Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11021
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Марусь, поздно увилела тврй ответ, уже прочитав реплику Трины купили мультю))

Поздравляю с покупкой! ;)
Теперь мужа с дочей будешь баловать: первое, второе, десерт, компот... ;) Изображение
  • 0

#11022
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Мне сертификатов "Французский дом" надарили один клиентка бывшая с банка, и два ещё дядя и брат.
А вчера заказ с клубники Wife делала ну и спросила надо ли мне чего...ну конечно надо! у меня же ничего нет, пустые полки! :D ;)
Эля, надо тебе деньги завезти теперь потому как видимся мы раз в 3 месяца, всё по телефону да инету :)
Йех...я поняла что урезать эту статью бюджета не получится у меня никогда :spy: Ну люблю я, хоть и крашусь достаточно сдержанно просто для ухоженного вида а не для того чтобы на сцене петь :D ,чтобы было! Моему сыну же нужна красивая мама чтобы с детства к красивым девушкам привыкал ;) :)

#11023
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
И дома краситесь?

Завидую тем, кто находит силы быть в макияже дома. Сначала не было времени из за сына, теперь нет желания, да и хочется кожу нагружать. ;) До родов каждый день мейк был по полной программе. Сейчас кожу бесцветная и радуюсь ;)

Кстати, что вы дома носите, мамы кормящие?
  • 0

#11024
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девочки, а где вы мультиварки купили? Я еще в декабре загорелась, потом как узнала, что переезд намечается, решила в Астане купить. Переезд затянулся, а мечта осталась ;) Классная штука, судя по отзывам в теме "Еда"-"Мультиварка".

Сообщение отредактировал Малайка: 08.03.2010, 23:42:06

  • 0

#11025
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky,чуть не забыла, надыбала сайт "Городка" у них доставка есть ежели вы на своего дитёнка комбез не купили ещё, там сейчас скидки 50%, ростовки есть наши-ваши.

Ой, спасибо, Инна, что о нас подумали :spy:
А я уже взяла в Mexx, как раз 2 размера висело последних, нам 86 подошел ;) Уже который день носим, нравится, легкий и яркий такой. Еще и у меня куртка красная, так что мы с сыном, как с той Тамарой, ходим парой :D

В Интертрейдовский интернет-маг. периодически заглядываю, но не заказывала еще. Надо в Городок заглянуть, что у них там интересного со скидкой дают... ;)

Инна, по этим ссылочкам же курточки зимние, раз на лебяжем пуху? Уже жарко в них будет...
Синяя курточка понра, я в Акботе почти такую взяла на скидках. :)
  • 0

#11026
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем доброго вечера) только добралась до компа. вчера приехали с борового совершенно никакашки.Изображение думали приедем-вырубимся сразу, но не тут то было))) ребенок то выспался!!! всю дорогу спала почти и там соответсвенно на воздухе сразу отключилась. тусили с ней до часу ночи, я реально валилась с ног, боялась, что упаду.
но отдохнули просто супер.
а вы тут смотрю настрочилиИзображение


мой муж сегодня побаловал меня завтраком в постель, потом поехали мам поздравлять, так они нам с моим папой забабахали бешпармак. а хазбэнд мой сделал САМ салатик (вроде ничего особенного, но для него это реально подвиг...еще порезал все ингридиенты одинаковыми кубиками). очень вкусно и чертовски приятно.

ну и всех с пока еще не закончившимся праздникомИзображение
  • 0

#11027
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Завидую тем, кто находит силы быть в макияже дома. Сначала не было времени из за сына, теперь нет желания, да и хочется кожу нагружать. ;) До родов каждый день мейк был по полной программе. Сейчас кожу бесцветная и радуюсь ;)

Малайкая не кормящая и потому не сидящая мама чему скажу по секрету безумно рада.
Для меня месячное кормление грудью в памяти как ад кромешный. Ребёнок висит на руках хочет или не хочет кушать всё равно, ночью сисечники просыпаются по нескольку раз пососать (мы с 3-х мес спим с 22:00 до 9 утра без просыпаний!) да и оставить и заниматься делами могу себе позволить.
Ну вот как-то наверно это неправильно но сначала меня совесть мучала что нужно было заставлять себя давать ему грудь,рассосал бы как специалисты говорят и тд. Но мне проще так.

#11028
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Ну люблю я, хоть и крашусь достаточно сдержанно просто для ухоженного вида а не для того чтобы на сцене петь :spy: ,чтобы было! Моему сыну же нужна красивая мама чтобы с детства к красивым девушкам привыкал ;) ;)

Видели (фото), знаем... :D
Статью по расходам на косметику можно урезать со спокойной душой, на маминой привлекательности это не скажется :)
  • 0

#11029
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девочки, я сегодня опробовала мультиварку :)
Что-то мне все больше и больше нравятся мои подарочки ;) Сделала пока блюдо из рецептов прилагаемых к мультеварке, получилось здорово! Мясо мягкое, овощи вкусные и главное ни воды, ни жира, ни масла!

