Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#105081
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камочек, тоько сегодня думала, зачем тебе няня? Ребенок ходит в ШРР, там ее развивают, дома ты и сама можешь с ней почитать книжки, поучить стишки. Может тебе просто помощницу по дому, которая и за ребенком присмотрит.

мне надо чтобы с ней и в ШРР ходила няня и чтобы потом до 7 сидела с ней. Да, супер профи и не надо наверное, я же до этого искала профи, а таких нет вообще :mad: . Буду терь искать просто хорошего чела.

У меня тоже племяшка уехала.тишина.Мира желаю тебе найти скорее хорошую няню!!чтобы ты спокойно могла доверить ей свою дочу .

спасибо :kiss: доверие самое главное!
  • 0

#105082
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Золотые цитаты Фаины Раневской
«Сказка - это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль - это когда наоборот».
«Одиночество - это когда в доме есть телефон, а звонит будильник».
«Мне всегда было непонятно - люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства».
«Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким...»
«Очень тяжело быть гением среди козявок».
«Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко».
«Мысли тянутся к началу жизни - значит, жизнь подходит к концу».
«Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй».
«Воспоминания - это богатства старости».
«Когда мне не дают роли, чувствую себя пианисткой, которой отрубили руки».
«Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому».
«Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте».
«Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия».
«Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз».
«Жизнь - это небольшая прогулка перед вечным сном».
«Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности».
«Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!»
«Если человек тебе сделал зло - ты дай ему конфетку, он тебе зло - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет».
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты».
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин».
«Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?»
«Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья».
«Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи».
«Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет».
«Гомосексуализм, транссексуальность и прочее - это не извращения, настоящих извращений только два: хоккей на траве и танцы на льду».
«Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть».
Глядя на прореху в своей юбке: «Напора красоты не может сдержать ничто!»
«Стареть скучно, но это единственный способ жить долго».
и своими собственными высказываниями.
«Если женщина идет с опущенной головой - у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой - у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо - у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!»
«Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу - потому что у меня его никогда не было. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю...»
«Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью - повидло».
«Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?»
«Я - выкидыш Станиславского».
«Оптимизм - это недостаток информации».
Глядя после одного из спектаклей на цветы и корзину с открытками, - подношения поклонников: «Как много любви, а в аптеку сходить некому».
«Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество Бога, когда он позволяет доживать до старости».
  • 0

#105083
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

поедем сейчас платье покупать дочке.на проводы же едем.куда поехать бы подскажите.глвное чтобы скидка БОЛЬШАААААЯ была)))

в дебенхамсе платюшки красивые 70% скидки вроде
  • 1

#105084
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

время приготовления. я ей сказала, что плов варится 25 минут. Это реальное время приготовления без обжарки, резки компонентов, закладок и проч. Со всеми манипуляциями у нее растянулось до 40-ка минут. Она не довольна :rolleyes: Говорит на плите за такое же время готовит. :spy: Хотя насколько я помню, там только мясо надо парить 1 час.

Очи, я все равно хочу такую мультю :lol:
  • 0

#105085
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, я все равно хочу такую мультю :lol:

а она сегодня испортила мне весь настр, пока свой плов сварганила :lol:
  • 0

#105086
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

с приездом тебя! Рада за ваш отдых. Фотки покажешь диснейленда :rolleyes:
Кстати, тебя ждет кое-что :rolleyes:

фоток именно ленда нет((
жду с нетерпением встречи!

кто подскажет где эта улица -Таха Хусейна? Может и я смогу))
  • 0

#105087
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девочки-беременяшки, бандажы носите? Какие лучше? И вообще стоит ли? Вроде есть 2 в одном - до и после родов.

Мне по показаниям надо из за тонуса, врач посоветовала бандаж в виде трусиков, т.к. я целый день на работе и не могу обычный носить. В Центральной аптеке на новой Абая, они стоят 1100, потом заехала в Гиппократ, там есть наподобие, только гораздо массивнее стоят 3500. еще не купила. В прошлую носила немного обычный который под живот, после родов недельку поносила наоборот, утягивая живот, помогло думаю, а может само собой ушел.

Предлагаю сегодня посиделку в 19.00 в Жастаре. Кто "за"?

я 99% буду.
  • 0

#105088
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Нероли...

Надо на Молодежке (если едешь в сторону Манаса) перед кладбищем - повернуть направо и ехать в сторону Ташенова (по узенькой улице с односторонним движением). Где-то там. Я сама не была :lol:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 16.08.2011, 16:13:42

  • 0

#105089
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

кто подскажет где эта улица -Таха Хусейна? Может и я смогу))

Нероли, могу показать)
Изображение
  • 1

#105090
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

я 99% буду.

ты дочу берешь?
  • 0

#105091
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Камочек, тоько сегодня думала, зачем тебе няня? Ребенок ходит в ШРР, там ее развивают, дома ты и сама можешь с ней почитать книжки, поучить стишки. Может тебе просто помощницу по дому, которая и за ребенком присмотрит.

мне надо чтобы с ней и в ШРР ходила няня и чтобы потом до 7 сидела с ней. Да, супер профи и не надо наверное, я же до этого искала профи, а таких нет вообще :mad: . Буду терь искать просто хорошего чела.
доверие самое главное!

Камочек, у Аттики же ее няня освободилась, может она подойдет??
  • 0

#105092
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Вопрос, куда лучше и безопаснее сходить в бассейн с 3-х летней дочкой (ХШ не предлагать), Ренессанс, Триумф Астаны, Не понню еще название (Кристёна ходила в Каскаде), что еще есть и дают ли там нарукавники или жилеты или лучше с собой взять? Ходить не постоянно, а просто для отдыха.
  • 0

#105093
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

ты дочу берешь?

нет :D я с работы.

Сообщение отредактировал Attika: 16.08.2011, 16:20:06

  • 0

#105094
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
МираклЯ, респект и уважуха :super: :kruto:
  • 1

#105095
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
АПашки, срочно повторите ссыль на салат печеночный, плииииззз, чо-то поиском не нах-ся :(
заранее спасибо :kiss:
  • 0

#105096
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

респект и уважуха :super: :kruto:

:D
спс
зы. всю ночь рисовалЬ :D
  • 0

#105097
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
тоже хочется на посиделки :rolleyes: ... но с дочей моя посиделка вся будет на детской площадке Жастара :faceoff:
  • 0

#105098
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

но с дочей моя посиделка вся будет на детской площадке Жастара :faceoff:

ну вот и пообщаетесь с Авророй :lol:
  • 0

#105099
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
можно попросить накрыть дастархан на горке, или там прям на детском столике на площадке :D
  • 1

#105100
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

тоже хочется на посиделки :rolleyes: ... но с дочей моя посиделка вся будет на детской площадке Жастара :faceoff:

предлагаю оставить ее у меня дома, очень серьезно! А потом после посиделки вернемся вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.