Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Надеюсь вы еще как нибудь продолжите :rolleyes: .Классно!Молодцы!!!!!!
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
про встречу так все и молчат :rolleyes:
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

про встречу так все и молчат :rolleyes:

Хочешь уложиться до конца отпуска мужа?Все разболелись,вот и молчат.
С понедельника по четверг,обещают не плохую погоду,правда ветерок и осадки,а так тепло.
Как детишки,выздоровели?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

про встречу так все и молчат :D

С понедельника по четверг,обещают не плохую погоду,правда ветерок и осадки,а так тепло.
Как детишки,выздоровели?

хотелось бы :rolleyes:
старший получше, теперь младший сопливый. в общем, все как всегда :rolleyes:
спасибо за беспокойство :spy:
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

про встречу так все и молчат :D

Как детишки,выздоровели?

хотелось бы :rolleyes:
старший получше, теперь младший сопливый. в общем, все как всегда :rolleyes:
спасибо за беспокойство :spy:

У меня когда один болеет,следом естественно и второй :D Еще почему то в эти дни они начинают играть дружнее,обниматься и целоваться :-) ,как будто специально.
ДАВАЙТЕ ДЕВЧОНКИ И ДЕТИШКИ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ!!!!!
Витаминов побольше!!!
Изображение
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, молодцы :rolleyes:

Почаще радуйте такими шедеврами :rolleyes:

Мама Инки, Кокомма
- это вам Изображение Изображение Изображение (цветы от фанатов :spy: )
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Может кто музыку к стихам напишет :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

ДАВАЙТЕ ДЕВЧОНКИ И ДЕТИШКИ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ!!!!!
Витаминов побольше!!!
Изображение

спасибо за пожелание :-)

сегодня разобрала и записала наконец-то на диски музыку, которая в компе место занимала... :spy: 2 года до нее руки не доходили :rolleyes: зато теперь есть место для фоток!!! :D а то до этого на весь ноут свободного места 600 kb всего было... фотки ребенка некуда было скинуть с фоцика :rolleyes:
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

сегодня разобрала и записала наконец-то на диски музыку, которая в компе место занимала... :spy: 2 года до нее руки не доходили :rolleyes: зато теперь есть место для фоток!!! :D а то до этого на весь ноут свободного места 600 kb всего было... фотки ребенка некуда было скинуть с фоцика :rolleyes:

Я это дело проделала год назад,по той же причине.И впринципе ничего не слушаю,можно было бы просто все удалить.И фото надо периодически сохранять на дисках,на всякий случай :D :-)
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Я это дело проделала год назад,по той же причине.И впринципе ничего не слушаю,можно было бы просто все удалить.И фото надо периодически сохранять на дисках,на всякий случай :D :rolleyes:

да все руки никак до фоток не дойдут... 65 гигов на диски позаписывать - не шутка :-) вообще конечно надо... пока не приспичит - не делаю... вот и сейчас мама попросила кое-какие фоты на диск записать, в гости едет... а у меня еще все вразброс, уже пол года не сортирую никак :rolleyes: села немного разгребла все, даже на душе как-то радостней стало :spy:
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

да все руки никак до фоток не дойдут... 65 гигов на диски позаписывать - не шутка :D вообще конечно надо... пока не приспичит - не делаю... вот и сейчас мама попросила кое-какие фоты на диск записать, в гости едет... а у меня еще все вразброс, уже пол года не сортирую никак :rolleyes: села немного разгребла все, даже на душе как-то радостней стало :spy:

Так это же мало по сравнению с напечатанными фотографиями и пленками,сколько они места занимают,в гигах не измерить :D
Когда сын родился у нас еще не было цифрового фотоаппарата и камеры.Как вспомню,сколько печаталось,сколько видеокассет отснято,и все это надо где хранить :rolleyes: .В прошлом году я наконецто отцифровала их,правда от времени качество подпортилось :-)
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Sesh@ Ирэнко Кристена спасибо, мы рады, что вам понравилось, Lioness отдельное спасибо за стикеры.. :-)
А вот что с рукой делать, ума не приложу, может на маникюр отнести? :-)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
что-то сегодня необычайно тихо :-)
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
sech@, и не говори, как только старшая разболеется, следом младший. Хоть ты тресни. Я и с виферонкой ношусь, и с кварцевой лампой, и изолирую их днем и ночью, проветриваю - БЕСПОЛЕЗНО :-) . Может я на себе вирусы таскаю от одного к другому :D