Муж мне все же сделал подарок: пропылесосил всю квартиру и вытер везде пыль ;) моя очень довольььнаааяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :spy:

Мой тоже с утра заведенный, и квартиру пропылесосил, и полы помыл, и обед хотел было приготовить ;)
Но я как разумная жена, взяла эту отвественность на себя :D

Трина, очень рада за тебя, что все вкусно получается :D Какая же эта МВ заразительная вещь, после таких отзывов люди сразу покупают, Кокомма уже купила.
А мужья ваши ваще молодцы! :) Настоящие помощники ;)
  • 0

#11030
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Ой, спасибо, Инна, что о нас подумали ;)
А я уже взяла в Mexx, как раз 2 размера висело последних, нам 86 подошел ;) Уже который день носим, нравится, легкий и яркий такой. Еще и у меня куртка красная, так что мы с сыном, как с той Тамарой, ходим парой :D
Синяя курточка понра, я в Акботе почти такую взяла на скидках. :)

Понятно :spy: , ну хорошо!
Видела я эту синюю курточку, они висели в салоне для новорожденных в "Акботе" как заходишь по левой стенке, но к сожалению у них подходящих утеплённых штанишек не было к ней потому не купила, "в районе" 8000 с 40% скидкой стоила.

#11031
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


Ну люблю я, хоть и крашусь достаточно сдержанно просто для ухоженного вида а не для того чтобы на сцене петь :D ,чтобы было! Моему сыну же нужна красивая мама чтобы с детства к красивым девушкам привыкал ;) :spy:

Видели (фото), знаем... ;)
Статью по расходам на косметику можно урезать со спокойной душой, на маминой привлекательности это не скажется ;)

"Скромная" мамашка ;) , спасибо :D Пойду новые фото сына выставлю и спать, с завтрашнего дня аврал, выходные пролетели незаметно :)

Спокойной ночи, мамочки-красавицы! :)

#11032
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

И дома краситесь?

Завидую тем, кто находит силы быть в макияже дома. Сначала не было времени из за сына, теперь нет желания, да и хочется кожу нагружать. ;) До родов каждый день мейк был по полной программе. Сейчас кожу бесцветная и радуюсь :spy:

Кстати, что вы дома носите, мамы кормящие?

Та же фигня! Уже привыкла не краситься ;) До родов всегда красилась, а щас не хочу... а еще после родов я сильно поправилась и не могу вернуться к прежней фигуре и теперь тем более не хочу краситься :D Короче, решила добить мужа :) . Он конечно, ничего не говорит, но надо собраться и над фигурой и над внешностью поработать. Хотя по косметологическим салонам часто хочу по уходу за лицом.

Дома одеваю футболку и ласины, иногда халат :)
  • 0

#11033
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

всем доброго вечера)
а хазбэнд мой сделал САМ салатик (вроде ничего особенного, но для него это реально подвиг...еще порезал все ингридиенты одинаковыми кубиками). очень вкусно и чертовски приятно.

Классно как! ;) Надышались свежаком, отдохнули.

Аврора, включаю салатик мужа и поездку в Боровое в номинацию "самый оргининальный подарок мужа к 8 марта :D

Пока известно:
1. Марусенка - парфюм.
2. Тrina - мультиварка, хлебопечка+уборка территории Изображение
3. Кокоmmа - мультиварка.
4. zzayaaa - ботинки (вот где фантазия зарыта! :spy: )+уборка территории Изображение
5. Маma_Inky - очки
6. Роза пустыни - ничего не известно
7. Аlina&R - ничего не известно
8. lionesss - ничего не известно
9. Kamo4ek - большая пачка денег
10. _Avrora_ - поездка на Боровое+салатик
11. Малайка - мокасины+сумка+ очки

девочки, конкурс шуточный, для балды, не подумайте ничего... ;)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 09.03.2010, 00:26:19

  • 0

#11034
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

всем доброго вечера) только добралась до компа. вчера приехали с борового совершенно никакашки.

