Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#129861
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

В связи со скорым выходом из декретного отпуска ищу няню-помощницу по дому для сына 1,6 года на длительный срок в г.АСТАНА, район Абая-Желтоксан.

Условия работы: полный рабочий день с понедельника по пятницу с 8.30 до 19.30. Выходные - суббота и воскресение. Сверхурочное время работы няни оплачивается дополнительно.

Требования: возраст 25-50 лет, высшее образование (желательно педагогическое), обязательное владение казахским и русским языками, пунктуальная, чистоплотная, порядочная во всех отношениях женщина, любящая детей, имеющая опыт работы няни, рекомендации и справку о медиц.осмотре, городская прописка.

Обязанности: соблюдение режима и уход за ребенком, вещами и игрушками ребенка, прогулки, занятия и развитие сына согласно возраста; соблюдение рекомендаций врача при лечении, в случае, если ребенок приболеет; влажная уборка квартиры 3раза в неделю (2 комнаты, 44 кв.м), приготовление пищи для семьи и сына, мытье посуды, другие мелкие поручения по дому.

Оплата: 40,000 в мес.


По-моему, за такую зарплату - с такими требованиями Вы никого не найдете.
З.Ы. сама недавно искала, знаю.
  • 0

#129862
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

У соседей 16 лет не было детей. потом с разницей в пять лет родились девочка и мальчик. папе под 60 уже. маме 48.

Вот это то и грустно в моей ситуации. Иногда до дипра доходит как подсчитывал сколько мне будет когда дети школу закончат, жениться-замуж выходить начнут



И хотела сказать Трине про твои слезы счастья глядя на малышку, - я испытываю их до сих пор, смотря на своих девочек

тут я заплакала...у тебя счастье такое необъятное - двойное :-)

у меня дочь еще ни разу не вызвала таких чувств :faceoff: я совсем черствая,

Да я сама удивляюсь таким чувствам. С сыном по-другому, а с девочками я прямо слизняк совсем, таю

Хотя обычно у папаш с дочами такое происходит
  • 0

#129863
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Женщине, которой не может забеременеть, надо сесть голой попой на плаценту только что родившей женщины :faceoff:

Жанна, иду с тобой на роды :faceoff: :lol:
  • 0

#129864
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Женщине, которой не может забеременеть, надо сесть голой попой на плаценту только что родившей женщины :faceoff:

бяк :lol:
  • 0

#129865
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Женщине, которой не может забеременеть, надо сесть голой попой на плаценту только что родившей женщины :faceoff:

Жанна, иду с тобой на роды :faceoff: :lol:

Где тут Алина? Она хотела со мной на партнерские, она бы тебе продала бы ДОРОГО!
  • 0

#129866
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Оплата: 40,000 в мес.

настраивайтесь на 60 где-то, если найдете по выставленным требованиям
  • 0

#129867
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Ми, плююсь :D
  • 0

#129868
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Жанннчик, :hi:
можно в субботу приехать за костюмом?
  • 0

#129869
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений



Женщине, которой не может забеременеть, надо сесть голой попой на плаценту только что родившей женщины :faceoff:

Жанна, иду с тобой на роды :faceoff: :lol:

Где тут Алина? Она хотела со мной на партнерские, она бы тебе продала бы ДОРОГО!

Блин, придется кредит брать :faceoff:

Сообщение отредактировал Сова_79: 27.10.2011, 14:39:40

  • 0

#129870
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Немного на счет бассейна боюсь. Доча в прошлом году тоже туда ходила, но она то постарше была. А малому сейчас 3 годика. Думаю уследят ли, не утонет ли и много много … ли

я боюсь только того что их не высушат, они простынут и тп))) так вроде там всегда помимо тренеров, есть еще смотрящий. не волнуйтесь! можно с ним походить для начала и собственного успокоения :-)

конечно я люблю ее, очень, но не до слез :faceoff:
может потому что я совсем не высыпаюсь с ней?
я вот думаю, может у меня также? :faceoff:
кидайтесь тапками...

