Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11041
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

kamo4ek
И что Вы себе купили?

еще не купила, на днях поеду ;)
  • 0

#11042
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

А сколько номер в Алмазе? Я знаю эту гостиницу -она прям посреди поселка ;) До всего рукой подать.


да, гостиница удобно расположена. мы отдали 4 тыщи за полсуток. сутки наверное 8000.
  • 0

#11043
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

красотень, погода улет, воздух чистейший по сравнению с городским. мы сняли номер на полсуток в Алмазе, поели там (все с собой брали) и пошли гулять по лесным окрестностям. на озерах ветренно и коляска по снегу плохо едет))) народу там, кстати, тьма тьмущая. в несколько санаториев заезжали - не протолкнуться.
отдыхает в основном молодежь до 25 лет.

супер погуляли ;)
про алмаз не слышала...
  • 0

#11044
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Скромная красавишна
У Вас Александр очень серьезный молодой человек. ;) Несмотря на свой возраст младенческий. Такой пупсик. А ему сколько уже?

kamo4ek
Там не только после 18.00 ограничения. После 12.00 нельзя мешать картошку, макароны и мясо, жирное, сладкое, жареное, крупы (кроме гречки и риса) и т.д. А до 12.00 лопаю все, что влезает. ;)


Вот ссылка на список продуктов.
http://hudeemvmeste....pitanii/1-1-0-1

Сообщение отредактировал Малайка: 09.03.2010, 00:36:16

  • 0

#11045
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Я спать... Изображение

До завтра! Изображение
Всем добрых снов!
  • 0

#11046
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Да уже..поздно. и Вам гуд найт!



В общем, для всех худеющих мам мне кажется это оптимальная система-потому как молока точно не убывает, моно себя вкусностями баловать, но и результат-если соблюдать, тоже есть. Тут тема на ЦТ есть целая тема про эту Систему-там вообще такие классные результаты. По 15-20 кг скидывали за зиму. ;)


У кого мультиварка-очень помогает соблюдать систему (там же все тушить, запекать можно, на пару типа варить, чтобы без лишнего жира и гари).

Сообщение отредактировал Малайка: 09.03.2010, 00:44:06

  • 0

#11047
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

kamo4ek
Там не только после 18.00 ограничения. После 12.00 нельзя мешать картошку, макароны и мясо, жирное, сладкое, жареное, крупы (кроме гречки и риса) и т.д. А до 12.00 лопаю все, что влезает. ;)


Вот ссылка на список продуктов.
http://hudeemvmeste....pitanii/1-1-0-1

спасибо за ссылку, надо попробывать. ;)
  • 0

#11048
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Avrora, рада за ваш суперский отдых!

Слушайте а че вы так радуетесь за меня, я ж мультю не себе, маме подарила)) пирог кстати поднялся слабовато, наверно недовзбила, а так вкусненький.. Я вообще весь день моталась и скакала, одним словом, устала, да простит меня ночная смена, ушла спатушки!
  • 0

#11049
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
бодрой
жду мужа. ;)
  • 0

#11050
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мой подарок неоригинальный - поход в парикмахерскую. зато отвела душу в салоне. обещали даже дать дисконт на 15% ;)
  • 0

#11051
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вот так сделала выбор в пользу посиделок, а не новой книги Марининой, а вас никого нет ;)
  • 0

#11052
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
кстати, благодаря этому сайту не болит голова о том, чО приготовить. рекомендую ;)
  • 0

#11053
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишна
У Вас Александр очень серьезный молодой человек. ;) Несмотря на свой возраст младенческий. Такой пупсик. А ему сколько уже?

Да, серьёзина ещё та, очень своенравный характер, требует повышенного внимания к себе, сегодня утром забирала от родных так видимо соскучился за два дня без меня,ручки потянул,обнял за лицо. Родные смеются говорят: сколько волка не корми а всё равно в лес смотрит! ;) А иногда по настроению и не рад моему возвращению домой, скачу возле него кругами а он ноль эмоций только надменно поглядит типа "что? вернулась?".
Он Дева и Бычок,этим всё и сказано.
Ему 28 было полгодика :spy:

#11054
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Изображение
всем доброго утра))
  • 0

#11055
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенька
А сколько Вашему?

мы ещё маленькие,нам только исполнилось 9 месяцев ;) ;)
Поэтому по поводу горшка пока не заморачиваюсь,есть время и желание сижу с ним,хотя он не понимает,что надо сидеть ,а не вставать :spy:
  • 0

#11056
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Пока известно:
1. Марусенка - парфюм.

ну мне не только парфюм ;) мне ещё,не скажу что.... :spy: романтика одним словом ;)
  • 0

#11057
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем Изображение
Изображение
  • 0

#11058
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем доброго утра!
У нас вчера был спортивный день. Видимо, давно на коньках не каталась, еще не отошла. Доче понравилось, особенно поедание донеров в Арбат бургере после катания ;) Вчера на катке вспомнила медео, теплынь, музыка, отличное настроение, только солнца не хватало.
Сегодня тоже погода суперская, очень тепло, только вот ветер
  • 0

#11059
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

кстати, благодаря этому сайту не болит голова о том, чО приготовить. рекомендую ;)

суперский сайт. Автор сайта молодец! Я у нее на НГ брала идеи.
  • 0

#11060
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

я ж мультю не себе, маме подарила)) пирог кстати поднялся слабовато,

видимо МВ это всё таки мультиварка ;)
Ну а маме подарок понравился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.