Ну ты молодец Аврора! На Боровое успела, и здесь отпраздновала, устроила длинный праздник. Классно ;) Муж молодец :spy:
Как там погода? Где были? тоже хочу. Может на 22 организовать боровое ;)
  • 0

#11035
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
kamo4ek
Как знакомо, я тоже попраивилась на килограмм 5, аж не хотелось наряжатся, ни во что не влезала. Теперь вот соблюдаю Систему -60, худею, снова в джинсы влезаю. :spy:

А красится все равно не хочу-как вспомню тонны тоналки и пудры, плохо ;) ..Хочу вот заказат ь минеральную косметику-она дольше служит, поры не забивает, только сухую кожу может сушить.безду

Мне муж сделал весьма прозаичный подарок-тюльпаны, и поехал со мной оплачиват мои покупки-купила себе мокасины (тут уже сухо, скоро одену) и сумку. Потом еще втихаря очки. :D Ну ладно, хоть так-а то мог бы подарить чего нибудь в хозяйство. Для меня это страх, если он начнет на праздники дарить мне сковородки. Значит, денег на мои личные нужды (косметика, безделушки, украшения) не хочет тратить. ;) Сперва хотел украшение подарить (подозреваю, что с умсылом, что в золото вклдывать практичнее :) ), все уговаривал зайти в ювелирный салон. Но я поняла его злой умысел, и так туда за подарками только и ходит.

Сообщение отредактировал Малайка: 09.03.2010, 00:15:28

  • 0

#11036
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Кстати, что вы дома носите, мамы кормящие?


я ношу домашние платья на лямках, чтоб удобно было сиську быстро вытащить. после родов носила ночнушку для кормления с прорезями для груди, но это как то не эстетично



всем доброго вечера) только добралась до компа. вчера приехали с борового совершенно никакашки.

Ну ты молодец Аврора! На Боровое успела, и здесь отпраздновала, устроила длинный праздник. Классно ;) Муж молодец :spy:
Как там погода? Где были? тоже хочу. Может на 22 организовать боровое ;)

в боровом красотень, погода улет, воздух чистейший по сравнению с городским. мы сняли номер на полсуток в Алмазе, поели там (все с собой брали) и пошли гулять по лесным окрестностям. на озерах ветренно и коляска по снегу плохо едет))) народу там, кстати, тьма тьмущая. в несколько санаториев заезжали - не протолкнуться.
отдыхает в основном молодежь до 25 лет.
  • 0

#11037
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Аврора, включаю салатик мужа и поездку в Боровое в номинацию "самый оргининальный подарок мужа к 8 марта :)

Пока известно:
1. Марусенка - парфюм.
2. Тrina - мультиварка, хлебопечка+уборка территории
3. Кокоmmа - мультиварка.
4. zzayaaa - ботинки (вот где фантазия зарыта! :D )+уборка территории
5. Маma_Inky - очки
6. Роза пустыни - ничего не известно
7. Аlina&R - ничего не известно
8. lionesss - ничего не известно
9. Kamo4ek - неизвестно
10. _Avrora_ - поездка на Боровое+салатик

девочки, конкурс шуточный, для балды, не подумайте ничего... ;)

а мой подарок никак не войдет в эту номинацию, потому что совсем не оригинальный :spy:
Он дал деньги, т.к. знает, что мне не угодишь, я и иногда сама не знаю что мне надо, вроде все есть. Перед праздником так запарилась, чтобы заказать на подарок. Ничего не придумала. ;)
  • 0

#11038
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
А сколько номер в Алмазе? Я знаю эту гостиницу -она прям посреди поселка ;) До всего рукой подать.

Сообщение отредактировал Малайка: 09.03.2010, 00:18:46

  • 0

#11039
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
kamo4ek
И что Вы себе купили?
  • 0

#11040
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

kamo4ek
Как знакомо, я тоже попраивилась на килограмм 5, аж не хотелось наряжатся, ни во что не влезала. Теперь вот соблюдаю Систему -60, худею, снова в джинсы влезаю. :)

А красится все равно не хочу-как вспомню тонны тоналки и пудры, плохо ;) ..Хочу вот заказат ь минеральную косметику-она дольше служит, поры не забивает, только сухую кожу может сушить.безду

Мне муж сделал весьма прозаичный подарок-тюльпаны, и поехал со мной оплачиват мои покупки-купила себе мокасины (тут уже сухо, скоро одену) и сумку. Потом еще втихаря очки. :D Ну ладно, хоть так-а то мог бы подарить чего нибудь в хозяйство. Для меня это страх, если он начнет на праздники дарить мне сковородки. Значит, денег на мои личные нужды (косметика, безделушки, украшения) не хочет тратить. ;) Сперва хотел украшение подарить (подозреваю, что с умсылом, что в золото вклдывать практичнее ;) ), все уговаривал зайти в ювелирный салон. Но я поняла его злой умысел, и так туда за подарками только и ходит.

это когда после 18 ваще не кушать?
У тебя не так все страшно, я ваше на 15 кг поправилась, вроде мало сплю, много бегаю за ребенком :spy: все равно не получается :)
Насчет подарка у меня также, тока покупать пойду на днях одна :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.