Спасибо "фанатам"! И спасибо всем за поддержку! :mad: Вот так и раскрываются таланты... :-)
Следующий на повестке дня конкурс народного танца :-)
Кандидаты, кроме Карамельки есть? :mad:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.03.2010, 19:23:53

• 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
[quote name='sesh@' date='20.03.2010, 17:30' post='12450791']
[quote name='lionesss' post='12450611' date='20.03.2010, 17:12']
Когда сын родился у нас еще не было цифрового фотоаппарата и камеры.Как вспомню,сколько печаталось,сколько видеокассет отснято,и все это надо где хранить :-) .В прошлом году я наконецто отцифровала их,правда от времени качество подпортилось :-)
[/quote]
А мне очень нравится смотреть фотографии "вживую", как-то по-другому воспринимается когда перелистываешь альбомы и, поэтому цифровики храню лишь для последующего распечатывания лучших кадров
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

sech@, и не говори, как только старшая разболеется, следом младший. Хоть ты тресни. Я и с виферонкой ношусь, и с кварцевой лампой, и изолирую их днем и ночью, проветриваю - БЕСПОЛЕЗНО :D . Может я на себе вирусы таскаю от одного к другому :mad:

Спасибо "фанатам"! И спасибо всем за поддержку! :mad: Вот так и раскрываются таланты... :-)
Кандидаты, кроме Карамельки есть? :mad:

Я тоже в отряде ваших "фанатов"! Уверенна, что и в народных танцах вы с Кокоммой смело можете с Карамелькой посоревноваться :-) Тут явно таланты совсем не глубоко были зарыты

Даже не представляю как тебе удается детей изолировать днем. То, что друг друга заражают уже нормально воспринимается, а очень страшно, чтобы второй круг не начался
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

sech@, и не говори, как только старшая разболеется, следом младший. Хоть ты тресни. Я и с виферонкой ношусь, и с кварцевой лампой, и изолирую их днем и ночью, проветриваю - БЕСПОЛЕЗНО :-) . Может я на себе вирусы таскаю от одного к другому :D

Mama_Inky, я тоже раньше носилась как ненормальная. а сейчас становлюсь философом. средний посопливил 3 дня и ттт. старшему тоже лучше, но ему пришлось антибиотик давать. про младшего вообще молчу, за сорняками и то больше смотрят :-) и ведь работает! болеть стали меньше когда я смирилась с тем, что дети имеют обыкновение болеть :-)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Даже не представляю как тебе удается детей изолировать днем. То, что друг друга заражают уже нормально воспринимается, а очень страшно, чтобы второй круг не начался

за все время коллективных болячек второго круга не было. а изолировать, ИМХО, бесполезно :-)
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Я тоже в отряде ваших "фанатов"! Уверенна, что и в народных танцах вы с Кокоммой смело можете с Карамелькой посоревноваться :-) Тут явно таланты совсем не глубоко были зарыты

Mazeda, неет, танцы не по мою душу, честно... разве что такие ИзображениеИзображение

Mama_Inky, я тоже раньше носилась как ненормальная. а сейчас становлюсь философом. средний посопливил 3 дня и ттт. старшему тоже лучше, но ему пришлось антибиотик давать. про младшего вообще молчу, за сорняками и то больше смотрят :-) и ведь работает! болеть стали меньше когда я смирилась с тем, что дети имеют обыкновение болеть :-)

да, иногда не мешает стать философом :mad: тоже к этому склоняюсь, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней, как говорится. НО НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ! :D

А по "второму кругу" у нас один раз было, кошмар... Изображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.03.2010, 19:59:53

• 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

как только старшая разболеется, следом младший.

блин мы пока спасаемся тем, что Жопка единственная.. а вообще всем деткам не болеть!

Кандидаты, кроме Карамельки есть? :-)

да я бы и в этом поучаствовала с удовольствием, что только не сделаешь дабы народ развеселить, вот так я выгляжу в реалеИзображение
Алина кажется тоже не прочь потанцевать?))
танцы обниманцы... танцуют вокруг испанцы
а мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках))

Сообщение отредактировал Kokomma: 20.03.2010, 20:11:53

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Bing (6), Yahoo (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.