодятся :rotate: А Карамелька вроде всем запаслась))

Сообщение отредактировал Kokomma: 21.03.2010, 01:58:36

  • 0

#14377
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
о Тамара всем форумом собирала чумоданы
  • 0

#14378
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
классные стихи))
спать не охота,ауу........ астанчанки??
  • 0

#14379
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
так мой пост намбер 888
foyjoe похоже астанчанки греются под одеялами и сопят в подушки :rotate:
  • 0

#14380
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений



Девочки, у нас краеведческий музей есть? :rotate:


Алина, есть. Я не знаю как точно он называется, в общем на набережной, как в Самал въезжаешь, там какой то музейный комплекс с голубыми куполами и там же краеведческий как нам потом сказали. Я сына водила, ему очень понравилось, правда гид совсем не понравился, толком ничего не рассказала, все поверхностно. Но все равно, интересно узнать о месте, в коротом живешь.

это наверное в президентском музее. грубо говоря, напротив Рамстора?


Да, там еще библиотека есть и еще что то ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (8), Google Mobile (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.