Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#129841
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Миракля, клевый план нарисовала! спасибо! :kiss:
  • 0

#129842
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

всегда поражаюсь: переходят с детьми (!) рядом со светофором, ну пройди ты, афца, 10 метров до светофора, неееет, лучше они постоят полчаса, пропуская огромный поток, а до светофора ни за что не пойдут!!! ух, аж накатило.... :mad:

ну во-первых она была без детей
во-вторых, она не овца
а в третьих, ситуации разные бывают

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 27.10.2011, 14:25:54

  • 0

#129843
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Коко, по твоему стиху.
Мама всегда говорит, пока дети такие маленькие, они такие хорошие, а вырастают откуда берутся плохие люди: и сволочи, и наркоманы, и алкаши, и бездушные.
Надо детей правильно воспитывать. Сестра говорит, в Германии все детям позволяют, не заставляют их что-нибудь делать (да, и попробую, сразу пожалуется в киндерполицай), в автобусе место старшему не уступят. И так много безработной, неграмотной, необразованной молодежи. Не зря моя подруга, живя там уже больше 8 лет не меняет гражданство, говорит мужу, ты меня увез из Казахстана, а я может быть тебя из Германии увезу. Говорит, заметно, как экономика Германии пошла на спад.

Мазеда, про бабок.
Женщине, которой не может забеременеть, надо сесть голой попой на плаценту только что родившей женщины :faceoff:

Жанна, Иренко, пакеты собрали? Я вот наполовину, вчера у наших друзей девочка родилась КС, мне аж так волнительно.


А надо? :rolleyes: че-то зашла в темку про сборы в роддом, там так много страниц, прикрепили бы уже сверху пост с необходимым.
  • 0

#129844
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

погода как? нам Фатеева сказала гулять до -15 каждый день.

ржу
и после этого поста ты не знаешь кто такая ТН? :lol:
  • 2

#129845
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
КрисТема, спасибо. Как вертянка сойдет, сына поведу. Немного на счет бассейна боюсь. Доча в прошлом году тоже туда ходила, но она то постарше была. А малому сейчас 3 годика. Думаю уследят ли, не утонет ли и много много … ли
  • 0

#129846
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


И хотела сказать Трине про твои слезы счастья глядя на малышку, - я испытываю их до сих пор, смотря на своих девочек

тут я заплакала...у тебя счастье такое необъятное - двойное :-)

у меня дочь еще ни разу не вызвала таких чувств :faceoff: я совсем черствая, да?!
сын в дочином возрасте вызывал больше эмоций... мне стыдно :faceoff:
конечно я люблю ее, очень, но не до слез :faceoff:

может потому что я совсем не высыпаюсь с ней?
я недавно ездила к родителям. а там сноха. у нее тоже второй ребенок. разница с моей - 2 месяца.
так вот, со второй она прям такая вся ласковая, сюсюкает ее все время. с первой такого я не наблюдала. с первыми детьми у нас разница - 5 месяцев.
первая у нее была просто ооочень беспокойная, орала сильно. а вторая - спокойная.
и я у нее спрашиваю: первая тебя доводила да, что на ласки для нее тебя не хватало?
она мне говорит: наверное...

я вот думаю, может у меня также? :faceoff:

кидайтесь тапками...
  • 0

#129847
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Джозз, куда пойдешь на след.коррекцию?

я пока не буду наращивать
  • 0

#129848
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ржу :lol:
  • 0

#129849
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Женщине, которой не может забеременеть, надо сесть голой попой на плаценту только что родившей женщины :faceoff:

о, боже :eek: :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 27.10.2011, 14:28:59

  • 0

#129850
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

проф чистка зубов ультразвуком, эффект отбеливающий еще вроде

спасибо! пока не надо... вернее, пока не до этого :D
  • 0

#129851
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

проф чистка зубов ультразвуком, эффект отбеливающий еще вроде

блииииииииин, у меня оказывается сертификат сгорел на эту процедуру :faceoff:
  • 0

#129852
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем добрый день!

Я извиняюсь если не в тему, прошу модераторов пропустить это сообщение.