мне кажется что ничего страшного в том, что ты не рыдаешь на малышкой, нет)) ты ее любишь, просто все эти вечные хлопоты и нехватка времени не дают сесть и задуматься о глубине чувств :-) я плакала когда кормила и когда дети засыпали...
  • 0

#129871
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Женщине, которой не может забеременеть, надо сесть голой попой на плаценту только что родившей женщины :faceoff:

о, боже :eek: :faceoff: :lol:

Я еще трусы воровала у только родившей женщины(тот самый смайлик-стыдно)

Жанна ты напомнила не помню чьи слова, есстеств мужчины
Все невесты - принцессы, почему же нет жен - Королев?
  • 0

#129872
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


В связи со скорым выходом из декретного отпуска ищу няню-помощницу по дому для сына 1,6 года на длительный срок в г.АСТАНА, район Абая-Желтоксан.

Условия работы: полный рабочий день с понедельника по пятницу с 8.30 до 19.30. Выходные - суббота и воскресение. Сверхурочное время работы няни оплачивается дополнительно.

Требования: возраст 25-50 лет, высшее образование (желательно педагогическое), обязательное владение казахским и русским языками, пунктуальная, чистоплотная, порядочная во всех отношениях женщина, любящая детей, имеющая опыт работы няни, рекомендации и справку о медиц.осмотре, городская прописка.

Обязанности: соблюдение режима и уход за ребенком, вещами и игрушками ребенка, прогулки, занятия и развитие сына согласно возраста; соблюдение рекомендаций врача при лечении, в случае, если ребенок приболеет; влажная уборка квартиры 3раза в неделю (2 комнаты, 44 кв.м), приготовление пищи для семьи и сына, мытье посуды, другие мелкие поручения по дому.

Оплата: 40,000 в мес.


По-моему, за такую зарплату - с такими требованиями Вы никого не найдете.
З.Ы. сама недавно искала, знаю.

согласна, с высшим образованием, на полный день с готовками и уборками :spy: пересмотрите предлагаемую зп или урежьте требования, иначе очень долго будете искать :-)
  • 0

#129873
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Сова, знаю что это больше самовнушение, но куча женщин на этом забеременела :)
  • 0

#129874
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Все невесты - принцессы, почему же нет жен - Королев?

Вчера зашла в обед в магаз, затарилась две сумки с продуктами, тащу на работу, по дороге встречаю двух сотрудниц и слышу от них:"Вот, ты настоящая женщина!", я в шоке, я всегда думала что настоящая женщина - это такое воздушное, легкое и трепетное существо, а оказывается это тетка слегка за 30 :faceoff: с двумя огромными сумками с продуктами, прущаяся на работу и думающая о том, что готовить на ужин. Правда жизни?
  • 2

#129875
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

кидайтесь тапками...

Жаным, а у меня с первым так было
малОго я готова зацеловать, со старшим было все на автомате
конечно, я люблю обоих, то нежные чувства к малОму больше
тоже думаю, что это от того, что старший требовал к себе все силы.
  • 0

#129876
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Про органы - не верю, там же совместимость очень важна, и хранятся они совсем недолго, поэтому воровать просто ре с улицы смысла нет, шанс, что все сойдется - минимальный
  • 0

#129877
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова, знаю что это больше самовнушение, но куча женщин на этом забеременела :)

:kiss: :beer:
  • 0

#129878
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

, а оказывается это тетка слегка за 30 :faceoff: с двумя огромными сумками с продуктами, прущаяся на работу и думающая о том, что готовить на ужин. Правда жизни?

:lol: у меня АП - это ср-во поднятия настроения


сейчас было "прощание старшего с бабушкой", ппц, обычно это проходило гладко, но месяц жизни вместе дал о себе знать, истерика была нехилая
  • 0

#129879
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Слышала, что у нас нет настоящих специалистов Монтессори, это какая-то сложная система, которой невозможно научиться просто почитав пособия

Сообщение отредактировал Айкоша: 27.10.2011, 15:35:49

  • 0

#129880
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ну во-первых она была без детей
во-вторых, она не овца
а в третьих, ситуации разные бывают

я ж не про конкретно твою сестру говорю, а вообще.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.