В связи со скорым выходом из декретного отпуска ищу няню-помощницу по дому для сына 1,6 года на длительный срок в г.АСТАНА, район Абая-Желтоксан.

Условия работы: полный рабочий день с понедельника по пятницу с 8.30 до 19.30. Выходные - суббота и воскресение. Сверхурочное время работы няни оплачивается дополнительно.

Требования: возраст 25-50 лет, высшее образование, обязательное владение казахским и русским языками, пунктуальная, чистоплотная, порядочная во всех отношениях женщина, любящая детей, имеющая опыт работы няни, рекомендации и справку о медиц.осмотре, городская прописка.

Обязанности: соблюдение режима и уход за ребенком, вещами и игрушками ребенка, прогулки, занятия и развитие сына согласно возраста; соблюдение рекомендаций врача при лечении, в случае, если ребенок приболеет; влажная уборка квартиры 3раза в неделю (2 комнаты, 44 кв.м), приготовление еды для семьи и сына.

Стартовая оплата: 40,000 в мес.

Все вопросы/предложения в личку или по телефонам: 8-701-718-1237 , 8-700-458-7222


P.S. Дорогие мамочки, может есть кто-нибудь на примете? Буду Вам очень признательна

Сообщение отредактировал Dikatai: 27.10.2011, 15:55:39

  • 0

#129853
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

привет)
завтра посЕделка. придешь?

привет!!!
ого! а где и во сколько??? может вырвусь... мне это жизненно необходимо. :weep:
  • 0

#129854
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений


Женщине, которой не может забеременеть, надо сесть голой попой на плаценту только что родившей женщины :faceoff:

о, боже :eek: :faceoff: :lol:

:lol:
  • 0

#129855
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Оплата: 40,000 в мес.

для таких обязанностей, оплата маловата. имхо. :rolleyes:
  • 4

#129856
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

можно сказать что нет у меня удостоверения, а фио придумать :faceoff: или АПашкино сказать чье-нибудь :D

классно! надо взять на заметку и порепетировать, а то сама бы в жисть не додумалась.
вечно выкладываю все, как на духу. а если вру, то становлюсь такой бордовой, что только слепой не заметит, что вру :faceoff:
  • 0

#129857
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Трина, на счет вышивки, эт ты просто мозги свои отпускала, мысли из головы, настраивала себя, вот сейчас вышью и забе. Я так делала в первую бе, сказала себе, что даю время до апреля месяца, а потом пойду опять обследоваться и видно организм мой сработам и я в феврале забе. Так что дело тут не в вышивке, а в мозгах :lol: И потом кому-то помогает, кому-то нет, сестра у меня плотно сидит на вышивке и ангелочков уже много у нее вышитых, а забер не может уже долго. Но ты молодец, уважаю, тех кто умеет что-то делать своими руками ;-)
  • 0

#129858
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У нас на республике, Самал, часто штрафуют пешеходов. Несколько раз видела. Однажды даже видела как жещина подралась с постовым из за этого. Он ей посвистел, а она улыбаясь дальше идет и такая ему " Койшу", тут он говорит " Пройдемте к машине" ( недалеко их бусик стоял). Она естественно не пошла, он быстро вызвал по рации еще одного… вообщем фильм- погоня, только перестрелки не было.

мы как-то в студенчестве толпой девченок - человек 6 - отмечали чей-то ДР на лавочке с водкой и потом шли в жопень как грица, нам начал какой-то дяденька милиционер свистеть и звать к себе, увидела его только я (хотя была никакой)))) ), помахала головой "нет" и пошла дальше, погони не было))

сколько стоит патронаж?
80 или я путаю? :spy:

80 без массажа
150 с массажом, 3 раза по 10 сеансов с выездом на дом
  • 0

#129859
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Женщине, которой не может забеременеть, надо сесть голой попой на плаценту только что родившей женщины :faceoff:

лучше ангелочков шить :faceoff:
  • 0

#129860
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Оплата: 40,000 в мес.

для таких обязанностей, оплата маловата. имхо. :rolleyes:

ага
я тоже подумала
и домработница и няня

я бы 80 попросила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.